[NEWS] Подростков алкоголиков и токсикоманов ст...

  • Автор темы stet |||
  • Дата начала
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
12 ноября 2010

Подростков алкоголиков и токсикоманов стало меньше на треть




В первом полугодии 2010 года в Саратовской области отмечено снижение распространенности алкоголизма и токсикомании среди подростков. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года несовершеннолетних алкоголиков стало меньше на 30,4%, токсикоманов - на 28,5%, сообщает комиссия по делам несовершеннолетних.

В этом году ведомство договорилось с областным УСФКН о содействии в развитии волонтерского движения среди школьников по пропаганде здорового образа жизни. Совместно с ГУВД области в 133 школах губернии созданы детские общественные организации «Юный помощник милиции». За отрядами «помощников» закреплены сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел.


Оригинал новости
 
OP
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
серьезно?)
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Да их впринципе стало меньше. В универах на поступление конкурс был минимальный.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года несовершеннолетних алкоголиков стало меньше на 30,4%, токсикоманов - на 28,5%, сообщает комиссия по делам несовершеннолетних.
несовершеннолетних с каждым годом становится меньше...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Просто они минуют эту стадию и сразу переходят на герыч
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Их тьма, статистика фуфло полное!!!! Я вижу их почти каждый день а летом наглецы собирают коноплю прям под окнами домов.
 
Kamili4

Kamili4

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Их тьма, статистика фуфло полное!!!! Я вижу их почти каждый день а летом наглецы собирают коноплю прям под окнами домов.

Макс, вы правы как никто. но и с другими не могу не согласиться - работаю в образовании - ни конкурса ни студентов((( демографическая яма была в 90-х. а вот власти это в плюс записали (я про снижение числа алконавтов-детей)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Их тьма, статистика фуфло полное!!!! Я вижу их почти каждый день а летом наглецы собирают коноплю прям под окнами домов.
+1

Если каждый будет безучастным - проблемы сами собой не решаться. Относится ко всему.
 
Верх Низ