Саратов-Фвалынск Как лучше ехать????

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Ну собственно сабж... планирую где-то в конце месяца, и думаю как лючше.. По какой стороне от волги ехать??? Можно по Энгельской до Балаково а потом опять через Волгу и в Хвалынск.... а можно по нашей стороне.... Где дорога лучше??? Особенно сейчас, в зимнее время???
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Езжай по нашей стороне. Регулярно мотаюсь в Вольск-Балаково - дорога хорошая. есть только пару неважных участков. Последний раз ездил в Вольск 31 декабря и 6 января дорога сухая.

P/S/ Счастливого пути!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
2 гость
Эта, паскоку я туда тож сабираюсь съездеть, тока попозже с тибя, камрад, аччот с аццки зделанными фотографеями!!!!! эсли не в лом.(пийзажы, дорога километраж ск бензина и прочее!!!) А такжы апесание как ехадь.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Дорога на Хвалынск нормальная. Есть несколько не очень хороших мест: за Елшанкой и сразу за Вольском. Однако есть и отличная дорога.
Советую ехать через Алексеевку. Примерно через 20-30 км. после поворота на Балаково будет направо поворот на Алексеевку. Немного быстрее, чем по основной трассе, намного красивее и нет гайцев.
Гайцевые места:
1. не доезжая кажется Елшанки, там дорога раздваивается и на развилке они обычно стоят
2. если все же не поедешь через Алексеевку, а пойдешь по трассе, то не доезжая 2-3 км. до поворота на Хвалынск есть затяжной спуск. В начале спуска знак 70. Внизу спуска в 2 случаях из 3 стоят... Причем ты их еще не видишь, а радар уже достает. Сам проверил :).
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Лучше по нашей дороге ехать,на вольский тракт,до Вольска на Балаково и в Хвалынск,дорога хорошая,я сам не давно ездил.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
собираюсь ехать в Хвалынск,беда - резина летняя,снега много в Хвалынске? отпишитесь кто был недавно!!! ОСОБЕННО интерисует на спуске в город
 
Верх Низ