Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 123
    Благодарности

Автомобильные видеорегистраторы будем покупать?

Из нескольких опрошенных поставщиков лучшие условия предложил ТУТ xenon55.ru
    Условия закупки у них - от 10 тысяч рублей. Подробности по ассортименту - на их сайте. Кто хочет приобрести автомобильный видеорегистратор из их ассортимента - отписываемся здесь. Вообще ассортимент у них включает в себя широкий спектр аксессуаров. Может кого заинтересуют другие позиции - тоже отписываемся.
    Последний раз редактировалось support; 08.11.2010 в 23:04.
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    там регистраторы не айс по характеристикам и ценам
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    там регистраторы не айс по характеристикам и ценам
    Не могли бы вы подсказать нам, как человек опытный, какие модели и производители были бы предпочтительны.
    Я ориентировалась на DVR-007 - он пишет в HD, у него есть встроенный экран. В инете, у российских поставщиков дешевле 6000 не нашла.
      0 0

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мария Владимировна Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы подсказать нам, как человек опытный, какие модели и производители были бы предпочтительны.
    Я ориентировалась на DVR-007 - он пишет в HD, у него есть встроенный экран. В инете, у российских поставщиков дешевле 6000 не нашла.
    если вам не трудно,найдите поиском мою тему про видеорегистратор, а также была темка, связанная с дешевыми регистраторами по 2500р, правда не моя
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Благодарности
    если вам не трудно,найдите поиском мою тему про видеорегистратор, а также была темка, связанная с дешевыми регистраторами по 2500р, правда не моя
    Вашу тему я нашла, модель DVR-007 вполне удовлетворяет вашим требованиям к видеорегистраторам - высокое разрешение записи, ее цикличность, наличие собственного экрана, и по цене дешевле, чем например Каркам. Я не увидела в этой теме недорогой модели, которая подходит всем. Да, на dealextreme можно найти то же самое дешевле, но на первых порах закупка из-за границы нескольких регистраторов кажется мне рискованной.
    Что касается темы Decodera, то он так и не указал, какие регистраторы за 2500 он предлагает купить. Судя по описанию под эту категорию попадают регистраторы Mini DV91 или Mini DV200 (разрешение 720х480, цикличность записи) - они стоят 2380 на xenon55.ru, там есть модели и дешевле.

Мы рассматривали других поставщиков, но у них ассортимент уже и перекос в сторону более дорогих моделей.

Продолжаем обсуждать.
      0 0

Авто
    golf 4 4motion
    Благодарности
    к концу ноября , началу декабря тоже собираюсь приобрести видеорегистратор, тоже засматриваюсь на DVR-007. вобщем интересно)
      0 0

Авто
    Благодарности
    Вашу тему я нашла, модель DVR-007 вполне удовлетворяет вашим требованиям к видеорегистраторам - высокое разрешение записи, ее цикличность, наличие собственного экрана, и по цене дешевле, чем например Каркам. Я не увидела в этой теме недорогой модели, которая подходит всем. Да, на dealextreme можно найти то же самое дешевле, но на первых порах закупка из-за границы нескольких регистраторов кажется мне рискованной.
    Что касается темы Decodera, то он так и не указал, какие регистраторы за 2500 он предлагает купить. Судя по описанию под эту категорию попадают регистраторы Mini DV91 или Mini DV200 (разрешение 720х480, цикличность записи) - они стоят 2380 на xenon55.ru, там есть модели и дешевле.

Мы рассматривали других поставщиков, но у них ассортимент уже и перекос в сторону более дорогих моделей.

Продолжаем обсуждать.

если вы почитаете характеристики DVR-007 например http://trade-zone.tiu.ru/p285437-hd720p-dvr-007.html
    то увидите,что они проигрывают регистраторам,описанным в моей теме
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    трактор
    Благодарности
    DVR-007 действительно слабоват за такие деньги... надо искать, а покупать будем (мне уже 2, жене тоже...)
      0 0

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    DVR-007 действительно слабоват за такие деньги... надо искать, а покупать будем (мне уже 2, жене тоже...)
    +1 тоже бы купил) не как не определюсь с моделью
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70
      0 0

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Он не слабоват. Он дешевле чем F500HD и КарКам. Да, они получше в разрешении, но и дороже. У F500HD с углом обзора непонятки. И крепеж надо отдельно покупать.
    Тоже в сомнениях что брать.
      0 0

