Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 85
    Авто
    MITSUBISHI LANCER X
    Благодарности

Девочки, срочно нужно сделать карвинг!!! Посоветуйте где

хочу сделать карвинг, а где не знаю, боюсь остаться без волос. Хочу сделать у проверенного мастера.

Авто
    Такая только у меня и у Майкла Джексона!
    Благодарности
    А что это такое?С сквиртингом случаем, не связано?)))))))))
    Я Русский!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
    хочу сделать карвинг, а где не знаю, боюсь остаться без волос. Хочу сделать у проверенного мастера.
    Тож давно ищу проверенного мастера!
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Брайан ОКоннор Посмотреть сообщение
    А что это такое?С сквиртингом случаем, не связано?)))))))))
    Карвинг — в парихмахерском искусстве долговременная завивка.

алекс99
    Guest
    не пробовали спросить там?
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...оты-L-Club
    Ань, Светлана сёдня как раз работает....

Благодарности
    Спросила, бумм ждать ответа)))

Благодарности
    От слова завивка бросает в дрожжжжь

Relax
    Guest
    делала 5 лет назад...салон фризура, был такой - на казачке...фигня...волос испортила...

Авто
    Astra GTC
    Благодарности
    Потому что нет у нас в Саратове еще мастером нормальных, в основном делают ту же самую химию, только раствор по-слабже. Так что очень не советую!

Авто
    Daewoo Matiz
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Анна_Телмановна Посмотреть сообщение
    У меня мама делает уже несколько лет у мастера международного класса Халтуриной в салоне красоты на проспекте. Волосы в качестве не потеряли.

Благодарности
    Апну тему, где, кто делал?
    Просто слова "хороший мастер" не вариант, желательно прверенный мастер...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Благодарности
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    Апну тему, где, кто делал?
    Просто слова "хороший мастер" не вариант, желательно прверенный мастер...
    +1...тоже давно сие на голове хочу

Авто
    Kia
    Благодарности
    и я! уже 2 месяца терплю. лишь бы к кому идти не хочу.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    тоже в теме. Всей толпой пойдем. А есть вообще фотки что на выходе получается?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    А есть вообще фотки что на выходе получается?
    делала лет 5 назад. был на выходе такой результат. /фотки тока с мобильника нашла,чот больше не сохранилось/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-04-07_1841.jpg
Просмотров: 51
Размер:	212.3 Кб
ID:	183751Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-02-07_1416.jpg
Просмотров: 45
Размер:	174.5 Кб
ID:	183752
    это на мокрые волосы немного мусса и помять руками. при сушке с расческой получаются прямые волосы.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Kia
    Благодарности
    Лен, там разные коклюшки. могут мелким бесом, могут побольше накрутить. В идеале нужен фен с диффузером, чтоб локоны получалось уложить в домашних условиях. и это... в ТЯЖЕЛЫЕ дни нельзя карвинг делать. не возьмется скорее всего.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Лен, там разные коклюшки. могут мелким бесом, могут побольше накрутить. В идеале нужен фен с диффузером, чтоб локоны получалось уложить в домашних условиях. и это... в ТЯЖЕЛЫЕ дни нельзя карвинг делать. не возьмется скорее всего.
    Это что? Это типа с такими "Пальчиками" или не правильно поняла?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Благодарности
    По сути это же просто завивка, но как бы длительная, да? То есть, чтобы посмотреть как это будет смотреться на мне, достаточно будет завиться и посмотреть? А то волосы коротковаты, боюсь плохо будет... или не понравится просто...

Авто
    Kia
    Благодарности
    KapriZnaya, аха) но это если ты локоны хочешь. а если просто объем, то можно без него.но с пенкой все равно, а то мочалка на голове будет.

Kitty показала, как это примерно будет выглядеть.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    По сути это же просто завивка, но как бы длительная, да? То есть, чтобы посмотреть как это будет смотреться на мне, достаточно будет завиться и посмотреть? А то волосы коротковаты, боюсь плохо будет... или не понравится просто...
    вообще считается, что она на 3 мес и распрямляется. но зависит от волос. мне реально на 2 года хватило)))) но у меня и свои волнистые волосы, так что не подскажу точнее.

