[NEWS] Автомир-Nissan предлагает бесплатную диа...

  • Автор темы KNS
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
07 октября 2010

Автомир-Nissan предлагает бесплатную диагностику


Современная интенсивность движения и посредственное состояние дорог не лучшим образом влияют на подвеску и тормозную систему автомобиля, что сказывается не только на комфорте, но и безопасности передвижения.

Дилерский центр «Автомир-Nissan» заботится о безопасности своих клиентов. Теперь при прохождении ТО в «Автомире» на Усть-Курдюмской, 14, можно совершенно бесплатно проверить состояние своего автомобиля на линии диагностики.

Современное оборудование позволяет всего лишь за 15 минут оценить состояние подвески и тормозной системы, выявить проблемы в схождении передних колес автомобиля. По итогам диагностики клиенту выдаются результаты в аналоговой или графической форме, на основании которых мастера предоставят достоверную и полную информацию о состоянии подвески, тормозной системы автомобиля и дадут конкретные рекомендации по устранению выявленных недостатков.

[img src='/gallery/data/media/394/nissan-free-diagnostics.jpg' alt='Дилерский центр Автомир - Nissan в Саратове предлагает бесплатную диагностику автомобиля' width='800' height='196' class='border_img' /]

Кроме того, обращаясь в сервисный центр «Автомир-Nissan» в воскресенье или понедельник, Вы гарантированно получите:

- скидку 5% на запасные части;

- скидку 15% на все слесарные работы.

Предложение действительно с 1 октября 2010 года.

Все подробности можно узнать на [a href='http://www.srt.nissan-avtomir.ru/' target='_blank']сайте[/a] дилерского центра «Автомир - Nissan», в салоне или по телефону (8452) 39-3333.

Оригинал новости
 
Верх Низ