Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 99

Благодарности

общественный автоинспектор

появилась возможность оформить себе это ксиву, поэтому хочу спросить - насколько это действенно? кроме как то, что штрафы не оплачивать, а просто в талончик записываются - какие то ещё преимущества есть?

и такой вопрос:
    общественный автоинспектор = дружинник?

и сколько это может стоить? мне сказали 2000р, я решил, что дешёво, но сейчас друг сказал, что месяц назад за 800 делали - вот задумался.

предугадывая возможные реплики типа "к ксиве язык не прилагается, надо ещё говорить уметь" - вроде умею, если ксива на самом деле что-то будет означать для ментов.

спасибо)

Благодарности
    Что то не совсем понял что это будет значить... В смысле можно инспектором подрабатывать будет или нужно будет как дружиннику раз в месяц выходить на дорогу и контролировать движение?

Благодарности
    точно не первое, да и без второго обойдётся, я думаю. но официально буду числиться одним из них. но помоему это не особо серьёзно - собственно это я и хотел узнать. стоит ли 2000 тратить на это вообще?

Авто
    3110
    Благодарности
    Лично я делал их пацанам по 500 р. так за 2000р брать глупо. Минусы- надо каждый месяц продлевать, и серьезные нарушения с ней непрокатыают. Плюсы- иногда помагает, низкая цена.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    штрафы не оплачивать, а просто в талончик записываются - какие то ещё преимущества есть?
    нет, если не внаглую нарушаешь... и выйдешь со словами "Я свой... извените что нарушил... тороплюсь"
    ничего не будет!
    Минусы- надо каждый месяц продлевать
    давно вроде идут такие... которые надо продливать раз в год!!!
    у моего отца... удостверение общественного автоинспектора. Управления ГИБДД Саратовской области.... и если открыть, то слева есть надпись действительно по.... и дата... и продлено по...
    вообщем одну ксиву на 2 года растянуть можно.. вначале на год... потом продлить...
    так же они смотрят на номер.... нужно брать либо в перый числах, либо... мм.... симпотичныеномерки....
    у отца №000012
    Бери от жизни всё!

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    штрафы не оплачивать, а просто в талончик записываются - какие то ещё преимущества есть?
    нет, если не внаглую нарушаешь... и выйдешь со словами "Я свой... извените что нарушил... тороплюсь"
    ничего не будет!
    Минусы- надо каждый месяц продлевать
    давно вроде идут такие... которые надо продливать раз в год!!!
    у моего отца... удостверение общественного автоинспектора. Управления ГИБДД Саратовской области.... и если открыть, то слева есть надпись действительно по.... и дата... и продлено по...
    вообщем одну ксиву на 2 года растянуть можно.. вначале на год... потом продлить...
    так же они смотрят на номер.... нужно брать либо в перый числах, либо... мм.... симпотичныеномерки....
    у отца №000012
    удостоверение на год, но к нему должен прилогаться талон о дежурстве . там месяцы напечатаны и как типа отдежурил надо печать на месяц ставить. Также в талоне идут отметки о нарушениях. 3 наружения талон отбирается.
    Может щас и по другому, но тогда интересует вопрос а как же отметки о нарушениях ставят? че прям в корочку?

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    две тыщи?! адурели совсем вот только год назад 200р. было!!! каждый месяц печать ставить, при третьем нарушении талон отбирается, а за новый платить надо, не много, но надо!!! а вот теперь скажите мне кто допустим за год на мелких штрафах (ибо от крупных эта ксива не спасает) разоряется на 2000р.? есть такие? или такую ксиву охота иметь чтоб потом по мелкому беспредельничать - типа скорость превышать, стоять где не положенно?
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ramon
    две тыщи?! адурели совсем вот только год назад 200р. было!!! каждый месяц печать ставить, при третьем нарушении талон отбирается, а за новый платить надо, не много, но надо!!! а вот теперь скажите мне кто допустим за год на мелких штрафах (ибо от крупных эта ксива не спасает) разоряется на 2000р.? есть такие? или такую ксиву охота иметь чтоб потом по мелкому беспредельничать - типа скорость превышать, стоять где не положенно?
    Думается:
    1) Тонировка
    2) Стоянка в неположенном месте
    3) Скорость

