Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Благодарности

ВАЗ 2112 2002 г.

Год выпуска: 2002
    Цвет: опал
    Тип кузова: Хэтчбек
    Тип двигателя: бензин инжектор
    Объем двигателя, см3: 1500
    Мощность, л.с.: 91
    Привод: передний
    КПП: механическая
    Пробег: 76500 км
    Цена: 159 000 RUB
    Торг: возможен

Магнитола: CD, DVD, MP3, TV, USB, SD
    Электростеклоподъемники: передние
    Опции: Легкосплавные диски
    Обогрев сидений
    Охранная система
    Центральный замок

Дополнительная информация
    Описание: противотуманки, замок "Гарант" подрулевой, гаражное хранение, все расходники заменены, масло от замены до замены, резина Yokohama на литье, проклейка салона, всеформатный мультимедийный центр с сенсорным дисплеем, усилитель, климатическая установка, акустическая полка со скрытой установкой динамиков, двухсторонняя сигнализация с автозапуском, волжские сигналы.
    Езжу мало, поэтому и продаю.
    Машина "сел и поехал".
    тел. 8 9О3 О2ОО825
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01470ps.jpg
Просмотров: 10
Размер:	758.3 Кб
ID:	139215Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01466ps.jpg
Просмотров: 9
Размер:	584.3 Кб
ID:	139216Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01462ps.jpg
Просмотров: 9
Размер:	693.0 Кб
ID:	139217Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01461ps.jpg
Просмотров: 10
Размер:	584.0 Кб
ID:	139218
      0 0

Авто
    Ваз-21074 и Ваз-21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mikolka Посмотреть сообщение
    климатическая установка
    а это что??
      0 0

Авто
    Lada 111 => Ford Focus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Artem 904 Посмотреть сообщение
    а это что??
    это в 10м семействе так называется управление печкой, есть даже автоматический режим и можно выстовить необходимую температуру в салоне )))
      0 0

Авто
    330ci
    Благодарности
    На мой взгляд цена 2004 года где то..
      0 0

Авто
    Subaru Forester SH & Subaru Impreza GH & Suzuki GSX-R 600
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jez Посмотреть сообщение
    я бы даже сказал пятого.... зная и поездив на 12-считаю х самым неудачным исполнением автопрома, после 7 естественно)))
      0 0

Благодарности
    Торг никто не отменял.
    Вы цены давно смотрели, товарищ?
    Продаю машину не пустой как перекупы, а оставляю практически всё, как есть, то бишь ничего не снимаю, старое/сломаное обратно не устанавливаю как некоторые делают. Если начать снимать с нее всё, то цену можно спустить тысяч на 10 и более. Но это индивидуально.
    Салон выглядит намного свежее 2004 года... Да и снаружи выглядит намного лучше многих авто 2002 года.
    Самый мощный стоковый двигатель, мощнее появились совсем недавно.
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/vaz/2112/#2112
      0 0

Благодарности
    а это что??
    Климатическая установка - это кондюк...у меня тоже установлен, летом прохлада
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    я бы даже сказал пятого.... зная и поездив на 12-считаю х самым неудачным исполнением автопрома, после 7 естественно)))
    Не перебивай цены и людей не мути. То ему 10ку за 75 отдай, то 12ка 5го года за 159 мерещится... На авто.ру чтоль цен московских насмотрелся на дырявые корыта? саратовские глянь с 2002 по 2005 http://www.autosaratov.ru/vehicle/search.html (не получается вставить результаты поиска)
      0 0

Благодарности
    Еще немного пищи для ума. Это авто в комплектации "гран-люкс" 1.5GLI 16V
    для сравнения http://www.lada112.info/index.php?do=static&page=ind
    но SLI я не встречал.
      0 0

Благодарности
    друк,цена твоего коня 2года с ужасной антигравийкой никак не контрастирует с суммой в 160 -это мораль уже! имея на руках 160т.р я и не только я буду смотреть 6 года 10ки или 14ки за 175-180т.р с возможностью торга тыщ на 15 ! Всё то что стоит у тебя в машине,типа никому ненужного телика,литья-это только допы,и всем абсолютно похеру при выборе АВТО,есть ли там музыка или нет и не стоят в итоге они 40т.р на которые у тебя завышен ценниг! И цен обсмотрелся ты саратовских,когда какой нить неадекват от балды поставит 150 за 1 год а все остальные по нему ориентируется и даже больше стават ценники(мол у меня же получше чем у него) а потом ноют все дружно что машины не продаются и прочее....! ты позвони по всем тем обьявлениям которые указал и узнай проданы ли авто или нет,а если проданы то по какой цене!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от питух64 Посмотреть сообщение
    друк,цена твоего коня 2года с ужасной антигравийкой никак не контрастирует с суммой в 160 -это мораль уже! имея на руках 160т.р я и не только я буду смотреть 6 года 10ки или 14ки за 175-180т.р с возможностью торга тыщ на 15 ! Всё то что стоит у тебя в машине,типа никому ненужного телика,литья-это только допы,и всем абсолютно похеру при выборе АВТО,есть ли там музыка или нет и не стоят в итоге они 40т.р на которые у тебя завышен ценниг! И цен обсмотрелся ты саратовских,когда какой нить неадекват от балды поставит 150 за 1 год а все остальные по нему ориентируется и даже больше стават ценники(мол у меня же получше чем у него) а потом ноют все дружно что машины не продаются и прочее....! ты позвони по всем тем обьявлениям которые указал и узнай проданы ли авто или нет,а если проданы то по какой цене!
    Ваше ИМХО- Ваше право. 10-ки, 14-ки и 12-ки - это разные ценовые диапазоны.
    Антигравийка- это личное мнение каждого. Мне наоборот больше нравится с ней. Я вот тоже "голые" зады у двенашек терпеть не могу, ни вида, ни смысла, да еще и представленная ворам возможность срезать стекло и залезть внутрь.
    Просто одним нужна машина целая, а другим сойдёт битая, крашеная, царапанная, с дыркой в двери, прокуренная вхлам с оттюнингованным валиком и дермантином салоном, убитой подвеской и движком, "лишь бы ездила" за 130 тыс.
    Повторяю, торг никто не отменял, тем более многие "допы" также готов снять для снижения цены.
      0 0

