поиск

  • Автор темы kopka
  • Дата начала
K

kopka

Guest
у всех нормально поиск работает?

у меня лично ошибок-то не выдает, но всегда находит всего пару вариантов - такое ощущение, что ищет только среди последних постов, а не по всему форуму. все настройки уже посмотрел - вроде всё правильно должно быть. смотрите сами, казалось бы, очень популярные запросы - "2112" - 15 результатов, "2114" - 8 результатов, "2109" - 7 результатов, и самые старые среди них - декабрь '05.

я не знаю, может так и должно быть, но мне лично не удобно. или может я туплю и у меня настройки где-то неверные, тогда подскажите?..
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да, с поиском как-то работать сложно... На днях не мог найти тему, хотя склонял искомое слово как угодно. Пришлось руками листать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Искал както свои посты. Указывал точный текст в строке поиска и ник (пониже) - не нашел. Листал страниц так 7... потом ;)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Точно! Вспомнил. :) Во время переезда на другой хостинг оказалось битой одна таблица mysql как раз с ключевыми словами. В общем я ее либо восстановлю, либо что-нибудь придумаю :)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Точно! Вспомнил. Во время переезда на другой хостинг оказалось битой одна таблица mysql как раз с ключевыми словами. В общем я ее либо восстановлю, либо ..............
.............. либо фих вам а не поиск
 
Верх Низ