Сериал “Башня”

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На удивление очень достойного качества отечественный сериал сейчас идет по ТВ3. По стилю - смесь психологического триллера с мистикой, по сюжету и духу чем то перекликается с Lost, "Куб", и даже "Пилой". Состав актеров тоже очень достойный - Спиваковский, Костолевский, Хаматова, режиссер - Денис Нейдманд, снявший Жесть и Антикиллер-3.
Общее описание сюжета
Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала, каждый из которых совершил один из смертных грехов. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире.
Выложен на рутрекере.
 
C

Cursed

Guest
Название: Башня
Оригинальное название: Башня
Год выхода: 2010
Жанр: мистический триллер
Выпущено: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу телеканала ТВ3, Россия
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Игорь Костолевский (Бергер), Виктория Исакова (Эва), Михаил Евланов (Валера), Дмитрий Кубасов (Максим), Виталий Кищенко (Рома), Евгения Осипова (Юля), Агния Кузнецова (Заноза), Даниил Спиваковский (Гольданский), и Чулпан Хаматова (Лариса).

Зы.ну описание прям как "saw" ))
 

Вложения

  • !!!.jpg
    !!!.jpg
    105 КБ · Просмотры: 5
Верх Низ