Авто
    Ваз-21074 и Ваз-21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от den_637 Посмотреть сообщение
    это в 10м семействе так называется управление печкой, есть даже автоматический режим и можно выстовить необходимую температуру в салоне )))
    да эт я знаю....это что теперь при продаже надо указывать что в машине есть печка))))
    Цитата Сообщение от Trahtebesdoh Посмотреть сообщение
    Климатическая установка - это кондюк...у меня тоже установлен, летом прохлада
    кондюк это кондюк.....а климатическая установка больше похоже на климат-контроль,насколько я понимаю..
      0 0

Благодарности
    кондюк это кондюк.....а климатическая установка больше похоже на климат-контроль,насколько я понимаю..
    Правильно. Климатическая установка - это климат-контроль, но только она поддерживает заданную температуру в салоне, если она нужна выше температуры уличной, т.е., если на улице 27град., то она не сможет сделать в салоне 22градуса.. зимой очень удобно.
      0 0

Авто
    330ci
    Благодарности
    удачи вам взять 10ку 2006 года за 160 ))) посмотрел бы на нее))) бугагагаг

Автор снимай лучше все и ставь 145 с торгом уйдет если все как описанно и пробег реален, хорошая машина стоит своих денег а за 150 тысяч я бы не смотрел на год сходите на базар тот же и найдите живую машину до 150 тысяч даже 14 5года не купить
      0 0

Авто
    330ci
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    Наверное вы купили усталую 12 и так считаете

12 на мой взгляд очень достойное авто за свои деньги!
      0 0

Благодарности

Автор снимай лучше все и ставь 145 с торгом уйдет если все как описанно и пробег реален, хорошая машина стоит своих денег а за 150 тысяч я бы не смотрел на год сходите на базар тот же и найдите живую машину до 150 тысяч даже 14 5года не купить
    Дружище,если ты такой неудачник,что неможешь тщательно всё проискать и найти себе адекватный апарат по году и по цене-то это твои проблемы! и мыслишь ты так безнадёжно,что подтверждает,что ты машины искал(если вообще такое было) и ориентировался только в интернете и по сайтам типа автосаратова! В то время как люди которые реально ищут-находят себе выгодные варианты по правильным ценам,а вот такие подобные предложения как это сверху,только что и делает висит тут и заливает кефиром мозги несозревших умов как твой,чем дальше это оборачивается наглядно видно из твоих постов!
      0 0

Благодарности
    Дружище,если ты такой неудачник,что неможешь тщательно всё проискать и найти себе адекватный апарат по году и по цене-то это твои проблемы! и мыслишь ты так безнадёжно,что подтверждает,что ты машины искал(если вообще такое было) и ориентировался только в интернете и по сайтам типа автосаратова! В то время как люди которые реально ищут-находят себе выгодные варианты по правильным ценам,а вот такие подобные предложения как это сверху,только что и делает висит тут и заливает кефиром мозги несозревших умов как твой,чем дальше это оборачивается наглядно видно из твоих постов!
    чтож тебе все так не имется то, ну пройди ты мимо, какое твое дело, кому предложение интересно, тот едит и смотрит авто, а не флудит тут.
    Если надо будет снизит, его дело, в теме все написано, что готов снять торг и прочее, надо - езжай и лично общайся по данному авто.
    убивает просто...ты выставь на продажу свое личное, а тебя еще критиковать будут, сколько хочет хозяин столько и ставит!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от TwIsT Посмотреть сообщение
    чтож тебе все так не имется то, ну пройди ты мимо, какое твое дело, кому предложение интересно, тот едит и смотрит авто, а не флудит тут.
    Если надо будет снизит, его дело, в теме все написано, что готов снять торг и прочее, надо - езжай и лично общайся по данному авто.
    убивает просто...ты выставь на продажу свое личное, а тебя еще критиковать будут, сколько хочет хозяин столько и ставит!
    флудишь как раз ты там своими никому ненужными подметками,так как сказать ничё не можешь! а я по теме В ФОРУМЕ отвечаю,дискутирую насчёт цены,на то он и форум а не обьявление в газете,понял?! а если у хозяина хватает наглости и смелости выкатить такой ценник-так у меня также есть эта наглость и смелость выкатить ему своё мнение насчёт ценника!
      0 0