Королёсик
    Guest
    Давно хочу. Замучалась выходить из воды с крысиными хвостиками на голове. 10 лет прошу парикмахеров сделать мне карвинг и 10 лет они отказываются. Но я оптимист и надежда не умирает, что когда-нить ученые изобретут щадящий раствор, от которого бы волосы не повыподали нафик

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Королёсик Посмотреть сообщение
    Но я оптимист и надежда не умирает, что когда-нить ученые изобретут щадящий раствор, от которого бы волосы не повыподали нафик
    а с чего они повыпадают то?

Благодарности
    Оу, желающих уже много, мож все на один день запишемся, оптовую скидку получим
    а вот уже сделавшие карвинг или мастера неужели нет таковых?

Карвинг волос

Карвинг волос представляет собой химическую обработку волос с использованием щадящих составов, а также самых разнообразных бигуди: «бумерангов», тонких, крупных и т.д. Завивка карвинга придает волосам более долговременный эффект укладки и дополнительный объем.

Основным преимуществом долговременной укладки волос (карвинга) является то, что используемый в процессе завивки раствор имеет воздействие только на поверхностный слой волос, это и отличает карвинг от классической химии.

Показаниями к прохождению процедуры карвинга, в основном являются тонкие, непослушные и ослабленные волосы. После карвинга волосы приобретают пышность, дополнительный объем и легкую волнистость.

Противопоказаниями для карвинга волос могут служить ранний период после окрашивания или мелирования, беременность, период лактации, а также поврежденные или секущиеся волосы.

Виды карвинга

Существует несколько различных видов карвинга волос в зависимости от типа, длины волос и желаемого эффекта завивки.

Для получения эффекта сильно вьющихся или кудрявых волос карвинг производиться мелкими бигуди.

Крупный карвинг прекрасно подойдет людям, предпочитающим не сильно завитые и слегка вьющиеся волосы. Такой вид завивки делается при помощи крупных бигуди. В итоге получается эффект легкого карвинга.

Карвинг одинаково превосходно будет смотреться как на коротких, так и на длинных волосах.

Клиент сам может заказать тот вид завивки, который ему подойдет. Выбрать подходящую прическу можно просмотрев различные каталоги, которых в салонах, как правило, достаточно много.
    Процедура карвинга

Для долговременного сохранения прекрасной укладки необходимо убедиться в хорошем состоянии кончиков волос. При поврежденных, сеченных или сухих кончиках волос внешний вид укладки, вероятнее всего, примет неопрятный и непрезентабельный вид, а локон правильно формироваться не будет. Поэтому перед карвингом очень важно «освежить» концы волос, если они секутся или повреждены.

Перед завивкой следует проконсультироваться у специалиста, который, проанализировав структуру и состояние волос, сможет подобрать состав для завивки, наиболее подходящий под тип волос, бигуди нужной толщины и формы, а также необходимые восстанавливающие и защитные препараты.

При изначально ослабленных или поврежденных волосах, в процессе долговременной укладки или любой другой завивки дополнительно проводятся специальные лечебные процедуры, которые способствуют глубокому структурному восстановлению волос.

Если клиент имеет на препарат аллергическую реакцию, необходимо до начала завивки предупредить мастера.

Техника карвинга подразумевает использование щадящего перманента, не содержащего теогликолата и аммиака.

Волосы, накрученные на бигуди, на определенное время покрываются специальным составом, после чего локоны промываются и просушиваются.

Время прохождения процедуры займет около двух часов. По окончанию завивки карвинг остается на волосах в течение 4-8 недель.

Уход за волосами после карвинга

Волосы не требуют особого ухода после карвинга. Для укладки могут быть использованы любые средства. Также для ухода за карвингом желательно использовать специальную косметику для текстурированных волос, восстанавливающие и увлажняющие маски.

Основным плюсом после прохождения процедуры карвинга является самостоятельное моделирование большого количества причесок. Каждое мытье волос позволит смоделировать новый образ, как лирического беспорядка, так и упругих локонов. Волосы также можно распрямить при помощи фена.

Красить или мелировать волосы не рекомендуется ранее, чем через 72 часа после проведения карвинга, при этом стоит использовать краску без аммиачного красителя.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    а с чего они повыпадают то?
    Это я них нужно спросить. Видимо, не нра им, что их то обесцвечивают, то тонируют, то завивают

Благодарности
    Утром заезжала в салон консультировалась, карвинг который делают это слегка волнистые волосы и то, они будут хорошо смотреться, если укладывать диффузером и муссом, если делать легкую химию, которая будет уже смотреться по другому, с крупными/средними/мелкими завитушками...
    Но все сказанное, что-то не обнадежило, продолжаю поиски профессионалов...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя