Чем для вас является ваша машина?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Чем для вас является ваша машина?

  • Средством передвижения и ничем более

    Голосов: 0 0,0%
  • Любиной игрушкой (т.е. отношение к ней очень положительное, но самому в ней не копаешься)

    Голосов: 0 0,0%
  • Хоби

    Голосов: 0 0,0%
  • Неизбежным злом (от первого варианта отличается только отрецательным отношением к авто)

    Голосов: 0 0,0%
  • Просто крайне полезной в хозяйстве вещью

    Голосов: 0 0,0%
  • Светилом жизни (все остальное на втором и т.д. месте)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое....

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно интересно узнать ваше мнение хе...хе... Благо большинство из нас имеет свои собственные машины, да и этот опрос является вводным для следующего... А потом может и серию орнганизую...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Средство передвижения. Любимой игрушкой йожык был када я его купил. Наигралсо. Как хобби - не канает, ибо тюнить отечественный автомобиль бестолку, а ломацца не ломаецца. нащот неизбежного зла... в принципе, проблем ёжик не доставляет, поэтому все-таки, пункт один. Если бы я до сих пор ездил на жигулях - было бы неизбежное зло. Нащот пользы для хозяйства... в хозяйстве обычно газель нанимаю. Ёжик - так, по-мелочи. Обои, линолеум... А если ежика продать - можно газель нанимать до опупения =) Со светилом - вааще жесть. Хотя када купил жигули - почти так и было (учитывая то, что девушки в тот момент не было)...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Любимой игрушкой была первая купленная мною машина, ВАЗ-21063 1987 года, темно-зеленого цвета. Потому, что это была первая СВОЯ машина, ни папина, ни дядина.....своя. Еще потому, что пришлось восстанавливать от капиталки двигателя и ходовой, до косметического ремонта кузова с полной его покраской, потому что это было интересно!!! Да и ремонтировал её всегда сам!!!

Любимой игрушкой была вторая машина, ВАЗ-21099 1998 года, цвета сапфир. Потому что это была первая НОВАЯ машина, потому что передний привод, потому что все по другому... Ремонтировал тож всегда сам!!!!

Теперешний ВАЗ-21099, просто средство передвижения. Наверное потому, что опять ВАЗ, а может просто сменились жизненные приоритеты...;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не игрушка, конечно, но люблю я ее. И стараюсь содержать в порядке полном. По мелочам сам. Или на СТО. Но и пользую ее тоже по полной! Без нее уже, как без рук.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Хобби:) а вообще люблю я ее... хорошая она:)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не игрушка, конечно, но люблю я ее. И стараюсь содержать в порядке полном. По мелочам сам. Или на СТО. Но и пользую ее тоже по полной! Без нее уже, как без рук.
Скорее уж "как без ног" ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не игрушка, конечно, но люблю я ее. И стараюсь содержать в порядке полном. По мелочам сам. Или на СТО. Но и пользую ее тоже по полной! Без нее уже, как без рук.
Скорее уж "как без ног" ;)

Учи русский язык! Не албанский! И заодно пословицы и поговорки!

 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чё то я не нашёл тут подходящего ответа, вроде как средство передвижения, а с другой стороны люблю её, а стретьей как и хобби, а с четвёртой вообще страшно смотреть . . . . . . .
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я выбрал шестой вариант, не знаю, чтобы без нее делал, не всмысле, как без рук, а привык я к ней, понравилась, жыть без нее нимагу, а ведь собирался продать, незнаю как дальше, пока приоритеты такие, по крайней мере до тех пор, пока не встречу свою вторую половину - тогда авто на второй план отойдет.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Тоже 6 вариант - ибо однозначно кидаться в крайности не хочу. Она и средство передвижения, и для развлечения, вообщем всего понемногу. Без неё - сложно.. и не так интересно :)