Авто
    JD
    Благодарности
    есть такая ксива,спасал и от серьёзных нарушений в Сар.обл.,выезд на встречку,превышение больше 60....талон стоит мало,так что можно их просто покупать,а не ставить печати каждый месяц.....2000-это круто
    Думается:
    1) Тонировка
    2) Стоянка в неположенном месте
    3) Скорость
    в основном именно от этого она и отмажет,хотя могут и не вписывать это в талон....у мя например один талон был чистый.....выкинул теперь,просрочился.
    З.Ы.а скока стоит продлить корочку???и хто может???

Авто
    немец
    Благодарности
    Внештатниками никто не бахчаит ::101:: ?

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    ВО ПЕРВЫХ МНЕ ТАКУЮ ДЕЛАЮТ, НО ЕСТЬ НО, У ОТЦА СДЕЛАННАЯ УЖЕ, КОГДА ОН ЕЁ ПОКАЗЫВАЕТ, ТО МЕНТЫ ГОВОРЯТ ИХ ОТМЕНИЛИ ДАВНО, ОН ИМ АГА, ГЛЯНЬ ДАТУ ВЫДАЧИ ТАМ 13 ДЕКАБРЯ, ОНИ А ГДЕ ПОЛУЧАЛИ ОН В ОБЛ ГАИ, НУ ЛАДНО ЕЗЖАЙТЕ, И ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СПРАШИВАЮТ, РАЗ ОДИН НАЧАЛ МЛ ЧТО ПОДДЕЛЬНАЯ ТАКИХ НЕТ, А ЭТО СТАТЬЯ ОТЕЦ НУ ПОЙДЁМ ПРОБЬЁШ ПОСМОТРИШЬ ЧТО НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ, ОН СМОТРЕЛ СМОТРЕЛ ЕЁ, ПОТОМ ГОВОРИТ ДАЙЙТЕ Я СХОЖУ НАЧАЛЬНИКУ ПОКАЖУ, ПОШЁЛ, ТОТ ГОВРИТ ЕСТЬ, ОТПУСТИ ЕГО, НУ И ОТПУСТИЛИ,ю ТА ЧТО НЕ ВСЕ МЕНТЫ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ СНОВА ВЫДАЮТСЯ. ТАК ЖЕ КАК И ПРО СВЕТ КОГДА Я СПРОСИЛ НАДО ЛИ ВКЛЮЧАТЬ ЕГО ДНЁМ НА ТРАССЕ НА ЧТО ОН РАССМЕЯЛСЯ(СЦУКА НЕУМЁНАЯ), ВОТ ХОТЯ ДА С НЕЙ ЗА ТОНИРОВКУ ОТПУСКАЮТ, ДА И МЕЛКИЕ ШТРАФЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕШЬ ТОЖЕ, ВООБЩЕМ СМОТРИ В ПРИНЦИПЕ ТОЛК ЕСТЬ, НО КАК ВИДНО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕ ВСЕ ТО В НЕЁ ВЕРЯТ!!!
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    удостоверение на год, но к нему должен прилогаться талон о дежурстве . там месяцы напечатаны и как типа отдежурил надо печать на месяц ставить. Также в талоне идут отметки о нарушениях. 3 наружения талон отбирается.
    Может щас и по другому, но тогда интересует вопрос а как же отметки о нарушениях ставят? че прям в корочку?
    раньше была такая тема... и бате очень не нравилось каждый месяц ездить, продлять.. а если вперед ставить, то вроде неположено.... может это более понтовая... темболее двенадцатый нумер!
    ибо от крупных эта ксива не спасает
    выезд на встречку через двойную сплошную... обгон перед переездом за 150 метров... и езда в пьяном виде (из этого батек только первое нарушал... он нармально водит...) а многие знакомые с такой штучкой... остальное... и ниче... адже штрафы не ставили когда талон был...
    а сейчасм, повторюсь, его там нет:-)))
    Бери от жизни всё!

