Детские спортивные секции

  • Автор темы Iри
  • Дата начала
Iри

Iри

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
:148:Всем САРАТОВЦАМ!Давайте соберемся дружненько и отпишимся:у кого ,кто,куда ,почем,где,когда занимаются ДЕТИШКИ!Очень полезная информация для родителей,как мне кажется. Может кто-то ,что-то ищет или сомневается,или еще что-нибудь!Давайте?:148:
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
У меня дочь ходит на художественную гимнастику на Локомотив. Там известные тренеры и деток берут с 4 лет. Очень здорово с ними занимаются, постоянно выезжают на соревнования, в спортивные лагеря. Если кто захочет могу посоветовать к какому тренеру идти. Стоит 700 рублей в месяц. Дома вместе шпагаты тянем, на мостики встаем, вообщем и у дочки и у мамы растяжка что надо! Еще плюс, что ребенок ходит теперь с красивой осанкой, не горбится. Многие мамы водят туда чтобы исправить ножки косолапые.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Iри

Iри

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо что откликнулись!!!;)))))))У меня младший сын(4 года) ходит в худ.студию на Чапаева 6,в мес -300 руб,очень нравится!педагоги со стажем,персональные выставки,Хочу его еще в спорт.секцию,но вот не знаю в какую и куда!А старший(11,5лет)просится или в бокс,или в кикбоксинг,но тоже думаю куда.Вот здесь(АС) вычитала про Сокол-Бокс на 3-Дачной,хочу съездить туда узнать "что-по-чем"и как!Если кто знает сообщите пожалуйста!;)))))))))))
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо что откликнулись!!!;)))))))У меня младший сын(4 года) ходит в худ.студию на Чапаева 6,в мес -300 руб,очень нравится!педагоги со стажем,персональные выставки

На Чапаева - это в библиотеке которая?
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А я хотела в этом году туда записаться, пришла в начале сентября, но уже не было мест. Теперь только на след. год сказали. Мы еще записались в студию в Радищевском музее. Там запись в резерв за год начинается - не знай возьмут нас или нет)))
 
OP
Iри

Iри

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
А я хотела в этом году туда записаться, пришла в начале сентября, но уже не было мест. Теперь только на след. год сказали. Мы еще записались в студию в Радищевском музее. Там запись в резерв за год начинается - не знай возьмут нас или нет)))

А сколько лет ребенку?Только сегодня ,при мне, взяли малыша-без проблем!Вы же про "Семицветик",а то вдруг про другую студию?Позвоните:345-105 Ульяна Александровна.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А сколько лет ребенку?Только сегодня ,при мне, взяли малыша-без проблем!Вы же про "Семицветик",а то вдруг про другую студию?Позвоните:345-105 Ульяна Александровна.
5 лет. Да про Семицветик. Я когда в сентябре звонила, мне сказали, что приходите и записывайтесь в журнальчик в группу, которая по возрасту подходит. Я пришла, а все журнальчики переполнены и даже записать некуда. Я еще раз позвонила - извинились и сказали, что народу много и мест нет. Я просто еще хотела в группу, которая по воскресеньям. Я позвоню, спасибо большое)))
 
OP
Iри

Iри

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Cuddy, мы ходим по понедельникам,может на воскресенье и занято,хотя позвонить можно!
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
интересует детская борьба,единоборства разные район елшанка, солнечный
 
S

Spartachka

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую рукопашный бой. два зала-на Чапаева/Советская и на Горького/Рабочая.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну да...плаксы покидают тренировки.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Секции по гимнастике для детей

Кто в курсе, где у нас есть хорошие секции, желательно в Ленинском районе, по гимнастике или легкой атлетике для детей. Моему 6 лет, хочу отдать куданить, что бы развивал тело.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дворец пионеров на одноимённой остановке - спортивная гимнастика, мой мальчишка ходил туда до школы, ещё есть акробатика в Соколе на 3 дачной.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Спасибочки, заеду узнаю.
 
А

Александра Щепетнова

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Спортивные секции Саратова для детей

Задумались мы тут с подругой отдать детей в спорт (два мальчишки 5 и 8 лет и девчонка 12 лет) Спросили детей - а они не знают, куда хотят идти, так что думаем, что поставим их перед выбором:) Подскажите пожалуйста, у кого дети ходят в какие-нибудь спортивные секции (или на фитнес) - куда ходят, сколько раз в неделю, какой вид спорта и главное ПОЧЕМ? Хотелось бы конечно мальчишек в одну секцию отправить какую-нибудь, чтобы мне их возить туда-сюда одновременно можно было - может быть, в секциях возрастные ограничения есть? Помогите, в общем, кто чем может - информацией :)
 
Верх Низ