Первое авто - Москвич-2140 - был реальным конструктором, набалатыкался за 4 года огого ! В теперешнем авто пока конструкторские навыки использовать не приходилось (3т) :D
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ибо тюнить отечественный автомобиль бестолку
. ну-ну...ЙОжик - это точно бестолку, его тюнили прям на заводе! :lol: ...насчёт всего остального - без проблем! И неплохих результатов результатов между прочим достигли.
Если бы я до сих пор ездил на жигулях - было бы неизбежное зло.
. Слушай - на ЙОжиков никто здесь (ни разу не видал) не наезжал...Зачем такое пишешь про жигули? :roll:
Моё мнение - на "зле" ты ездишь! Меняй пока не поздно

А если по теме - то для меня машина однозначно не просто кусок железа...Так было с 1-ой, 2-ой и вот сейчас уже 3-ей...Как ты к ней - так и она к тебе :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Любимой игрушкой была первая купленная мною машина, ВАЗ-21063 1987 года, темно-зеленого цвета. Потому, что это была первая СВОЯ машина, ни папина, ни дядина.....своя. Еще потому, что пришлось восстанавливать от капиталки двигателя и ходовой, до косметического ремонта кузова с полной его покраской, потому что это было интересно!!! Да и ремонтировал её всегда сам!!!
+1.Для меня это средство передвижения в первую очередь,которое я очень люблю)))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ну-ну...ЙОжик - это точно бестолку, его тюнили прям на заводе! :lol: ...насчёт всего остального - без проблем! И неплохих результатов результатов между прочим достигли.
Вот ты хохмИЖ, а на заводе сертифицирован ёжик с двухлитровым инжекторным мотором мощностью под 135-150 кобыл. И эти моторы даже пока есть в продаже. То есть покупай его (тыщ 45 он стоил вроде бы) и все останутся далеко сзаду. И все это будет законно. Только вот мосле замены мотора надо бедет что-то думать с трансмиссией (коробка рассыпица от такого движка) и с тормозами, в результате вложений будет - немеряно. И гимора. Проще памоичку из бочка купить и ездить.
Слушай - на ЙОжиков никто здесь (ни разу не видал) не наезжал...Зачем такое пишешь про жигули? :roll:
Я это не месть ни разу. Это опыт. У меня были жигули. И я помню что это такое. И скока их ремонтировать приходилось. Конечно, не как Олегов москвич, но тоже малоприятно. У жигулей (я имею в виду классические жигули) много конструктивных просчетов и ужасная эргономика.
Моё мнение - на "зле" ты ездишь! Меняй пока не поздно
Идут годы и я почему-то начинаю понимать ole, который йожика ни на что не меняет, хотя, наверное, может. У мну тоже уже складывается мнение, что пусть его болтается в семье как рабочая лошадка. А приспичит иномарку - и так купим. Деньги, вырученные с продажи йожики не окупят потерю плюсов, которыми он обладает. (Основной плюс - высокая для нашемарки надежность).
А если по теме - то для меня машина однозначно не просто кусок железа...Так было с 1-ой, 2-ой и вот сейчас уже 3-ей...Как ты к ней - так и она к тебе :wink:
Ну, согласен, не просто кусок железа....
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Она для меня любимая игрушка,но немножко поправлюсь,по поводу того что сам в ней не копаюсь,бывает и сам что то делаю,когда возможность есть. ::100::
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Авто - это свобода, без которой очень быстро прихожу в бешенство и уже жизнь не мила... Вот такое вот "всего лишь" средство передвижения... Ага...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хотя ВАЗ - ЗЛО. Мелкий посленовогодний новогодний ремонтец затянул 2 с половиной тыщщи... Стабилизаторы, подушка одна, пара шлангов тормозных, свечи+провода+крышка, ну и масло там с фильтрами до кучи... Блллль, новая машина... Вот снек сойдёт - за Опелем поеду!
 
C

Cvetik

Guest
Предмет, дающий свободу передвижения, помощница, прикольно ночью погонять - это уже хобби и кайф. Жалко седня не завелась
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
очень буду любить...но потом...страшные гайцы мне права не дают ::139:: шоб их
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тут дело принципа уже. Денек можно было дать и раньше, и 2 месяца уже быть с правами. Сейчас главное - довести до конца начатое дело. Не с 4, так с 8 раза, но СДАТЬ это вождение ЗАКОННО. Это - её битва с СИСТЕМОЙ. Нужно только пожелать терпения и здоровья побольше.
 
Верх Низ