Интернет-форум автопутешественников

  • Автор темы Sotnic
  • Дата начала
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Кто много путешествовал по России, есть в стране место, где «Радио Шансон» не ловит?
Дима БЕЛаз

По дороге в Питер обогнал «Сапсан»! Но он меня на переездах сделал…
Красная стрела

Братишки! Чтобы не уснуть, рекомендую брать в дорогу хорошего рассказчика. Мне лично нравится Э. Радзинский или В. Вульф.
Abramovich

На трассе Москва – Подмосковье повстречали классных девок, мы после клофелина все живы. Очень рекомендую.
Везунчик

ГАИшники возле Уфы свирепствуют, но не посылать их матом – отпускают и дарят навигатор.
Двойной сплошной

Сколько от Омска до Хабаровска километров туалетной бумаги брать? Кто-нить мерил? Нас четверо.
Пожиратель километров

Не останавливайтесь на ночёвки возле стационарных постов ГИБДД. Пусть ГАИшники трясутся ночами в одиночку, зная, если что – помощи им ждать не от кого и неоткуда.
Дальнобойкий

Возле Ясной Поляны на трассе голосуют босые бородатые девки.
Врунский

От Москвы до Калуги после велогонки дорога убитая, будьте осторожны!
Камазафака

Не снижайте скорость возле постов ГАИ в Башкирии. Иначе нам план не выполнить.
Pressluzhba GAI

Менты за 10 км до Омска не картонные, а просто тормоза полные, можно там скорость не сбрасывать.
Тапкодав

Прекрасно съездил в Анапу, ментов на дорогах почти нет, остановили всего один раз, под Ростовом, забрали права, деньги, машину, вернулся домой на поезде, всем рекомендую!
Улан из Удэ

Осторожно! На трассе «Дон-2» все плечевые – переодетые ДПСники! Больше 500 р. не давайте!
Обеспеченный ездок

Очень всем рекомендую заправки в Монце и в Монте-Карло. Заправляют и меняют колёса за 7,5 секунд!
Ниццубиси

На 300-м км трассы Москва – Волгоград огромная яма. Осторожно, там обычно прячутся менты.
Земляной Че

Купил навигатор, но заблудилась в инструкции. Подскажите, где там чё и где я щас?..
Шевролевишна

Люди! Не ездите на кабриолетах за самосвалами с опилками.
Ти Накадиллаки
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
Верх Низ