Магазины водномоторной техники

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кто что знает - выкладывайте. :) Завтра хочу посетить все эти магазины в Саратове. Желательно с адресами.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
"сильвер"-в бывшем эльдорадо ,на 2-ой дачной..."Ямаха"-на шехурдина...У "асвенты"(танк)...В "барко" видел несколько посудин...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В КАМЫШе на сенном есть маломощные моторы.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Начни с "Маяка" что на Соколовой. Цены порадовали.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Лодка-хаус. залезь на сарфишер.ру сайт, он рыболовный, там должно быть много ссылок и тем на эту тематику.
 
Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
Сань, ты никак надумал к выходным мотор прикупить? Что, в следующий раз на рыбалку на моторе пойдем?
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сильвер"-в бывшем эльдорадо ,на 2-ой дачной...
За это спасибо - не знал
..."Ямаха"-на шехурдина...
Там был сегодня - все маломощные моторы раскупили, завоз только во второй половине ноября, когда они уже нахрен не нужны.
У "асвенты"(танк)...В "барко" видел несколько посудин...
Тоже надо заехать.
В КАМЫШе на сенном есть маломощные моторы.
Там был, у меня полсуммы в кредит, у них только за нал. Да и цены недетские.
Начни с "Маяка" что на Соколовой. Цены порадовали.
На них была главная надежда. Но один неприятный момент отбил желание покупать у них мотор. Готов был оформить кредит, но продавцы в последний момент сказали, что мотор можно будет забрать только через 2 рабочих дня после заключения договора, у них там с банком какие-то несрастухи. Классно получается - деньги заберем сегодня, а двигатель отдадим во вторник. Ушли лесом, из-за какой-то непонятной политики потеряли сегодня 46 тысяч рублей.
Лодка-хаус. залезь на сарфишер.ру сайт, он рыболовный, там должно быть много ссылок и тем на эту тематику.
Вообще не вариант, во первых нет маломощных моторов, во-вторых теперь торгуют только Ямахами, а в третьих консультанты оборзевшие донельзя - заходил в магазин 2 раза - ноль внимания, фунт презрения от них в свою сторону ощутил. Фсат пусть идут.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, ты никак надумал к выходным мотор прикупить? Что, в следующий раз на рыбалку на моторе пойдем?
Да, хотелось бы к выходным. Но не факт, что получится. А потом уже не нужен будет, можно будет ждать февраля и покупать тот же двигатель не за 46, а максимум за 38 тыров.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
На них была главная надежда. Но один неприятный момент отбил желание покупать у них мотор. Готов был оформить кредит, но продавцы в последний момент сказали, что мотор можно будет забрать только через 2 рабочих дня после заключения договора, у них там с банком какие-то несрастухи. Классно получается - деньги заберем сегодня, а двигатель отдадим во вторник. Ушли лесом, из-за какой-то непонятной политики потеряли сегодня 46 тысяч рублей.
Есть такая беда, из за этого и пришлось брать кредит деньгами в другом банке. (Летом взял у них "Сузуку).
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У меня другая ситуация. Мне смысла нет брать кредит наличными, я и так мог бы наликом оплатить без кредита, только смысла сейчас не вижу. Поэтому только товарный кредит. Товарными кредитами я пользуюсь довольно активно и уже привык, когда с утра встаю и решаю что-нибудь купить - к вечеру это что-нибудь обязательно должно быть у меня. :) А тут меня так обломали... Да и идут они фсат тогда.
 
Верх Низ