Опробывали трассу в Еремеевке. Фотоотчет (!)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня вечером съездили с админом в Еремеевку. Поехали в 16:30, уже темнело. Приехали туда - темно. Замучались нафик трассу искать :D
В конце концов нашли. Следом подтянулся Василий. Начали замерять время и гоняться. Поначалу трасса представляла из себя покрытую снегом дорогу, но после первых заездов проявился лёд, что привело в повышенной заносчивости автомобилей и пробуксовке :(

Самым коварным оказался последний поворот перед финишем, долго мудрили как его лучше проходить, вроде как получилось, но всё же и после этого были осечки.

Из минусов трассы - камни по краям на отдельных участках, если сдурить то можно об них удариться с последствиями для авто. А в целом всё ок !

ЗЫ: сугубо личное мнение, заезд больше напоминает гонку в Соколе нежели езду вокруг фишек :?

Фотоотчет:


Зимняя дорога


В гостях у ёлок :)


Лицом к лицу, глаза в глаза.


"Наши" не сдаются ! :lol:


Этот поворот нас достал ! :)


А вот и лёд !


Опасные камушки.


Финиширует admin.


Накрыло снегом в резком развороте :)
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Ты лучше скажи сколько раз тебя развернуло?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
пара комментариев к "отчету".

сравнивать с трассой в песчаным карьером не совсем правильно. в Еремеевке скорости куда ниже, поэтому вероятность серьезного вылета довольно мала. потенциально опасное место там только одно - оно выделено на схеме трассы и будет отмечено на самой трассе конусами.

камней там нет - это земляные отвалы по бокам трассы. некоторую опасность представляют только те, что по внутреннему радиусу. но, как писали организаторы "Адреналина" - у каждого своя голова на плечах.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Отлично катаетесь. Я б рад но толко с капиталки выеду. Обкатка потом.
Олег, я что - то не в курсе, что с машиной.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Пойду на сарсити, гляну как там регистрация.
Автосаратову не изменю никогда.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, последний поворот, он самый трудный. Ну ничего, вроде "разгрызли" мы и энтот "орешек"
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да, последний поворот, он самый трудный. Ну ничего, вроде "разгрызли" мы и энтот "орешек"
мож поделитесь ценной информацией :D :roll: как его проходить?
я так момню он широкий вроде бы был?
а как проходиться остальная трасса? на какой передаче? 2-я? какие скорости? как носит в поворотах? разворачивает сильно али как?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вопщем, перед поворотом скорость сбавлять нужно почти до 0 и аккуратно проходить, а то боком проносит и об отбойник, потом ищщо буксуешь на месте, теряешь секунды, а то место, на карте, что опасное - накатом, почти без газа, а то на наружний радиус выбрасывает, в снегу зарывается машина. Проходить на 2 передаче, хотя я пробовал на подъеме 3ю включать - на второй буксует
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Да... На сарсити тишина, или я не там смотрю.
Одна тема о соревновании с 5 участниками кончилась устрашением помятой крышой. Из другой я понял что может приехать пиражок и такси. У них с наклейками гонщики наверное?
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
я тут "немножно нафлудю"
фотки увидела - привет Олегу (почти тезке) и Андрюхе :D Первооткрывателям - ::110::
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Значицца вот... седня были в Еремеевке - ситуация на трассе сильно изменилась, сильным ветром выдуло снег, обнажился лед, ехать стало заметно труднее - товарисчи, будьте очень осторожны. ::100::
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, трасса настолько скользкая, что я без шипов, даже не смог по ней просто проехать. Так-что без шипов трассу не осилить ваапще!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Действительно, трасса настолько скользкая, что я без шипов, даже не смог по ней просто проехать. Так-что без шипов трассу не осилить ваапще!

Влад, давай уже фотоотчет "Секс в большом городе" ! :lol:

Главные действующие лица: Весёлый Роджер :-Х), Oleg, admin, VasiliyA100, celkometr :oops:

Краткая предыстория: Андрею снова не повезло (который раз). По собственной невнимательности наехал правым передним колесом на земляной вал. Итог - колесо ушло назад, поврежден телевизор. Благодаря общим усилиям было переделано крепление краба (сместили на один болт) и добрались до дома без эвакуатора :wink:

Ждём фото :roll: :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Краткая предыстория: Андрею снова не повезло (который раз). По собственной невнимательности наехал правым передним колесом на земляной вал. Итог - колесо ушло назад, поврежден телевизор. Благодаря общим усилиям было переделано крепление краба (сместили на один болт) и добрались до дома без эвакуатора :wink:

Ждём фото :roll: :D
МаньАки! блин... крута! время при этом прохождении круга можно заносить в книгу рекордов АвтоСаратова? :D
тогда нам нужно теперь всегда иметь ещё и тех поддержку на соревнования.. + минимагазин с запчастями, а также минишиномонтаж....

З.Ы. а фотки ждемс
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
тогда нам нужно теперь всегда иметь ещё и тех поддержку на соревнования.. + минимагазин с запчастями, а также минишиномонтаж....

:lol: Я могу приезжать с гидровлическим домкратом и электронасосом. 8)
Кто запчасти будет привозить?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я могу взять подкатной домкрат 3 т. немецкий, в сервисах такие используются..
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Действительно, трасса настолько скользкая, что я без шипов, даже не смог по ней просто проехать. Так-что без шипов трассу не осилить ваапще!

Влад, давай уже фотоотчет "Секс в большом городе" ! :lol:

Главные действующие лица: Весёлый Роджер :-Х), Oleg, admin, VasiliyA100, celkometr :oops:

Краткая предыстория: Андрею снова не повезло (который раз). По собственной невнимательности наехал правым передним колесом на земляной вал. Итог - колесо ушло назад, поврежден телевизор. Благодаря общим усилиям было переделано крепление краба (сместили на один болт) и добрались до дома без эвакуатора :wink:

Ждём фото :roll: :D

Самое интересное, что в распоряжении у нас был только домкрат и баллонник на 17 + рожок 19х22, который почти не пригодился :D - где наша не пропадала 8)

ФоТТки, ФоТТки!!!!
 
Верх Низ