теперь нас ещё и занесет... снегом :(...

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
теперь нас ещё и занесет снегом :(...
Трассу на Балашов занесло.. автобусы отменили...
Воронеж откапывают..

Сегодня сам уже испытал что такое снежный перемет.. ахнул в него со всей скорости, думал так фигня.. зря думал! машина резко затормозила, а потом её развернуло.. ещё чуть чуть и был бы в кювете..
потом проезжал остальные переметы медлено, газую, авто буксует и тянет то влево, то в право :(

гараж тоже замело, с лопатой упражнялся, так ещё чтоб подьехать пришлось почти сантимов 40 проехать переметик.. слава богу он тонкий был.. из-за углового гаража наметало снег.. что затра будет не знаю.. но не хотелось бы откапать авто...

а службы наши дорожные и комунальные наверное уже все замерзли... напрочь!

З.Ы. в доме на кухне вода холодная пермезла :((((( ждем что дальше будет...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Татищево заметает, ветер ураган.
ЗЫ а вода у нас дома в ванной 3й день маленькой струйкой льется чтоб не замерзла.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
а у меня у дома... ну так... немного снега... особо не ощутимы снежные заносы и в городе
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, непруха с погодой. Мож хоть морозы отпустят :(
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Нифига подобного раньше говорили будет потепление на выходных, а с понедельника опять похолодание.Сегодня сказали что потепление не будет заметно из-за сильного ветра.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Чет прогнозы не сбываюцца последнее время. Посмотрим.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Нда, тока Саратов, блин, как заколдованый, ни снежинки...тока ветер...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ниче страшного - мы, русские, ко всему приспособимся :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зато красиво на 80-ти на асфальт смареть под собой... ::116::
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Нда, тока Саратов, блин, как заколдованый, ни снежинки...тока ветер...
Ветер с пылью это наш фирменный так называемый саратовский дождь :) Блин, всю неделю пешком. Проще 20 минут пешком до работы чем 30 до гаража и потом 5 минут до работы. Но еще неделю не смогу тем более по такой погоде. Впору хоть переселиться на работу до потепления :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Ну, во-первых, снег все же чуть попадал.. правда действительно больше на снежную пыль похож

Во-вторых, Олег07, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!
Жду с нетерпением воскресенья, когда расчитываю все же починить авто, И БУДУ ЕЗДИТЬ, нефиг жалеть ее. Себя жальче.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Даа. И я вот буду ездить. У меня другого выхода нет.
А сегодня уже упражнялся с лопатой. Одно хорошо - теплее становится, чем больше сугробы - тем жарче. Сейчас обратно приеду дочиста шкрябать буду. А то он спрессовывается.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Занесет адназначна! От Елшанки до Радищева тока две чистилки попались, одна работающая. На ВСО под мостом ж... На заправках растут сугробы. Где нет ветра - снег уже утаптывается в колеи. Обочина и у бордюров скоро будет по самые... По опыту прошлых зим к понедельнику будет везде задний проход. Кроме Московской, канешна.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
да чистить у нас не умеют, точнее не могу...
да и народ не учитывает того что дорога изменилась..
у нас в одном месте где фактически я никогда не видел вообще аварий, случилось аж две сегодня! причем нормальных! половина авто в этих авариях сами не уехали! 80-ку вообще размочили 9-кой круто. у бочки заднего колеса небыло и от дороги она была метрах в 6! в деревьях, как он только в деревья не угодил... аккурат между ними! обычно у нас всегда в столбы влетают... :( у 9-ки морда в хлам.
а метрах в 100 маршрутка на обочине тож метрах в 6 от дороги, в снегу стояла, с битой мордой.. пахал он там знатно снег..
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня ездил на трассу за Соколом,прокатился по снежным перемётам,туда они были невысокие проходил легко,а обратно поймал такой-мама не горюй,накрыло всю машину полностью,перемёт был где-то с метр в высоту,и около 3 метров в длину,но всё нормально,тока потом чистил пыльник в гараже,а то под капотом снега было больше чем на улицах,и ещё сломал решётку под номером....
а вообще очень много на дороге воды и льда,который остался после того как прорвало трубы,на 6 дачной-потоп,как ехать в Сокол перед переездом,также перед Елшанским КП...
вчера ехал через Кумыску в город,так дорогу было видно,а когда в 23:00 ехал обратно-5 метров от машины и фсё(везде снег) :D
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А вообще мне нравится погодка....снег....правда морозы бы послабее.....а так сдам экзамен последний,и пойду на лыжах в лесок.......благодать...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я ещё кстати 5 масло залил....
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я ещё кстати 5 масло залил....
И ещё кстати стартер сломал тебе нельзя машину доверять ты все время что-то сломаешь папу наверно уже разорил за этот год!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я ещё кстати 5 масло залил....
это необходимость......а стартер-80000 км,уже пора было ломаться,я тут непричём....
 
Верх Низ