Благодарности

Не хотел ничего снимать, но т.к. появился спрос на аксесуары и начинаю их частично снимать, то:
    Цена снижена до 149 тыс. рублей Торг остается возможным.
    Потенциальным покупателям покажу книжку, где записываю всё о том ,где что и когда менялось. А это посерьёзней любой сервисной книжки будет. Не надо думать ни о ГРМ, ни о масле, тосоле, колодках, свечах, фильтрах и пр., что съэкономит ни одну тысячу рублей.
      0 0

Авто
    330ci
    Благодарности
    Ну начнем с того что друзей питухов у меня нет! и наверное не будет не когда!
    Удачи тебе купить кокашку в обертке от супер конфетки!

Ps у тебя наверное слишком завышена само оценка если ты думаеш все такие тупые и смотрят цены только на ас
    Запомни раз и навсегда что хорошую машину не как не купиш за низкую цену, если только продовец не дружет с головой, или очень очень срочно нужны деньги в жизне разные ситуации но такие машины как в большенстве расходятся по знакомым

Судя по твои постам то эта 12шка должна стоит тысяч 80 удачи купить классику за эти деньги!

Интерестно ты по своей воле такой ник себе сделал?
      0 0

Благодарности
    а если у хозяина хватает наглости и смелости выкатить такой ценник-так у меня также есть эта наглость и смелость выкатить ему своё мнение насчёт ценника!
    выкатил? толку много? я не заметил!
    у него есть своё мнение, а твое ему не нужно. ты берешь это авто? нет? ну и шуруй дискутируй другие темы.
      0 0

Благодарности
    Ну начнем с того что друзей питухов у меня нет! и наверное не будет не когда!
    Удачи тебе купить кокашку в обертке от супер конфетки!

Ps у тебя наверное слишком завышена само оценка если ты думаеш все такие тупые и смотрят цены только на ас
    Запомни раз и навсегда что хорошую машину не как не купиш за низкую цену, если только продовец не дружет с головой, или очень очень срочно нужны деньги в жизне разные ситуации но такие машины как в большенстве расходятся по знакомым

Судя по твои постам то эта 12шка должна стоит тысяч 80 удачи купить классику за эти деньги!

Интерестно ты по своей воле такой ник себе сделал?
    Хорошо,надо было начать к тебе обращение не с дружище,а с олень к примеру или гавно просто,раз не хочешь общаться культурно! Ник мой нацелен как раз на то,что недалёкие кретины незнающие к чему прибегнуть,будут аппелировать к нику,самое простое,неправда ли? тем самым показывая свою врождённую тупость)))))
    А то что ты написал выше,даже дочитывать не стал,потому что это полное какашко,я не раз покупал отличные авто,по отличным ценам,так что ты просто неудачник по ходу,раз тебе не везёт
    или олух который не может ничего найти! Судя по твоим постам эта 12 ка должа стоть 160,тогда иди купи себе тогда 12ку 7 года за 260,вот кто посмеётся ха ха!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от TwIsT Посмотреть сообщение
    выкатил? толку много? я не заметил!
    у него есть своё мнение, а твое ему не нужно. ты берешь это авто? нет? ну и шуруй дискутируй другие темы.
    Глаза протри очкарик хренов,автор цену снизил на авто! вот ты спалился с этим сообщением ха ха!
      0 0

Благодарности
    Админы, почистите флуд, пожалуйста.
      0 0

Авто
    330ci
    Благодарности
    Хорошо,надо было начать к тебе обращение не с дружище,а с олень к примеру или гавно просто,раз не хочешь общаться культурно! Ник мой нацелен как раз на то,что недалёкие кретины незнающие к чему прибегнуть,будут аппелировать к нику,самое простое,неправда ли? тем самым показывая свою врождённую тупость)))))
    А то что ты написал выше,даже дочитывать не стал,потому что это полное какашко,я не раз покупал отличные авто,по отличным ценам,так что ты просто неудачник по ходу,раз тебе не везёт
    или олух который не может ничего найти! Судя по твоим постам эта 12 ка должа стоть 160,тогда иди купи себе тогда 12ку 7 года за 260,вот кто посмеётся
    ха ха!
    Посмотрел бы я на эти отличные авто
    давай давай дальше собирай хлам а кто то сбагривает тебе и говорит фуххх продал дураку и славо богу
    Старнно а я всегда думал что человек выбирает себе ник ну незнай как то подходящий ему, как то сопоставимый с человеком ну про питуха то все ясно!
    Все больше желание с инбицилом общаться нет!

Микол пусть флудит темка то апается)
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя