Потерял ключи. Что делать?

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Машина стоит во дворе, на сигнализации. Запасных ключей нету. Брелок сигнализации тоже был только один. Что можно сделать? Где занимаются открытием закрытого? (машинка 2112)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Дом быта Орбита (ТЦ), второй этаж - изготовление ключей - Григорий. ИМХО лучший специалист в Саратове (из некриминальных).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как интересно он сделает ключи, если запасных нету???

Все равно надо открывать машину как то....Разбивать стекло, открывать капот, отключать сигналку...разбирать дверь, снимать замок и тащить туда...

И заводить запасные ключи в обязательном порядке..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Стёкла бить не надо!
1-Сначала купи новые замки, ключи идут в комплекте.
2-если тонкой линейкой, не получилось, и нет специалиста, то можно ЗАГОТОВКОЙ для дверного ключа, провернуть при помощи воротка, всё равно замок менять.(угонщики именно так их вскрывают).
3- С замком зажигания , тоже самое.
4-отключить сигнализацию, кнопкой "valet".
5-приступать к замене.
может быть есть и другие способы.......
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Не ручаюсь за достоверность, но помоему, дверь десятки тоже металлической линейкой открывается...
Или, как в последнем или предпоследнем Авторевю, с помощью пикгана, т.е. отмычки, но это еще и специалиста такого с инструментом найти надо.
 
G

Guest

Guest
Все ломанулись давать советы даже не поинтересовавшись, как могло оказаться, что у авто 1 комплект ключей. Ну и далее возникают вопросы.... Вы еще расскажите, где валет искать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все ломанулись давать советы даже не поинтересовавшись, как могло оказаться, что у авто 1 комплект ключей. Ну и далее возникают вопросы.... Вы еще расскажите, где валет искать.

У меня на обоих машинах, на личной и служебной тоже по одному комплекту ключей.
На личной, так купил.
На служебной, второй комплект был утерян, до того как машину нам подарили.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Аналогичный вопрос, только авто - AudiTT. Ключей у меня нету. Как открыть? Стоит часто на Вольской/Кирова... ))
 
G

Guest

Guest
У меня на обоих машинах, на личной и служебной тоже по одному комплекту ключей.
На личной, так купил.
На служебной, второй комплект был утерян, до того как машину нам подарили.
И личинки не поменял? В наше время это рискованный эксперимент.
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Еще не успел второй комплект сделать.

Проблема вообщем-то уже решилась. Чувствую себя дураком которому всегда везет - покопался в сугробах вокруг машины и нашел ключи. :)
Всем спасибо за помощь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не ручаюсь за достоверность, но помоему, дверь десятки тоже металлической линейкой открывается...
Или, как в последнем или предпоследнем Авторевю, с помощью пикгана, т.е. отмычки, но это еще и специалиста такого с инструментом найти надо.

Элементарно это делается! Линейкой металлической или тонкой жесткой проволочкой! Я в этом здорово руку набил, открывая машинки всяких му.. чудаков, бросающих свои авто перед моим гаражом, чтобы их откатить. Трудно только первый-второй раз, да и то не очень.

8)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Смысла менять личинку не вижу, так как:
1-Полгода машина стоит на охраняемой стоянке!
2-Покупал у хорошо знакомого!
3-Поставил ГАРАНТ!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
у десяток надо чуток дверь отогнуть (но тчобы отогнуть надо приложить неслабые усилия) просунуть в салон проволочку, зацепить кнопку открывания дверей.... и потянуть ее вверх...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у десяток надо чуток дверь отогнуть (но тчобы отогнуть надо приложить неслабые усилия) просунуть в салон проволочку, зацепить кнопку открывания дверей.... и потянуть ее вверх...

Ничего тянуть не нужно. Все делается через стекло.

8)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Смысла менять личинку не вижу, так как:
1-Полгода машина стоит на охраняемой стоянке!
2-Покупал у хорошо знакомого!
3-Поставил ГАРАНТ!
Прочитай один из последних Авторевю, там про Гаранты и всякие другие замки написано...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Как интересно он сделает ключи, если запасных нету???

Все равно надо открывать машину как то....Разбивать стекло, открывать капот, отключать сигналку...разбирать дверь, снимать замок и тащить туда...

И заводить запасные ключи в обязательном порядке..
В данном случае я его рекомендовал не как изготовителя ключей, а как открывателя машинок :) может просто неясно выразился ;)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
В данном случае я его рекомендовал не как изготовителя ключей, а как открывателя машинок :) может просто неясно выразился ;)
Его (Григория) телефон 77-26-64. Откроет с полпинка и порекомендует профессионально, что можно сделать.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати об открывании машын 10 семейства. САВЕТ-Если патирял ключи-Спроси у других владельцев их! АХТУНГ! Десятки открываюцца пачти любыми ключами(пох новая она или старая, но если набераешь 5 комплектов , то полюбому замок откроешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин мне как показали настроение сразу кудато делось:(((((( На своей стоянке я лично своими ключами открыл 11-ю, и 3 десятки (ВАРНИНГ! ТОКА С СОГЛАСИЯ ХОЗЯЕВ) А моя тож открылась обычным комплектом. со второга раза.
НО самый АХТУНГ это када ты заводишь свою машыну ЧУЖИМИ КЛЮЧАМИ и она заводицца!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 3,14здец!!! Мы сначала потрещали про "износ личинок итп", но када число открытых машын перевалило за разумные пределы стало ясно что замок 10 это даже не декороция а просто щеколда. ИМХО!
КАМРАДЫ-ПРИДЛАГАИЦЦО ПРАВЕРИТЬ СВАИХ КАНЕЙ НА ОТКРЫТИЕ ЧУЖИМИ КЛЮЧАМИ! ЭТА ЧЕРКНИТЕ РИЗУЛЬТАТЫ мож это мне тока так не везло:(((
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
подтверждаю, линейкой открывается легко, машину уродовать не надо.

если не найдете никого обращайтесь на станцию на углу кутякоа/степана разина.

Sasha21102, да есть такое дело... :( и часто не нужно отдельных ключей для багажника и для замка зажигания, можно одним обойтись как в иномарках :D

правильно говорят - замки от хороших людей.
 
Верх Низ