Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Телефоны "МТС"

Есть желание купить сей аппарат,но не хватает информации...
    Может кто юзал(юзает)?"Пытал" сегодня чела в салоне "МТС",хотел посмотреть-пощупать,в ответ:"Вон лежат каталоги....там все характеристики написаны".Особо интересует интерфейс...
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Георгиевская ленточка Аватар для S@nych
    Благодарности
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    нормальные телефоны. у тестя 733 - не нарадуется, мне тоже нравиться, акум держит больше недели со средним количеством звонков. все функции есть.
    вот их ассортимент -http://www.shop.mts.ru/phones/mts/

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,почитал все отзывы о телефонах МТС,самые лучшие отзывы о указанной выше модели и о
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    нормальном телефоне 733 -/
    Но на яндехе не все модели,да и инфа устаревшая...Да и в инет магазе,нет того,что лежит на витрине(((
    Вообще хочу взять два телефона,но почитал отзывы и разочаровался(((
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Но на яндехе не все модели,да и инфа устаревшая...Да и в инет магазе,нет того,что лежит на витрине(((
    -
    вот их ассортимент - http://www.shop.mts.ru/phones/mts/
    http://www.shop.mts.ru/phones/mts/

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я именно про этот магаз и говорил)))Мне интересны 547,840 а особо 916...
    А ещё просветите неуча,чем отличается смартфон от тачфона?

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Что такое Тачфон?

Тачфон (TouchPhone)- это новый класс телефонов, получивших название по способу управления (от английского слова "touch" - касаться). Смысл кроется в названии – Touch - «касание», использование руки – самого точного инструмента управления у человека. На самом деле, ничего инновационного в сенсорном управлении нет - тачпад применялся и в ноутбуках, и в карманных компьютерах. Но не забываем, что есть еще и конвергентные типы устройств, как смартфоны и коммуникаторы - те, что работают под управлением Symbian OS UIQ (смартфоны SonyEricsson, некоторые модели Motorola) и Windows Mobile (коммуникаторы, то есть PDA Phone), а с недавнего времени, и смартфоны на Linux (Motorola 1200e), уже являются по определению тачфонами. Но не все так просто, как кажется.

По большому счету, смартфоны и коммуникаторы с поддержкой сенсорного ввода данных, выпускающиеся раньше, были рассчитаны на добросовестных пользователей, которые не теряют стилусы, и не применяют подручные способы управления (зубочистки, длинные ногти, шариковые ручки и так далее) при его потере. Интерфейс оболочки телефона (в данном случае речь идет об операционной системе) рассчитан именно на ввод тонкими перьями - кнопки окон, пункты меню, иконки приложений довольно затруднительно нажимать подушечками пальцев - все-таки экран не такой большой, а прорисовка деталей невысокая.

Поэтому в случае потери стилуса, пользователю придется устанавливать дополнительный софт, создающий более удобные навигационные элементы (например, ярлыки на экране Today для систем Windows Mobile или дополнительные меню в духе меню "Пуск" на Symbian OS UIQ). Плюс ко всему, в силу конструктивных особенностей, экраны обычных устройств с сенсором не рассчитаны на постоянное применение пальцев - придется наклеивать жесткие защитные пленки многоразового использования.

http://mob.ua/terms/ustrojstva/tachfon.html

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    rapid,спасибо!Понял,что смарт и тач-одно и тоже)))И мне это не пойдёт....Я "мечтал" пальцем потыкать)))Хотел себе купить сенсорник(в детстве игрушек не хватило),но сейчас понял,что "кирпич"-это судьба)))

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    я юзаю qwerty,номальный телефон за свои деньги,заряд держит 4-5 дней,по дизайну и не скажешь что он стоит 3500))))
    I'll be back

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    я юзаю qwerty,номальный телефон за свои деньги,заряд держит 4-5 дней,по дизайну и не скажешь что он стоит 3500))))
    Спасибо за отзыв...Блин,как в такие маленькие кнопки тыкать?Зайду пощупаю...

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В итоге взял два, qwerty и маленький сенсорник(540).Сразу о косяках,540-ой очень тихий...С qwerty всё бы хорошо,но сильно тормозит интернет,есть предположение,что опера мини(которая специально для МТС) тупит!А отсюда собсно вопрос-если Я снесу(да и возможно-ли это) "родную" Оперу мини,и скачаю другую,лишусь ли Я гарантии(в случае чего)?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А отсюда собсно вопрос-если Я снесу(да и возможно-ли это) "родную" Оперу мини,и скачаю другую,лишусь ли Я гарантии(в случае чего)?
    А зачем сносить? Поставь просто еще одну и всё.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А зачем сносить? Поставь просто еще одну и всё.
    А Я ,кстати, не подумал об этом))Спасибо за подсказку!А может ещё и где качнуть подскажете?И какая версия лучше?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Заходишь на сайт, выбираешь модель телефона и качаешь)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Alex 777,спасибо!
    Сегодня у меня образовалась причина для смены одного из телефонов,вопрос вот в чём(так и не осилил ЗоПП),имеется телефон купленный два дня назад,полностью исправный,со всеми плёнками,пакетиками,проволочками ,без повреждений....но не удовлетворяющий всем требованиям(,можно ли поменять его в том-же магазе на более дорогую модель?

