Женщина за рулем

  • Автор темы Cvetik
  • Дата начала
C

Cvetik

Guest
Второй года вожу а/м, немного разбираюсь что в нем к чему, купила его сама. Среди моих знакомых очень много женщин водит а/м. Но тем не менее постоянно сталкиваюсь с мужским шовинизмом на дороге. Хотя надо отдать должное, если где-то ломалась или застревала, обязательно находился мужчина, который помогал.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Поверте, мужчины сталкиваются с мужским шовинизмом не меньше женщин ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
тебе респект! особенно за слова "купила его сама" :) имелось ввиду на свои деньги? или просто выбрала цвет? (не обижайся - шучу!)

поделюсь впечатлением: в выходные на трассе в Еремеевку и в Соколе на моём авто проехало 4 девушки! которые раньше ниразу не сидели за рулем! так сказать интсруктором был. они все тронулись в ПЕРВОГО раза! вот так! я был поражен. правда сыграло и то что был лед под колесами и авто в худшем случае просто шлифовало колесами. а так я был от всех в восторге! (как в прямом и переносном смыле :) )
была только одна проблема - с рулением.. у всех возникал вопррос - у куда ехать то? и рулили почти сразу в поле! руль в руках туда-сюда гуляет, рулить что ли прикалывало? Пилять! куда? куда! колея впереди! прямо! но нет, все таки в сугроб все таки авто посадили, точнее в снежный перемет. Romm в еремеевке как раз ждал пока я выйду из этой "насыпи" :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Alex.ru, +1

На той же трассе в Еремеевке дал порулить девушке, она села за руль впервые. Чем я был удивлен:

1) на педали вниз и на ноги не смотрела (это приятное)
2) тронулась с первого раза (это приятное)
3) почти сразу поняла как переключать скорости (это приятное)
4) не знала куда крутить руль и постоянно хотела свернуть в поле, как и в твоем случае (это не очень приятное) :)

Так что делайте выводы, девушки тоже довольно способные существа
:wink: :D
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
они все тронулись в ПЕРВОГО раза! вот так! я был поражен. правда сыграло и то что был лед под колесами и авто в худшем случае просто шлифовало колесами. а так я был от всех в восторге! (как в прямом и переносном смыле :)
Вот то, что лёд под колёсами, - это и есть ключевой момент! Обман зрения :) Сама этим страдала и сейчас тоже бывает: на льду не глохну никогда, а вот на асфальте... мм... бывают косячки ;)
Так что не обольщайтесь :) Девушки, конечно, способные и молодцы, но лёд играет исключительно в нашу пользу ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На один положительный пример могу привести столько ужасов которые женщины за рулем творят...особенно при парковке....Все таки у них логика другая....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Всё таки негры, они не такие как мы,белые" (С) Ширли-Мырли :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 254
Реакции
2 153
Баллы
113
видел серьезную девушку лет этак 25 на гетсе... так она неплохо чувствовала авто и динамично ехала по городу... (ну тот участок 50 лет октября который я видал)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
видел серьезную девушку лет этак 25 на гетсе... так она неплохо чувствовала авто и динамично ехала по городу... (ну тот участок 50 лет октября который я видал)
Случ не желтый Getz с номером 323
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или черный 888?))
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
это хорошо.....иногда охота отдохнуть,а девушка села и повезла.....это gut.
я научил девушку ездить по городу,сначала думал что не научится,а потом постоянная езда и подсказки и она отлично чувствует габариты машины при паркинге,и вообще в движении по городуне теряется.
а так научить можно почти всех,тока есть безнадёжные,но их мало....
Все хорошо ездиют,кто ездиет с умом и хорошей памятью,чтобы помнить ДДД!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не все у женщин безнадежно 8)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не надо всех под одну гребенку ровнять !!! 8) Да я очень много видела тоже чудачек...один раз даже ругалась ))) Ехала по проспекту строителей, ну иду по своей полосе не трогаю не кого и вдруг это маланья начинает перестраиваться на лево.... хорошо на встречке не кого не было я резко руль влево крутанула, ну а потом на светофоре все ей высказала :roll:
Кстати я сама на права сдала со второго раза :!: и машину за свои деньги купила :!: :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть знакомая девушка так она, что в городе, что на гонках себя нормально чувсвует за рулем, это надо видеть просто.Шумахер-на гонках, интеллигент красивый-в городе.
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Я ничего не имею против девушек за рулем, учитывая что у меня мама ездит уже лет 10, да и девушка носится по городу как шумахер. Но свою машину я ей побаиваюсь доверять, слишком уж она в себе уверена..
А вообще напрягает меня то, что девушки постоянно ездят по середине дороги, занимая сразу 2 ряда и не смотрят по зеркалам. начинают перестраиваться в тот момент, когда ты ее обгоняешь))
 
Верх Низ