Радио АвтоСаратов

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пришла в голову мысль - а давайте сделаем своё радио АвтоСаратов? Я, честно говоря, даже не представляю, как это будет выглядеть и что для этого нужно, но мне кажется, было бы здорово не только читать имхи одноклубников, но и слушать их в прямом эфире или в записи. Можно сделать типа программы передачи хаб. Сообщения о срочной помощи так же (наподобие лпд-рации и смс-канала, только для гораздо большей аудитории). Возможно, обсуждение насущных тем, новостей. Ну и музыка, конечно же. Наверное, это будет по типу интернет-радио. Нужны будут ресурсы наверняка, люди, которые будут этим заниматься, ну и т.д. Не обязательно круглые сутки, можно часа два-три в день.

Вот как вы считаете, товарищи? Интересно это вообще вам?

ЗЫ: помидорами не бросать)))

РАДИО: http://autosaratov.ru:8000/live.m3u
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
интернет радио можна сделать а воть что бы в авто магнитолке(тоесть FMволна) это такой большой большой г***рой)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Пришла в голову мысль - а давайте сделаем своё радио АвтоСаратов? Я, честно говоря, даже не представляю, как это будет выглядеть и что для этого нужно, но мне кажется, было бы здорово не только читать имхи одноклубников, но и слушать их в прямом эфире или в записи. Можно сделать типа программы передачи хаб. Сообщения о срочной помощи так же (наподобие лпд-рации и смс-канала, только для гораздо большей аудитории). Возможно, обсуждение насущных тем, новостей. Ну и музыка, конечно же. Наверное, это будет по типу интернет-радио. Нужны будут ресурсы наверняка, люди, которые будут этим заниматься, ну и т.д. Не обязательно круглые сутки, можно часа два-три в день.

Вот как вы считаете, товарищи? Интересно это вообще вам?

ЗЫ: помидорами не бросать)))
Может сразу ТВ?
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Двумя руками за,хорошая идея! Андрей же сказал,что будем рости,ну так вот и появились идеи для этого.
 
К

Квики

Guest
Поддержу Мышь идея отличная!!!!! я бы слушала бы такое радио))))))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
проблема не брокаст включить, а наполнить его...
 
C

Cursed

Guest
Видели что получилось когда ведущие Top Gear решили стать Vj на радио ? )) и это только за пару часов они снизили рейтинг Радио ВВС до нвозможного, плюс еще звонки с жалобами, боюсь представить что будет с этим проектом )
 
К

Квики

Guest
Видели что получилось когда ведущие Top Gear решили стать Vj на радио ? )) и это только за пару часов они снизили рейтинг Радио ВВС до нвозможного, плюс еще звонки с жалобами, боюсь представить что будет с этим проектом )
а мы на что поддерживать рейтинг???? надо когда то начинать и пробовать...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Думаю, если АндрейПлейбой не займется этим, все так и останется на словах ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот как вы считаете, товарищи? Интересно это вообще вам?
Это было бы очень интересно, но, к сожалению, дорого. Открытие радио обойдется в сотни тысяч рублей. И это только одна сторона вопроса. Открыться - полдела, надо еще продержаться хотя бы год.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Идея хорошая. Может для начала время на Саратовских волнах?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ириш, поддержу но это не малых денег стоит, даже если ты рубрику будешь вести на чьем то радио. А так здорово. А заполнить эффир всегда можно.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ребят, меня интересует ваше мнение по поводу целесообразности сего, а не ваше мнение по поводу затрат. Я понимаю, что это дорого и что на это нужно кучу времени и ресурсов. Но если человек о чём-то подумал, значит, это уже можно осуществить - как написано в чьей-то подписи)))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, меня интересует ваше мнение по поводу целесообразности сего, а не ваше мнение по поводу затрат. Я понимаю, что это дорого и что на это нужно кучу времени и ресурсов. Но если человек о чём-то подумал, значит, это уже можно осуществить - как написано в чьей-то подписи)))

А ты уже их осуществляешь мне нравятся твои утренние новости. Ща в 17 передам новости тоже.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Мышь, ты - гений! :)))))
 
Верх Низ