каталог покрышек/дисков

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
каталог покрышек/дисков

интересует электронная версия :)
потому как роешься всегда поискам всяким, сайтам различных магазинов, но сколько не смотрел этих сайтах все равно что то но не было, есть одно, но нету других моделей..

так что предлагаю выкладывать суда ссылки на наиболее интереные сайты, каталоги, магазины.

ещё в догонку. листал каталог бумажный :) от ЗР (мир автошин и колес)! вещь! сейчас кусаю локти что не купил тогда! тама столько покрышек, дисков, размерности, производители, модели!
можно сказать настольная библия по покрышкам и дискам!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
выбор всеж маловат :(
напрмер летней Yokohama 185/60 R14 я тама вообще не нашел :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru:
по поводу йоки в 14 размере могу сразу сказать - бери A520. ;) у F1 такая летом стояла, насколько я помню. у йоки лучше покрышек в этом размере нету...
8)
икк....
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex.ru:
по поводу йоки в 14 размере могу сразу сказать - бери A520. ;) у F1 такая летом стояла, насколько я помню. у йоки лучше покрышек в этом размере нету...
в точку!
про неё то я и думаю :) так что ждемс пока лета, а тама посмотрим.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пвтарюсь на всякий, а то с вариантами их...
Так я об чем... А - резина! Дык пришла с завода лассчка с омской резиной, с цветным ребрышком. О-124, кажется. Мож кто еззил? Есь мысь сыкономить - уеззить её(резину) какая есь. Но точит сомнения одна - новая ж лассчка, в полёт прям просица! Ей мож стыдна, а мож и неудобна в таких галошах вприпрышку? Мош поснимать их до лучших(хучших) времен?
Кто если видел, щупал, ездил - черкните. Если менять, то опять на 13" буду.
Заранее, та скать,блдарю!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