DRAG RACING сезон 2006

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

Буду участвовать на своем авто DRAG 2006

  • ДА по любому

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА на стандартном авто

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ мне это все по барабану

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Здорово всем, уже не за горами весна , сухой асфальт в связи с этим назрели вопросы , по возможности хотелось бы услышать на них ответы а также предложения , мысли в слух и т.д ; 1. Кто готовит свое авто к предстоящему сезону. 2. Организаторы будете делить авто по классам ,хотя бы SL, FSL, turbo с коэф. 1.65 (я понимаю что делить особо некого но надо для острой конкурентной борьбы ) 3. Хотелось бы услышать тех людей кто уже внес свой вклад в этой области а)Ваня 567 ,кто нибудь знает как у него дела как здоровье, надеюсь его увидеть на открытие сезона б)savoy соберешь ченибудь достойное к весне или с тазиками завязал в) миша 646 вроде собирался заковырять свой таз, если сделал пиши (можно без подробностей) г) где там двукратный чемп серый зеленая восемь че как. кого не написал рука устала без обид. И на последок будущего чемпиона в NO LIMIT я уже знаю (это не про себя)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
2. Организаторы будете делить авто по классам ,хотя бы SL, FSL, turbo с коэф. 1.65 (я понимаю что делить особо некого но надо для острой конкурентной борьбы )

Если будет кому учавствовать то будет деление по классам (и участники не всегда говорят что у них стоит :roll: все обычно говорят что у них стоковые машины + глушитель :wink: )
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
то general
(и участники не всегда говорят что у них стоит все обычно говорят что у них стоковые машины + глушитель
Особенности национального дрега (кстати фильм надо сделать докум, и так назвать)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Дрег как вид спорта мне непонятен. Поэтому мне это совсем не интересно. В прошлом году был 3 раза, но только чтоб с народом повидаться.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
олег07
Дрег как вид спорта мне непонятен. Поэтому мне это совсем не интересно. В прошлом году был 3 раза, но только чтоб с народом повидаться.
да присутствует такое мнение что дрег это борьба кошельков но если сам попробуешь то столько адреаналина хапнешь (вобщем затягивает )DRAG ITS REAL SPORT FOR REAL MAN
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ОБЬЯВЛЕНИЕ ;Предлагаю впредь всех кто проголосовал (нет мне это все по барабану)выселять на сайт вело.пешко.саратов.ру ну или хотя бы на север к оленям (если кто напрягся то это шутка доооообрая всем мир)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
от себя - в дреге участвовать не собираюсь. посмотреть приеду ;) особенно если кто-нить из двух клубов организует серьезное мероприятие :)

ездить быстро по прямой - не интересно :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
от себя - в дреге участвовать не собираюсь. посмотреть приеду ;) особенно если кто-нить из двух клубов организует серьезное мероприятие :)

ездить быстро по прямой - не интересно :)
Присоединяюсь... для меня в драге ничего интерсного нет, ибо (это мое личное мнение):
Драг - это соревнование денег и механиков, а ни как не пилотов... Да и машина для Драга (если серьезно этим заниматься) перестает быть средством передвижения (действительно серьезные ДРАГ болиды доставляются на соревнования, да и ремонтируються после каждого соревнования)...

А приехать посмотреть (и что более важно, пообщаться с одноклубниками) это я всегда с удовольствием, но уродовать свою машину - ни ни...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ArtOFF:
не соглашусь ;) любой спортивный автомобиль (именно спортивный) перестает быть средством передвижения рано или поздно.

от водителя в Дреге тоже многое зависит. очень многое :)
дело не в этом.
лично мне не интересно ездить в дреге. вот и все. и ничего более.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
от водителя в Дреге тоже многое зависит. очень многое
дело не в этом.
поддерживаю ,обрати внимание постоянно кто то с 1 на 2 не может переключиться это не потому что у него коробка херовая (все так и говорят) а потому что мандраж его колотит эмоции захлестывают ,или фальшстарт ну и много ещё нюансов (15 секунд и все или пан или пропал вот поэтому так захватывает)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
ОБЬЯВЛЕНИЕ ;Предлагаю впредь всех кто проголосовал (нет мне это все по барабану)выселять на сайт вело.пешко.саратов.ру ну или хотя бы на север к оленям (если кто напрягся то это шутка доооообрая всем мир)
Это на сарсити чтоль идти? Ну я так проголосовал. И что?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Драг - это соревнование денег и механиков, а ни как не пилотов...
Тут ты сильно ошибаешся,как уже написали
обрати внимание постоянно кто то с 1 на 2 не может переключиться это не потому что у него коробка херовая (все так и говорят) а потому что мандраж его колотит эмоции захлестывают ,или фальшстарт ну и много ещё нюансов (15 секунд и все или пан или пропал вот поэтому так захватывает)
кто-то проспал старт или не вовремя включил другую передачу,перекрутил, недокрутил еще есть много нюансов, посади тебя за машину и пусти на 402 метра или гонщика за эту же машину, который участвует в Дреге,у кого будет лучше результат........??????????
И не надо думать типа х..ли по прямой, нажал газ в пол, а все остальное зависит от машины.Ни кого не хотел обидеть.
:evil:
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Сам участвовать буду.Есть планы внести некоторые изменения в движок. Как сделаю обязательно раскажу.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
xoxol:
если настроен участвовать - лучше не рассказывай 8)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
если настроен участвовать - лучше не рассказывай
Да тут похоже все так да нах этот дрег нужен да я ни за что , а сами - где бы движку помщнее сделать
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Проеду пару раз на "стоковом" авто

Скрывать ничего не собираюсь
2100см3
вал 324гр 56/88/88/56, подъем 10,4
клапана впуск 44,5, выпуск 36
усиленные клапанные пружины
паук 4-2-1 660мм
раздельный впуск 200мм
2хWeber 44IDF
Дудки 35..70мм - точно пока не знаю
Процесорное зажигание: ДХ, ДД, ДАД
Электробензонасос
Ттопливный аккумулятор
Регулятор давления топлива
Прямоток Powerful
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вааауууу. Ice, завел авто?
У меня скромнее:
2.2 KU 138 лс
попарно-параллельный впрыск газа GIG3DLS с ДАД и ДДГ, ну сниму гофру с фпускного коллектора на гонках.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Проголосовал за 3 вариант, а там посмотрим - может и проедусь разок :)
 
Верх Низ