Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94
    LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

Есть конструктивное предложение, решил его озвучить. Дабы весь отснятый видеоматериал не остался у своих владельцев (как это обычно происходит), предлагаю: каждый, кто наснимал более менее качественный и интересный материал записывает его на болванку и передаёт "координатору по видеомонтажу", обладающему необходимой аппаратурой для сбора всей информации на одном диске (может и не на одном) и дальнейшего распространения в массы. Думаю это надо сделать обязательно, уж очень интересно что происходило с разных ракурсов трассы, ведь многие зрелищные моменты мы попросту не видели :wink:

PS: общее настроение после соревнований - СУПЕР ! Оторвались по полной, и даже ничего не отвалилось 8) Долго ещё не забуду слова AseR'a и Олега07, снимающих видео у меня в машине в момент прохождения трассы: "Мля, в камеру страшно смотреть !"

F1 - браво ! ::110::

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности

Re: Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

Цитата Сообщение от Oleg
    каждый, кто наснимал более менее качественный и интересный материал записывает его на болванку и передаёт "координатору по видеомонтажу
    Нивапрос. Перегоню в DV и запишу. Кто координатор то?
    ЗЫ. С удовольствием возьму себе и "чужой" отснятый материал, т.к. монтировать также хочу еще и сам... :roll:
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности
    Да уж! Некоторые операторы прямо из подколес можно сказать снимали! Опасно! Я бы так не пелез!
    Удачи в пути!

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Эх, покаталсо, коленки чето задрожали после второго заезда - у Olango видео - обязательно на диск.
    А мне плиз видео уже готовое, хотя рановато наверно с такими предложениями. Просьба оставить усе без цензуры.
    ЗЫ могу на готовых болванках струйником ченьть написать (безвозмездно), так что кто будет их преумножать - велькам, только болванки надо спецальные. Вот

Благодарности
    Да стало на много интересней смотреть после того как трассу сократили, все проходило быстрее и погода нормальная была

Когда домой поехал резину стеклом порезал, шов сантиметра 4, починили на шиномонтаже за 300р.

Спасибо, что все сразу предложили свою помощь, но справились сами запаску поставить не сложно.
    ivanab.ru

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Вообще не расчитывал на такой результат - мечтал в финал бы попасть, а тут 2 место. F1 - молодца.

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Фотоотчет тут

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Зря я на гонки не успел)))Скоро выложу в автомобильном прикол)))
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Особо порадовали заезды классиков! Совершенно одинаковые шестерки одинакового цвета! Весело! Хоть переднеприводники порадовали! сарсити 3-е место! Молодцы!
    Удачи в пути!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас посмотрел что я наснимал. Получилось немного, 27 минут. Причины то, что родной аккумулятор совсем дохлый, вчера купил новый, но раскачать не успел, т.к. зарядник от камеры тоже сдох А бегать вокруг машины привязанным проводом не особо интересно. Интересно ехать на месте штурмана Последний эпизод в машине Василия. Ехали втроем с Olango. Запитывал камеру уже от прикуривателя, но на кочках на самом интересном месте штекер вылетел на слове Олега "пии-пии-пии"

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Сейчас посмотрел что я наснимал. Получилось немного, 27 минут. Причины то, что родной аккумулятор совсем дохлый, вчера купил новый, но раскачать не успел, т.к. зарядник от камеры тоже сдох А бегать вокруг машины привязанным проводом не особо интересно. Интересно ехать на месте штурмана Последний эпизод в машине Василия. Ехали втроем с Olango. Запитывал камеру уже от прикуривателя, но на кочках на самом интересном месте штекер вылетел на слове Олега "пии-пии-пии"
    Да, был момент. Все на болванку и в народ :wink:

Благодарности
    СТОП-СТОП-СТОП!

У меня есть несколько иных предоложений!

Во-первых, самое главное - сейчас нужно стиснуть зубы и удержать себя и других от распространения "сырых" видеоматериалов. На мой взгляд, нет лучшего способа испортить себе и другим впечатление от мероприятия чем смотреть "тупой слив на болванку" Давайте дождемся выхода смонтированной версии (а лучше двух или трех - см. ниже) - произведем зазыр (можно коллективный), а уже потом (если у кого-то останется желание) будем распространять "сырцы".