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Тож скажу, имею такую, скока стоит. незнаю, по бартеру обошлась, нарушение тока одно вписали, но талонов имею несколько, на всякий случай, ездил с просроченным талоном на 2 месяца, гайцам фиолетово, главное. что он есть. это к вопросу о наличии талона, так как без него ксива не действительна, спасает от всех нарушений до лишения, за страховку еще штрафуют, один раз на встречку выперся, отановили, я вежливый, они вежливые, в итоге пожурили и отпустили, сам удивился, есть еще внештатник, там ксива с триколором, спасает от всего кроме пьянки.
    ИМХО 2 круб- дорого!
    Шнивавод

Авто
    JD
    Благодарности
    а мне один "колхозник-гаец"ваще поразил вопросом,мол где такие продают!!!!

Благодарности
    эм... не знаю уместно ли спрашивать - но никто не поможет тогда её приобрести? если 2000 - не реальная цена...

и ещё раз - это дружинник?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    и ещё раз - это дружинник?
    Сделаешь официально-будешь дружинить)))
    На самом деле,это неплохое удостоверение...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    и ещё раз - это дружинник
    ну типа того! вот видела тех кто стоит на постах ДПС с красной повязской... - они честно ее отрабатывают!
    Бери от жизни всё!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    вот видела
    Ты виделА? :shock:
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    Subaru Impreza
    Благодарности
    Езжу с такой ксивой уже больше года. раньше попомгала офигенно, а сейчас от нее тольку мало, разве что тонировка)) 500р-красная цена ей.
    Think. Feel. Drive.

Благодарности

Общественный автоинспектор

Не давно сделал за 500 р. В принципи помогает. Вчера гнал машину со СТО без т.о. и страховки остановили. В кончилось хорошо

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    У меня была такая да и сейчас есть только продлить надо но я мало нарушать стал и без нее езжу не напрягаюсь!!!
    А цена зависит от месяца в котором ты её будеш делать т.е. в январе может стоить и 2тыс. руб. а в мае уже 1тыс. руб.!!!
    Вот в чем весь прикол!!!!
    Кстати знаю кто может сделать её но не ручаюсь за этого человека потому и себе делать не стал!
    у меня всё, всем спасибо!

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    И ещё почему такая разница в цене чем больше рук она проходит тем она дороже но если на прямую то цена ей действительно 500р.
    у меня всё, всем спасибо!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    короче парни получил я это удостоверение, 1 февраля, пока пользоваться не приходилось, но,оказывается их бывает 2 вида, одни выдают в ОБЛ ГАИ( как у отца), но менты почему то его "ксиве" не верят, мл не действительна, таких нет, ну и всё такое, моя же идёт как удостоверение и вкладыш с месяцом проводимых работ, печатью ГИБДД, и всё, действительно это удостоверение оп ять таки при наличии этого самого вкладыша, как мне сказали, теперь взамен протоколов мне нарушения должны вписывать в этот вкладыш, и ставиться потом печать в ГАИ в которой получал что вроде оплатил, вот в удостоверении написано " является дружинником-общественным автоинспектором", в дольнейшем буду рассказывать как эта "ксивка" работает!!
    Дела идут, контора пишет...)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    DIMON,ТЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРО ЭТОТ ДОКУМЕНТ И ГОВОРИЛИ...
    ZR_17,НАПРЯМУЮ-это к кому? 8)

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can
    и ещё раз - это дружинник
    ну типа того! вот видела тех кто стоит на постах ДПС с красной повязской... - они честно ее отрабатывают!
    Это не дружинники, это козлята.
    Don`t Stop The Madness

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя