Из-за цензуры назову просто "редиски"

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по Московской часов в 10, останавливаюсь перед светофором, в переди 12 и 14ая, готовяться погоняться, летят друг-друга подрезают, потом один из них прижимается к обочине, а второй подъезжает к бордюру, и видит что идёт поток машин, перерезает всем путь и выезжает на встречку, где идет городской транспорт, и вобратную полетел. Из-за такого моневра весь поток давит по тормозам, хорошо что никто, никого не поцеловал, а так бы машин 5 точно в гормошку собрались. Я еще с ребенком ехал, но не козлы, просто была бы возможность вырвзился по другому!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Я этот цирк тоже видел,я как раз там проезжал.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
одним словом - УРОДЫ,мажоры,бесполезно что то им объяснять,говорить,пока сами не доездятся , не остановятся. И такие примеры как авария на Чернышевской с участием 14-ой их не пугает
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Oleg_606 писал(а):
Я этот цирк тоже видел,я как раз там проезжал.

Из профиля писал(а):
Марка автомобиля:
Ваз 2114
Наводит на размышления
_________________
Не надо наговаривать у 14 точно другие номера были., что то типа 88*
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Цитата:

Oleg_606 писал(а):
Я этот цирк тоже видел,я как раз там проезжал.

Из профиля писал(а):
Марка автомобиля:
Ваз 2114
Наводит на размышления
_________________


Не надо наговаривать у 14 точно другие номера были., что то типа 88*
о тебе речи не идёт)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет -- как итог -- им под колеса недалеко от перекрестка Московской и Октябрьской попались муж с женой... 2 трупа... как я понял с 3-го на 4 января это было, гнались БМВ и ауди ....
дело уже замяли...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет
Частенько наблюдал такую картину,при чём ауди и ещё какая нить иномарка с ним,скорость окуенная.....а смысл???выехали бы на Усть-курдюм и погоняли бы по трассе...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Частенько наблюдал такую картину,при чём ауди и ещё какая нить иномарка с ним,скорость окуенная.....а смысл???выехали бы на Усть-курдюм и погоняли бы по трассе...

Дык по трассе-то не интересно, на трассе все быстро ездят, а тут представляешь летишь ты по одной из самых оживленных улиц города, все на тебя оборачиваются, девки у обочины визжат от экстаза, а их парни грустным завистливым взглядом провожают твой болид ;)
Уроды $#@&^
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
По виду 12-шки можно сказать что водиле на всё по-уй, крыло битое, фары нет.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет
Частенько наблюдал такую картину,при чём ауди и ещё какая нить иномарка с ним,скорость окуенная.....а смысл???выехали бы на Усть-курдюм и погоняли бы по трассе...
на одну ауди стало меньше...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
одним словом - УРОДЫ,мажоры,бесполезно что то им объяснять,говорить,пока сами не доездятся , не остановятся. И такие примеры как авария на Чернышевской с участием 14-ой их не пугает
по больше бы таких аварий. правда. накипело уже.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
одним словом - УРОДЫ,мажоры,бесполезно что то им объяснять,говорить,пока сами не доездятся , не остановятся. И такие примеры как авария на Чернышевской с участием 14-ой их не пугает
по больше бы таких аварий. правда. накипело уже.
я в каком-то плане тоже мажор... но веду себя на дороге спокойно и правил страраюсь не нарушать ::128:: ... наверное зависит от родителей, как воспитали... да и от самого человека :roll:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Тут критик воскликнет: "Здесь все в черном свете, ведь есть у тузов и молодцы сыновья"

(с) дядя йурра :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
одним словом - УРОДЫ,мажоры,бесполезно что то им объяснять,говорить,пока сами не доездятся , не остановятся. И такие примеры как авария на Чернышевской с участием 14-ой их не пугает
по больше бы таких аварий. правда. накипело уже.
я в каком-то плане тоже мажор... но веду себя на дороге спокойно и правил страраюсь не нарушать ::128:: ... наверное зависит от родителей, как воспитали... да и от самого человека :roll:
Здесь в слово мажор я вкладываю тех водил на "крутых" тазах которые очень "круто" ездят и ваабще очень "крутые". А картина когда ты стоишь на светофоре а тут по встречке гонит "крутой" парень на "крутой" двенашке чуть притормаживает на красный и с сигналом пролетает перекресток ПРОСТО бесит. УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО!! А про воспитание ты правильно сказал!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
И еще: у Полетеха (вроде не особого мажорского) постоянно стоят мажорские тазы с разбитой мордой. Причем некоторые востанавливают и опять приезжают разбитыми. Просто смех раздирает от таких.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И еще: у Полетеха (вроде не особого мажорского) постоянно стоят мажорские тазы с разбитой мордой. Причем некоторые востанавливают и опять приезжают разбитыми. Просто смех раздирает от таких.
мажоров везде много...не все в экономе или академии права...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
Кстати, два паренька поспорили кто быстрее до набережной доедет -- как итог -- им под колеса недалеко от перекрестка Московской и Октябрьской попались муж с женой... 2 трупа... как я понял с 3-го на 4 января это было, гнались БМВ и ауди ....
дело уже замяли...
это было в ночь с 30 на 31... на московской... ауди... бешено гнал... и не муж и жена.. а просто старые знакомые...
очень жалко... молодые... и дети вроде есть...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
мажоров везде много
мажоры это ладно... вообще на новых иномарках если народ.. они едут, берегут машины...
а вот многие на 14 и 10-ках... без головы носятся... да еще и если пьяные... ну куда это годиться...
надо вообще как-то все показывать... чем это все грозит... (ввести пункт в обучение)
а то они не поймут пока не попадут покрупному...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
надо вообще как-то все показывать... чем это все грозит... (ввести пункт в обучение)
а то они не поймут пока не попадут покрупному...
Типа, в СИЗО на недельку закрывать? ;)
 
Верх Низ