Во-вторых, я предлагаю таки оставить "децентрализованную систему" монтажа: пусть каждый талант проявит себя в полный рост! Влад и Андрей, на сколько я помню, собирались сделать монтаж - так пусть будет несколько "авторских" версий! А вот этим авторам, я думаю, как раз будет полезно обменяться друг с другом исходниками. Но это уже на их собственное усмотрение

Авто
    XL
    Благодарности
    Вот и я поделюсь впечатлениями...
    Все ОЧЕНЬ понравилось! Респект организаторам, все было действительно на высшем уровне! Очень понравились заезды VasiliyA100 - это нечто
    Теперь буду ждать видео
    Вот еще немножко фоток (за качество не пинать снимал на сотовый)

ЗЫ Отдельный мегаРЕСПЕКТ Олегу за просто аццкий отжиг, как на Соколе, так и в дальнейшем в Еремеевке Это было крута )))
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    JD
    Благодарности
    Всё очеННЬЬЬ понравилось.......всем респект.Организаторам Спаибо!!!!
    З.Ы.тож видео хочу,после видеомонтажа...

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pauer
    Вот и я поделюсь впечатлениями...
    Все ОЧЕНЬ понравилось! Респект организаторам, все было действительно на высшем уровне! Очень понравились заезды VasiliyA100 - это нечто
    Сам тащусь. 8)

А на счет видео я и имел ввиду не сырки, а высококачественный продукт, но если можно, кто будет делать сей продукт, отдельно мне болваночку с моими заездами, вид как изнутри, так и снаружи.
    Эх, до сих пор не отпустило ::104::.
    Машин мой большой и тяжелый, малоуправляемый, потому и пришлось срезать углы и не притормаживать на той канавке. Покупайте наших слонов

Благодарности
    2ROmm
    ждем-с на днях название мероприятия и ведомости участников тренировок и заездов... бум субтитры делать...
    -----
    покинул форум

Благодарности
    Название простое: "Ралли-спринт 15 января 2006 года", а протокол заездов сейчас будет опубликован

P.S. я уже говорил и еще раз скажу - мне категорически нравится твой подход!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Так. Кому кассету на оцифровку отдать?

Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Bizon
    Особо порадовали заезды классиков! Совершенно одинаковые шестерки одинакового цвета! Весело!
    с одинаковым цветом ты чего-то загнул :shock: :wink:

2ROmm: в любом случае мне кажется лучше собрать всё видео на одну болванку. Так сказать, общий полный материал. А уже из него каждый "архитектор" (Роджер, AseR и др.) будет творчески лепить по своему желанию свою "скульптуру". Не вижу в этом ничего криминального Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg
    Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком
    ну, если есть любители употреблять в пищу сырое мясо...
    я бы хотел лишь предостеречь от подобных предложений людям с иными гастрономическими предпочтениями

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    А потом слепите большой ролик и распространяйте среди автосаратовцев.... =)

Авто
    Carina E
    Благодарности
    В принципе могу оцифровать с любого источника, правда по качеству самым предпочтительным является MiniDV, так-как позволяет работать с цифрой напрямую. Для сохранения качества предлагаю выходной материал делать в DVD.
    Так-же предлагаю "операторам" предоставить друг-другу отснятые материаллы, для более интересного финального монтажа, так-как в более-менее серьёзных соревнованиях съёмка ведётся с нескольких точек и после монтирования получается практически непрерывное действие. Я сам наснимал минут 40, но хотя и бегал вдоль трассы и снимал с пяти разных точек, из-за траблов с акумой много чего не успел. Для связи со мой, тел в личке.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
    Правый руль - правильная машина! Махнул шестёрку на колёсах на шестёрку под капотом

Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ROmm
    Цитата Сообщение от Oleg
    Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком
    ну, если есть любители употреблять в пищу сырое мясо...
    я бы хотел лишь предостеречь от подобных предложений людям с иными гастрономическими предпочтениями
    нашли копромисс

кто хочет сырое - получит сырое, кто хочет смонтажированные версии - получит их, кто и то и другое - получит и то и другое ::144::

Благодарности
    я хачу и то и другое и можно без хлеба!!!!
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Весёлый Роджер :)Х
    Так-же предлагаю "операторам" предоставить друг-другу отснятые материаллы, для более интересного финального монтажа. Я сам наснимал минут 40.
    Минут 35 у мну. Кстати, а кто еще снимал? Было 4 камеры (как минимум...)
    -----
    покинул форум

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя