День милиции в Саратове. фото

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
Bekky

Bekky

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
276
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня прошел ряд торжественных мероприятий, посвященных Дню милиции. Утром в Энгельсе был открыт Центр оперативного управления нарядами (гипер). Затем уже в Саратове на Театральной площади состоялся традиционный парад, а следом на стадионе Динамо прошла милицейская эстафета, посвященная памяти заместителя Министра внутренних дел России Михаила Рудченко. Все мероприятия прошли с участием начальника ГУВД по Саратовской области Сергея Аренина.
По окончании эстафеты Сергей Петрович поздравил победителей соревнований – сотрудников центра профессиональной подготовки ГУВД и поругал сотрудников ДПС, пробежавших хуже всего. «ДПС – будете так плохо бегать, уволю! Плохо, очень плохо... В следующий раз Рогов первым побежит», - попенял отстающим генерал.


фоторепортаж тут
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ПОСЛЕДНИЙ день милиции! С празнекомъ!

Зачотно будет на следующий год-День Полиции! Полицаи -это ваще нечто кошерное. особенно для нашей страны.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Хрениции.

Смотрю со своей колокольни - в Юбилейном нет больше отделения - воруй, убивай, никто не придет. over 50 000 населения - и не одного милиционера.
Волжский РОВД сокращен на 30%, для начала.

Какая, нафиг, полиция ? Вы что, опять тупить начали ?
Ну тогда чуркобесы идут к вам, думаю железные двери не спасут.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
По окончании эстафеты Сергей Петрович поздравил победителей соревнований – сотрудников центра профессиональной подготовки ГУВД и поругал сотрудников ДПС, пробежавших хуже всего. «ДПС – будете так плохо бегать, уволю! Плохо, очень плохо... В следующий раз Рогов первым побежит», - попенял отстающим генерал.
служивому праздник что лошади свадьба
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачотно будет на следующий год-День Полиции! Полицаи -это ваще нечто кошерное. особенно для нашей страны.
Анек в тему:
- Володя, в Приморье обнаружились какие-то лесные партизаны... Они нападают на милицию и хотят воевать со всей нашей вертикалью! И это не только в Приморье, это и в других регионах начинается... Что же нам делать, а?
- Только без паники, Дима... Я знаю, что делать. Буду краток - во-первых, вместо милиции надо учредить отряды полицаев, а во-вторых... надо жечь леса, партизанам негде будет прятаться!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
«ДПС – будете так плохо бегать, уволю! Плохо, очень плохо... В следующий раз Рогов первым побежит», - попенял отстающим генерал
Когда он только?...этот "следующий" раз...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смотрю со своей колокольни - в Юбилейном нет больше отделения - воруй, убивай, никто не придет. over 50 000 населения - и не одного милиционера.
Волжский РОВД сокращен на 30%, для начала.

Какая, нафиг, полиция ? Вы что, опять тупить начали ?
Ну тогда чуркобесы идут к вам, думаю железные двери не спасут.
Многие с форума только рады сокращению в МВД....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хрениции.

Смотрю со своей колокольни - в Юбилейном нет больше отделения - воруй, убивай, никто не придет. over 50 000 населения - и не одного милиционера.
Волжский РОВД сокращен на 30%, для начала.

Какая, нафиг, полиция ? Вы что, опять тупить начали ?
Ну тогда чуркобесы идут к вам, думаю железные двери не спасут.
Илья, а какая связь между этими двумя явлениями: "чуркобесы" и СМ?... Тебя затероризировали "чуркобесы"?... Ты нуждаешься в защите СМ?... Походу нашему государству нет никакого дела до "чуркобесов", разве не с его попустительства это явление пришло в нашу страну, что же ты так сильно разволновался и почему ты ждёшь защиты от СМ- силовой части государства?...
 
Верх Низ