Политика Ипатова

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На Сарбиси:
17 ноября в Москве по инициативе губернатора Павла Ипатова прошла встреча с начальником управления Президента по внутренней политике Олегом Говоруном.

На нее были приглашены депутат Госдумы Николай Панков, председатель саратовской облдумы Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко.
Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, проведения муниципальных выборов в 2011 году.
"Политика, проводимая губернатором Ипатовым, получила полную поддержку и одобрение", - сообщается на сайте облправительства.

Кто-нить может сформулировать, что есть "политика Ипатова"? Ввела в ступор эта фраза прям.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Osimka, Я думаю только сам Павел Леонидович сможет тебе ее сформулировать!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В Саратове появились провокационные билборды

Ипатов - свои инвестиции везёт не в Саратовскую область, говорить о чём то после этого смешно. Может быть Ипатов не верит в инвестиционная привлекательность региона?



В Саратове появились билборды с изображением человека, похожего на губернатора области Павла Ипатова. На рекламных щитах седой мужчина в пиджаке стоит спиной и смотрит на яхту под французским флагом. Сопроводительная надпись призывает его повернуться лицом к городу.

Информацию об инициаторах установки провокационных билбордов озвучили некоторые СМИ, близкие к главе Саратова Олегу Грищенко. Наши коллеги утверждали, что идея размещения щитов принадлежит региональному отделению партии "Патриоты России" и ее политтехнологу Михаилу Максимову.

Однако сегодня лидер местных "Патриотов" Александр Сидоренко опроверг данную информацию, заявив, что это сделали некие "сторонники партии".

По сведениям наших источников, в ближайшее время в Саратове появятся более 100 подобных билбордов. Попытка разыграть карту "Патриотов" связана со стремлением внести сумятицу в ряды политических противников нынешней городской власти. В случае с рекламными щитами речь идет о попытках дискредитировать губернатора, и правоохранительные органы должны дать этому факту соответствующую оценку.

Остается открытым и вопрос о том, кто оплатил размещение билбордов, раз партия "Патриотов России" не имеет к этому отношения. А "сторонники", вполне возможно, трудятся в администрации Саратова.
http://www.vzsar.ru/news/2010/11/17/v_saratove_poyavilis_provokacionnye_bilbordy.html
 
Последнее редактирование модератором:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто-нить может сформулировать, что есть "политика Ипатова"? Ввела в ступор эта фраза прям.
Гы... Я вот смотрю тема появилась - "Политика Ипатова".
Думаю: Ольга совсем штоли сбрендила? Какая-такая Политика Ипатова? В чём она проявляется? Приснилась она ей её штоли? :blink:
Ну, думаю, щас выскажусь негоднице... А тут вот оно чё :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В Саратове появились провокационные билборды
Эх... А я бы повесил не "стоящего спиной седого мужчину в пиджаке", а стоящего спиной седого мужчину в полосатых шёртах и лиловой майке. Мне кажется было бы забавнее :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Эх... А я бы повесил не "стоящего спиной седого мужчину в пиджаке", а стоящего спиной седого мужчину в полосатых шёртах и лиловой майке. Мне кажется было бы забавнее :)
Если бы хотели сделать "забавнее", то эта тема оказалась бы разделе "Юмор".
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Зря вы. Яички, мясцО... Не то, что кремлевские нанонизаторы, риальное дело делает.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Кто-нить может сформулировать, что есть "политика Ипатова"? Ввела в ступор эта фраза прям.
Его политика как можно быстрее съ..ся в МСК,
для этого он живёт по принципу "в багдаде всё спокойно, ничего не вижу, ничего не слышу".
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
ну Медведева привез, по заводам области ездит, на ТВ светится!
что ещё народу нужно?!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот это, видимо, политика:
Павел Ипатов отметил: "Рост заработной платы в реальном секторе должен быть не менее 15%. На 2012 год рост должен быть еще больше и минимум в 2 раза превышать рост инфляции".
Ай да Ипатов, ай да молодец! Хорошо, когда все кругом должны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По щучьему велению, по моему хотению - расти заработная плата в реальном секторе!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По щучьему велению, по моему хотению - расти заработная плата в реальном секторе!
А где "трах тебедох", или "аминь" накрайняк?...))) Заклинание без регистрации на сайте производителя работать на будет!...))))
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Политика Ипатова, на мой взгляд, выражается в % -ном выражении улучшения показателей области во всех отраслях НХ. На всех заседаниях, встречах и т.д. ПЛИ четко выражает рост показателей в % зарплат, производства, урожайности, рождаемости, снижения смертности и т.д., а так же превышения этих показателей в Саратовской области, по отношению к соседним регионам, благодаря четким действиям его и правительства, под мудрым руководством ЕР и ВВП с ДАМ. :)
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Политика Ипатова, на мой взгляд, выражается в % -ном выражении улучшения показателей области во всех отраслях НХ. На всех заседаниях, встречах и т.д. ПЛИ четко выражает рост показателей в % зарплат, производства, урожайности, рождаемости, снижения смертности и т.д., а так же превышения этих показателей в Саратовской области, по отношению к соседним регионам, благодаря четким действиям его и правительства, под мудрым руководством ЕР и ВВП с ДАМ. :)

"А я его еще больше Ку!" (с) :)
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И сколько надо еще налажать, чтобы уже было достаточно?
 
Верх Низ