Авто
    Kia Sportage III
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Думаю, что если на более дорогую, то проблем быть не должно )))

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zoy Посмотреть сообщение
    Думаю, что если на более дорогую, то проблем быть не должно )))
    Написал письмо "МТС"у...Жду ответ...Дороже на 50%!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В общем,менять телефон они не хотят,письменного ответа от МТС,Я так и не получил,а ведь Я уважал МТС...начал по тихому разочаровываЦа...

Решил продать с 25% скидкой!Может кто хочет купить,да лишней тыщи нет!короче,продаю МТС Кверти: http://www.shop.mts.ru/phones/79713.html,хороший телефон,зарядку держит долго,большой(очень чёткий дисплей),есть карты Гугл,функция чтения электронных книг,камера 2Мп...
    Состояние идеал,куплен 27.11.10г,пробег-несколько звонков+пару СМС...Все плёночки,пакетики на месте...Причина продажи-отсутствие ЖПС...
    Цена 3000р.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    В общем,менять телефон они не хотят,письменного ответа от МТС,Я так и не получил,а ведь Я уважал МТС...начал по тихому разочаровываЦа...

Решил продать с 25% скидкой!Может кто хочет купить,да лишней тыщи нет!короче,продаю МТС Кверти: http://www.shop.mts.ru/phones/79713.html,хороший телефон,зарядку держит долго,большой(очень чёткий дисплей),есть карты Гугл,функция чтения электронных книг,камера 2Мп...
    Состояние идеал,куплен 27.11.10г,пробег-несколько звонков+пару СМС...Все плёночки,пакетики на месте...Причина продажи-отсутствие ЖПС...
    Цена 3000р.
    а покупал не знал что в нем нет GPS?
    I'll be back

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    а покупал не знал что в нем нет GPS?
    Конечно знал,но не было необходимости в нём!Только купил,через три дня узнал,что меня отправляют в командировку в совершенно незнакомый мне город...Вот тут Я и сел...Саратов знаю очень хорошо,здесь мне ЖПС ни к чему.
    Кстати,обновил Опера мини,до последней версии,ничего переустанавливать не пришлось!Сейчас всё в норме.
    В принципе если за неделю не продам,придётся наверное навигатор покупать((((

Авто
    Елисей
    Благодарности
    Слышал, что МТС просто размещает заказы на свои телефоны у китайских производителей, а они просто рисуют на них лого МТСа. Сам мтс трубки не производит. Впоследствии у людей появляются проблемы по ремонту, наличию аксессуаров,в том числе аккумуляторов, совместимости с ними игр и программ. Соблазн по ценам велик, но я бы покупать телефон от МТС не стал.

Благодарности
    Ну так никто этого сильно и не скрывает - ВСЕ брендированные телефоны (МТС, Билайн, Мегафон), как и модемы, делаются Хуавеем. Не считаю, что это так уж ужасно - скидку за отсутствие супермарки все же делают.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gslava Посмотреть сообщение
    Слышал, что МТС просто размещает заказы на свои телефоны у китайских производителей, а они просто рисуют на них лого МТСа. Сам мтс трубки не производит. Впоследствии у людей появляются проблемы по ремонту, наличию аксессуаров,в том числе аккумуляторов, совместимости с ними игр и программ. Соблазн по ценам велик, но я бы покупать телефон от МТС не стал.
    По такой схеме работают многие производители, например тот же ровер. Они лишь заключат контракты с китайскими фирмами, которые лепят их логотипчики. Насколько я помню даже самсунг некоторые модели так покупал.

Авто
    Елисей
    Благодарности
    Цитата Сообщение от trututu Посмотреть сообщение
    Не считаю, что это так уж ужасно
    Да нет, ужасного-то ничего. Кроме отсутствия сервиса, расходников, аксессуаров и поддержки.

Цитата Сообщение от trututu Посмотреть сообщение
    скидку за отсутствие супермарки
    Тут вспоминается про "Бесплатный сыр..."
    Хорошее во всех этих телефонах - только цена.

Ваши права