Движение под кирпич

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Заинтересовал меня один вопрос. Если по ул. Горького спускаться в сторону Кутякова, то на перекрестке с Московской над крайней левой полосой висит знак кирпич с доп.табличкой (указывающей на полосу, на которую распространяется действие знака). Так вот, при повороте налево, с горького на кутякова, все перестраиваются на эту полосу и продолжают движение по ней до светофора. Собственно вопрос, вроде это не по правилам или я совсем их забыл?
 
C

Critical

Guest
Заинтересовал меня один вопрос. Если по ул. Горького спускаться в сторону Кутякова, то на перекрестке с Московской над крайней левой полосой висит знак кирпич с доп.табличкой (указывающей на полосу, на которую распространяется действие знака). Так вот, при повороте налево, с горького на кутякова, все перестраиваются на эту полосу и продолжают движение по ней до светофора. Собственно вопрос, вроде это не по правилам или я совсем их забыл?

Совсем забыл! Между Московской и Кутякова есть улица Челюскинцев, так вот на ней кирпич прекращает свое действие и на Кутякова нужно поварачивать с крайней левой полосы
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Nikol@s, Это правительственные чиновники с помощью Гаи города Саратова сделали себе такую прикольху что бы сразу выезжать из ворот правительства на улице горького налево на московскую!
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Заинтересовал меня один вопрос. Если по ул. Горького спускаться в сторону Кутякова, то на перекрестке с Московской над крайней левой полосой висит знак кирпич с доп.табличкой (указывающей на полосу, на которую распространяется действие знака). Так вот, при повороте налево, с горького на кутякова, все перестраиваются на эту полосу и продолжают движение по ней до светофора. Собственно вопрос, вроде это не по правилам или я совсем их забыл?

Справа на Горького на перекрестке с Челюскинцев висит знак "Одностороннее движение".
Вопросы?
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
короче я лопухнулся, сейчас прошел и действительно увидел , что там улица челюскинцев выходит прямо из двора правительства0)). Непривычно как-то. Я всегда думал что там прилегающая территория, а не перекресток).
p.s. правила-то помню)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
на Кутякова нужно поварачивать с крайней левой полосы
Оооо..хлебное место - дяди с полосатыми палочками его практически не покидают....то на рельсы кто то встанет не так, то на кутякого не из своего ряда...кормушка вечная похоже...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
короче я лопухнулся, сейчас прошел и действительно увидел , что там улица челюскинцев выходит прямо из двора правительства0)). Непривычно как-то. Я всегда думал что там прилегающая территория, а не перекресток).
p.s. правила-то помню)
а вот кто едет по средней полосе и поворачивает на Кутякова, ДПС жучат там не подецки! пару раз из среднего ряда мне в правую дверь чуть не врезались и оба раза ДПС стояли и их принимали :)
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Ток там к этой крайней идет сплошная если мне память не изменяет. Вообще тупая разметка.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Нормальная разметка, почти каждый день там езжу, кормушка там веселая :)
 
W

welcomeinside

Guest
а вот кто едет по средней полосе и поворачивает на Кутякова, ДПС жучат там не подецки! пару раз из среднего ряда мне в правую дверь чуть не врезались и оба раза ДПС стояли и их принимали
очень разборчиво так жучат.... от некоторых поворачивающих аж сквозь землю готовы провалиться :lol: Наблюдал как-то минут 20... весело, Жаль камеры не было с собой ;)

Нормальная разметка, почти каждый день там езжу, кормушка там веселая
ну напаркованных непосредственно перед перекрестком по левой полосе от челюскинцев до кутякова они не трогают. стесняютсо.
 
Верх Низ