[NEWS] Замглавы администрации посетовала на низ...

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
09 ноября 2010

Замглавы администрации посетовала на низкую явку призывников




В ходе текущей призывной кампании на службу в армию призвано 473 саратовца, 182 новобранца уже отправлены в войска. Такая информация была озвучена на ПДС при замглавы администрации города по социальной сфере Ольге Баталиной.

В ходе совещания говорилось о недостаточных темпах работы милиции по оповещению и доставке призывников. Обращаясь к представителю городского УВД замглавы администрации отметила: «Отработка персональных обращений заключается не только в оповещении граждан, подлежащих призыву. Ее конечный результат - явка новобранцев на призывной пункт. Сейчас процент явки крайне низкий. Активизируйте работу, только совместными усилиями: военкоматов, органов внутренних дел, власти мы сможем достигнуть результата».


Оригинал новости
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А вот и она, обещенная, демографическая яма... Некого призывать, остается только выцеплять уклонистов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Для начала - детей чиновников, силовиков и прочих крутышек.
Сразу норму перевыполнят.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Тема незаслуженно уползла вниз.

Я напомню, у всех лидеров СССР сыновья служили в армии.

Ау, всякие Ска, Еры, Алексы и им подобные - что там в вашем окружении с долгом государству ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В моем окружении служило большинство, насвкидку. Если интересно - могу подсчитать прибилизительный процент из тех, с кем часто общаюсь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
В моем окружении служило большинство, насвкидку. Если интересно - могу подсчитать прибилизительный процент из тех, с кем часто общаюсь.
А ты что так засуетился? Ты еще на бумаге, в трех экземплярах, подготовь отчет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Тема незаслуженно уползла вниз.

Я напомню, у всех лидеров СССР сыновья служили в армии.

Ау, всякие Ска, Еры, Алексы и им подобные - что там в вашем окружении с долгом государству ?
В нашем окружении ни кто не служил, о существовании вооруженных сил вообще не знают. В нашем окружении все отрастили себе пузо, бороду и сидят на форумах - рассуждают о политических проблемах, с точки зрения гопников.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Тема незаслуженно уползла вниз.

Я напомню, у всех лидеров СССР сыновья служили в армии.

Ау, всякие Ска, Еры, Алексы и им подобные - что там в вашем окружении с долгом государству ?

Им это уже пофигу - возраст не призывной. По армейским меркам возраст у них уже пенсионный. Судя по количеству написанных ими сообщений - отличные бы радисты получились!
радист.jpg
 
Верх Низ