Подогрев сидений!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мне навеяло что нужно поставить подогрев сидений, какой лучше поставить, просто накладку на сиденье через прикуриватель или чтонибудь другое, любому совету спасибо. :?:
 
G

Guest

Guest
Этап 1. Ставим подогрев сидений.
Этап 2. Иксплуатируем подогрев.
Этап 3. Приобретаем нехорошую мужскую болезнь и начинаим интенсивно ее лечить.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну да, конечно, сидя на ледяных сидениях заработаешь исключительно невосприимчивость этого места к пониженной температуре! :D
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Приобретаем нехорошую мужскую болезнь и начинаим интенсивно ее лечить.
Все зависит как использовать, подогрев, с чем это связано, если ездить весь день с включенным подогревом да можно нажить г-рой, но если ты приходишь с утра и включаешь обогрев на определенное время, чтобы тебе было просто приятно ехать и чтонибудь неотмораживать, то этого можно избежать. Сейчас в аптеках можно заказать накладку на сиденье, которая работает от прикуривателя, там даже описано как ее использрвать чтобы избежать проблемм.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас в аптеках можно заказать накладку на сиденье, которая работает от прикуривателя
Штука эта наразвес и пачками продавалась (и делалась) в Танталовских закоулках. Есь смысл подъехать к проходной - 2Дачная, и спросить на вахте. Текст вопроса - произвольный. Ответ - зависит от вопроса.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Приобретаем нехорошую мужскую болезнь и начинаим интенсивно ее лечить.
Все зависит как использовать, подогрев, с чем это связано, если ездить весь день с включенным подогревом да можно нажить г-рой, но если ты приходишь с утра и включаешь обогрев на определенное время, чтобы тебе было просто приятно ехать и чтонибудь неотмораживать, то этого можно избежать. Сейчас в аптеках можно заказать накладку на сиденье, которая работает от прикуривателя, там даже описано как ее использрвать чтобы избежать проблемм.
Ребята гемморой наживаицца независимо от того включен подогрев или нет!!!!! Он просто от долггово сиденья (не важно где стул кресло и проч) А ВОТ ПРОСТАТИТ это ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!! (тока вот в чем хрень-его спол-пендаля можно заработать от сиденья на холодном!!!!!!!! Стоимость лечения ПРОСТАТИТА в саратове примерно тыщ 4-7! проверено:( Но он бывает хроническим!!!!!!!!!! А это в разы хуже:((( ТАКШТО БИГОМ ЗА ПАДАГРЕВАЛКАМИ! И ТИПЛЕЕ АДИВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Простатит не от подогрева, а от резкого переохлаждения. Это актуально для наших - отечественных кипетильников, которые жгут а не греют. Нормальный подогев держит температуру в районе 60град этого вполне достаточно чтобы чувствовать себя удобно и не ерзать от жжения.

Я себе купил вот такую штуку.

http://fiatcroma.com.ru/image/podogrov_sid/podogrev_sid.jpg

 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А я бросил на сиденье овчину, утром садишься, по ощущениям температура сиденья не отличается от температуры тела.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня обычный 5 амперник-накладка,производство РЭМО-Саратов...Отличная вещь,работает от прикуривателя
 
M

Mak13

Guest
По моему самое простое и надежное это вывести обогрев ног под сидение. Когда холодно включаешь, когда нагрелось выключаешь. Красота!
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я себе купил вот такую штуку.
Вот именно про такой подогрев я и говорю, сколько он стоит сейчас примерно?
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
У меня штатно стоит подогрев передних сидений. Штучка очень полезная. Рекомендую. Правда привыкнув к ним приходят мысли о подогреве руля... :))
Кстати, сейчас продают сидушки не только с подогревом, но и с вентиляцей в жаркое время.
Единственная рекомендация при их установке была от журнала "За рулем", помоему и в "Бардачке" по телевидению тоже упоминалось - что лучше ставить систему штатно, а не от прикуривателя.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Правда привыкнув к ним приходят мысли о подогреве руля... :))
не тебя одного такие мысли посещают :)

а вообще подогрев в такую погоду это вещь! хотя пока сидишься на сиденье все равно холода не ощущаешь, ибо одеваюся всегда тепло. да и подогрев ощутил вчера только после 10 минут его работы - стало греть сильно! а раньше отключал его уже через 3-4 минуты.
[/quote]
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Подогрев руля заменят водительские перчатки. Подогрев жёппы - кусок бараньей шкуры.
Кстате, никто не знает, где купить кусок бараньей шкуры?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Так не бываю я в деревнях-то... В гораде бы где купить...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Так не бываю я в деревнях-то... В гораде бы где купить...
сенном, где по выходным продают птичек полно различных шкурок и козликов и овечек. Но цена вопроса равносильна электрической попогрейке.
по последнему что я видел - полная (спинка+сидушка) стоит 600 рублей, просто сидушка без спинки - 500.
Но это не Танталовские.
Танталовские еще продавались в "Юном Технике" на Рахова. Актуальных цен не знаю.
Вопрос по накидной или вшить в сидение ИМХО спорный.
С одной стороны зимой попользовался -на весну-осень снял, убрал.
А на счет вшитой в сидение - были случаи что горели, причем как самодельно вшитые, так и штатно на иномаринах бывшие.

Фича это все ;)
 
Верх Низ