Авто
    MB G
    Благодарности
    Если многие (да почти все, наверное) сравнивают с каркамом, то почему бы не взять именно его?
      0 0

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Как определитесь что брать будем, я тож подключусь. Когда Каркамы брать будем?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи
      0 0

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Есть интерес.
      0 0

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Как определитесь что брать будем, я тож подключусь. Когда Каркамы брать будем?
    В результате курения инета обнаружилось, что Каркам это тот же F500HD, но укомплектованный держалкой и более широкоугольной линзой, ну и прошивка у него своя. Курил тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html, в частности здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288.html
      0 0

Благодарности
    Вот этот поставщик http://recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1 является официальным дилером тайваньской компании DOD-Tech, которая производит регистраторы серии F_XX_HD. Условия такие, что размер скидки нам скажут только после того, как сформируется заказ. Размер скидки зависит и от объема заказанного и от моделей - она может быть и нулевой, но тогда хотя бы сэкономим на доставке. Я тоже буду покупать себе видеорегистратор.
    Отпишитесь пожалуйста, кого что заинтересовало.
      0 0

Авто
    S-max
    Благодарности
    Вот этот я бы взял F900LHD, его можно повернуть в сторону водительского стекла. Угол обзора 120. Держалка в комплекте.
      0 0

Moderator
    Благодарности
    Взял бы да проводов неохота видеть...
    ЗЫ. У меня жена сама по себе видео, аудиорегистратор, да еще датчик скорости и антимат )))
      0 0

Авто
    Безлошадный
    Благодарности
    если вы почитаете характеристики DVR-007 например http://trade-zone.tiu.ru/p285437-hd720p-dvr-007.html
    то увидите,что они проигрывают регистраторам,описанным в моей теме
    Андрей, можете просто сказать, что мне надо купить , что б было щасье? Суть: надо, что б снимался салон и дорога, достаточно большой объём памяти.
    Всё познаётся в сравнении .....
      0 0

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Вот этот я бы взял F900LHD, его можно повернуть в сторону водительского стекла.
    Интересный агрегат... Вот только цена.... Что-то типа того, тоже планирую брать. Чтобы принять окончательное решение, нужна окончательная цена и сроки...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи
      0 0

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Интересный агрегат... Вот только цена.... Что-то типа того, тоже планирую брать. Чтобы принять окончательное решение, нужна окончательная цена и сроки...
    Цена немаленькая, но каркам летом стоил даже дороже. Можно взять F500HD.
    Цена и сроки я так понимаю только когда отпишутся все кому надо.
      0 0

Авто
    Благодарности
    Вот этот поставщик http://recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1 является официальным дилером тайваньской компании DOD-Tech, которая производит регистраторы серии F_XX_HD. Условия такие, что размер скидки нам скажут только после того, как сформируется заказ. Размер скидки зависит и от объема заказанного и от моделей - она может быть и нулевой, но тогда хотя бы сэкономим на доставке. Я тоже буду покупать себе видеорегистратор.
    Отпишитесь пожалуйста, кого что заинтересовало.
    у меня чет провайдер на эти вражьи сайты не пускает,не грузятся ссылки
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©
      0 0

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    Он не слабоват. Он дешевле чем F500HD и КарКам. Да, они получше в разрешении, но и дороже. У F500HD с углом обзора непонятки. И крепеж надо отдельно покупать.
    Тоже в сомнениях что брать.
    Да все там понятно. Купил себе такой месяца 1,5 назад. Доволен. Угол обзора там 70 градусов. Можно купить транфокатор с увеличением угла обзора до 120 градусов, но это в москве и за 500 руб. Я купил сам регистратор в Саратове за 8,5 круб с комплектом проводов (включая HDMI) и креплением на лобовое стекло.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.
      0 0

Благодарности
    а есть регистраторы с дисплеем и с указанием скорости?
    p.s. F900LHD тоже впечатлил
      0 0

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Надо будет почитать о регистраторе и навигаторе в одном флаконе.
    Есть желающие приобрести такой девайс ?
      0 0

Авто
    FF1
    Благодарности
    http://recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/87 - вот это по цене 9200 можно купить "самизнаетегде" за примерно 5500 (только в комплектации гораздо более богатой - с кронштейном для перевернутого состояния, с водонепроницаемым боксом, с кронштейном крепления к велосипеду, + еще чего-то).

http://recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/73 - вот это по цене 8500 на "самизнаетегде" - ~4300 р.
      0 0

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя