Видеоматериалы с гонок 15.01.06 (+впечатления)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Есть конструктивное предложение, решил его озвучить. Дабы весь отснятый видеоматериал не остался у своих владельцев (как это обычно происходит), предлагаю: каждый, кто наснимал более менее качественный и интересный материал записывает его на болванку и передаёт "координатору по видеомонтажу", обладающему необходимой аппаратурой для сбора всей информации на одном диске (может и не на одном) и дальнейшего распространения в массы. Думаю это надо сделать обязательно, уж очень интересно что происходило с разных ракурсов трассы, ведь многие зрелищные моменты мы попросту не видели :wink:

PS: общее настроение после соревнований - СУПЕР ! :D Оторвались по полной, и даже ничего не отвалилось :lol: 8) Долго ещё не забуду слова AseR'a и Олега07, снимающих видео у меня в машине в момент прохождения трассы: "Мля, в камеру страшно смотреть !" :p :lol:

F1 - браво ! ::110::
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
каждый, кто наснимал более менее качественный и интересный материал записывает его на болванку и передаёт "координатору по видеомонтажу
Нивапрос. Перегоню в DV и запишу. Кто координатор то? ;)
ЗЫ. С удовольствием возьму себе и "чужой" отснятый материал, т.к. монтировать также хочу еще и сам... :roll:
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Да уж! Некоторые операторы прямо из подколес можно сказать снимали! Опасно! Я бы так не пелез!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Эх, покаталсо, коленки чето задрожали после второго заезда - у Olango видео - обязательно на диск.
А мне плиз видео уже готовое, хотя рановато наверно с такими предложениями. Просьба оставить усе без цензуры.
ЗЫ могу на готовых болванках струйником ченьть написать (безвозмездно), так что кто будет их преумножать - велькам, только болванки надо спецальные. Вот
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Да стало на много интересней смотреть после того как трассу сократили, все проходило быстрее и погода нормальная была

Когда домой поехал резину стеклом порезал, шов сантиметра 4, починили на шиномонтаже за 300р.

Спасибо, что все сразу предложили свою помощь, но справились сами запаску поставить не сложно.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вообще не расчитывал на такой результат - мечтал в финал бы попасть, а тут 2 место. F1 - молодца.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Фотоотчет тут :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зря я на гонки не успел)))Скоро выложу в автомобильном прикол)))
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Особо порадовали заезды классиков! Совершенно одинаковые шестерки одинакового цвета! :D Весело! Хоть переднеприводники порадовали! сарсити 3-е место! Молодцы!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Сейчас посмотрел что я наснимал. Получилось немного, 27 минут. Причины то, что родной аккумулятор совсем дохлый, вчера купил новый, но раскачать не успел, т.к. зарядник от камеры тоже сдох :) А бегать вокруг машины привязанным проводом не особо интересно. Интересно ехать на месте штурмана :) Последний эпизод в машине Василия. Ехали втроем с Olango. Запитывал камеру уже от прикуривателя, но на кочках на самом интересном месте штекер вылетел на слове Олега "пии-пии-пии" :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Сейчас посмотрел что я наснимал. Получилось немного, 27 минут. Причины то, что родной аккумулятор совсем дохлый, вчера купил новый, но раскачать не успел, т.к. зарядник от камеры тоже сдох :) А бегать вокруг машины привязанным проводом не особо интересно. Интересно ехать на месте штурмана :) Последний эпизод в машине Василия. Ехали втроем с Olango. Запитывал камеру уже от прикуривателя, но на кочках на самом интересном месте штекер вылетел на слове Олега "пии-пии-пии" :)

Да, был момент. :lol: Все на болванку и в народ :wink:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
СТОП-СТОП-СТОП!

У меня есть несколько иных предоложений!

Во-первых, самое главное - сейчас нужно стиснуть зубы и удержать себя и других от распространения "сырых" видеоматериалов. На мой взгляд, нет лучшего способа испортить себе и другим впечатление от мероприятия чем смотреть "тупой слив на болванку" ;) Давайте дождемся выхода смонтированной версии (а лучше двух или трех - см. ниже) - произведем зазыр (можно коллективный), а уже потом (если у кого-то останется желание) будем распространять "сырцы".

Во-вторых, я предлагаю таки оставить "децентрализованную систему" монтажа: пусть каждый талант проявит себя в полный рост! ;) Влад и Андрей, на сколько я помню, собирались сделать монтаж - так пусть будет несколько "авторских" версий! А вот этим авторам, я думаю, как раз будет полезно обменяться друг с другом исходниками. Но это уже на их собственное усмотрение :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Вот и я поделюсь впечатлениями...
Все ОЧЕНЬ понравилось! Респект организаторам, все было действительно на высшем уровне! Очень понравились заезды VasiliyA100 - это нечто :lol:
Теперь буду ждать видео :)
Вот еще немножко фоток (за качество не пинать снимал на сотовый)





ЗЫ Отдельный мегаРЕСПЕКТ Олегу за просто аццкий отжиг, как на Соколе, так и в дальнейшем в Еремеевке :D Это было крута )))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Всё очеННЬЬЬ понравилось.......всем респект.Организаторам Спаибо!!!!
З.Ы.тож видео хочу,после видеомонтажа...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вот и я поделюсь впечатлениями...
Все ОЧЕНЬ понравилось! Респект организаторам, все было действительно на высшем уровне! Очень понравились заезды VasiliyA100 - это нечто :lol:

Сам тащусь. 8)

А на счет видео я и имел ввиду не сырки, а высококачественный продукт, но если можно, кто будет делать сей продукт, отдельно мне болваночку с моими заездами, вид как изнутри, так и снаружи.
Эх, до сих пор не отпустило ::104::.
Машин мой большой и тяжелый, малоуправляемый, потому и пришлось срезать углы и не притормаживать на той канавке. Покупайте наших слонов :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
2ROmm
ждем-с на днях название мероприятия и ведомости участников тренировок и заездов... бум субтитры делать...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Название простое: "Ралли-спринт 15 января 2006 года", а протокол заездов сейчас будет опубликован ;)

P.S. я уже говорил и еще раз скажу - мне категорически нравится твой подход!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Так. Кому кассету на оцифровку отдать?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Особо порадовали заезды классиков! Совершенно одинаковые шестерки одинакового цвета! :D Весело!

с одинаковым цветом ты чего-то загнул :shock: :wink: :p

2ROmm: в любом случае мне кажется лучше собрать всё видео на одну болванку. Так сказать, общий полный материал. А уже из него каждый "архитектор" (Роджер, AseR и др.) будет творчески лепить по своему желанию свою "скульптуру". Не вижу в этом ничего криминального ;) Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком :lol:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Тем более, возможно некоторым, как и мне, не менее интересно будет посмотреть и сырой вариант, взять хотябы то же прохождение трассы снятое из салона автомобиля.. со звуком :lol:
ну, если есть любители употреблять в пищу сырое мясо... ;)
я бы хотел лишь предостеречь от подобных предложений людям с иными гастрономическими предпочтениями ;)
 
Верх Низ