AUTOSARATOV VS. AUTO SARCITY

  • Автор темы ash
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ash

Guest
Тема давно назрела - решил высказаться. Как я понял многие люди присутствуют и там и сдесь (двойные агенты :) ). Интересно, а опредилиться нельзя в каком форуме быть? А то залез туда глянуть (одним глазком), а там практически те же темы, посты, тока по разному ветки устроены. ИМХО ентот форум лучше. Прошу высказываться по теме.
PS Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и ни одни поездатые поезда не поездатее наших поездатых поездов.
 
OP
A

ash

Guest
Ветку не перепутал, т.к. ИМХО оба форума автомобильные, поэтому их взаимоотношения должны обрисовываться не в оффе, а в автоветке.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
т.е. хочешь отделить мух от катлет? я сперва на сарсити зарегился, почти сразу на автосаратове с целью просмотра места проведения очередных гонок, потом каментил по немногу на каждом, пока не надоело быть беспартийным, теперь на сарсити ни ногой - уж больно там радикальные парни стали появляццо с кармагедонами и пр., к ним полный нейтралитет. автосаратов рулит имхо.
 
OP
G

Guest

Guest
Не надо сталкивать лбами поклонников двух сайтов.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А я вообще даже не знаю название сайта!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ну я на обоих форумах бываю. Но там редко и почти не пишу. Здесь не то что бы часто бываю, тут я живу :) Ничего плохого не вижу в присутствиях на нескольких форумах.
ЗЫ, я еще на примерно 10 форумах бываю.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Каждому - своё. ИМХО.
И не надо УРЛами тут мерятся!
Демократия, нах. ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
соперничесто рулит!
тем более что мы вообще то не замечаем присутсвия СарСити!
а люди и там, и тут хорошие есть! и будут!
так что считаю, все нормально.
единственном замечание - это стрит-рейсинг... но разве его сам сарсити проводит? я так понял что нет. а отдельные от него люди. просто они на сарсити общаются.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
кстати, у них даже свои наклеечки есть (видал на 2-х машинах)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
единственном замечание - это стрит-рейсинг...
Я участвовал (старушек не збивал, в камазы не врезался) а аварии каждый день вижу так че стритрейсеры виноваты (ВСЕ ЖОСТКИЕ АВАРИИ 99% ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ) STREET@DRAG RESPECT
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Как я понял многие люди присутствуют и там и сдесь (двойные агенты :) ). Интересно, а опредилиться нельзя в каком форуме быть?

Неплохо ты так написал тут даже сказать нечего....
Врослые люди вроде, с высшим образованием, а пишут ерунду какую-то... :roll:
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
из сезона в сезон обмусоливается одна и таже тема)))) прям как в загадке "и зимой, и летом на одну тему"))))
 
OP
П

Павел А.

Guest
Мне здесь больше нравится,чем на "Автосарсити",но ведь это моё субъективное мнение.Если человеку нравится и здесь,и там,то он имеет право быть и здесь,и там(тоже моё субъективное мнение).Мы же вот,BMW-любы,зарегены и здесь,и на своём форуме,но"двойными агентами"себя не считаем... ::128::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правильно Oleg07 написал. А если являешься участником многих форумов, бывает, что и по одной тематике, тогда как называться? Сеть ведь позволяет гулять, как и где хочешь.

8)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
из сезона в сезон обмусоливается одна и таже тема)))) прям как в загадке "и зимой, и летом на одну тему"))))

+1
Сколько же можно мусолить одно и то же?
А фраза про двойных агентов - так просто бред! :evil:
 
OP
A

ash

Guest
А фраза про двойных агентов - так просто бред
А напали-то как, как коршуны с высоты :) А чё - смайлик в моем посте не заметно? Типа вродь шутка такая.
Не надо сталкивать лбами поклонников двух сайтов
Я никого не сталкиваю, а спросил мнение по поводу этих сайтов.Примером ответа может послужить
я сперва на сарсити зарегился, почти сразу на автосаратове с целью просмотра места проведения очередных гонок, потом каментил по немногу на каждом, пока не надоело быть беспартийным, теперь на сарсити ни ногой - уж больно там радикальные парни стали появляццо с кармагедонами и пр., к ним полный нейтралитет. автосаратов рулит имхо
иль
Ну я на обоих форумах бываю. Но там редко и почти не пишу. Здесь не то что бы часто бываю, тут я живу
И никто УРЛами не меряется и ни говорит - то плохо , это - хорошо. Чистое ИМХО
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ash, давай лучше про включенные фары днем поговорим ::108:: а про Сарсити даже шутки не проходят - извиняццо приходится и даж стыдно бывает потом :oops:
 
OP
A

ash

Guest
про включенные фары днем поговорим
::110::
а чё? мона немного, страниц 10-20 :lol:
про Сарсити даже шутки не проходят - извиняццо приходится
ну извините :oops: те, кого обидело сие.
Тема не прижилась - закрывать надо.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Война песочниц )

---
а блин, вторую страницу не заметил
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