Нужен скринсервер...

  • Автор темы SVR
  • Дата начала
S

SVR

Новичок
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Собствено сабж :)
У девушки ДР нужно что-нибудь красивое, хелп PLZ :)
 
S

Stealth™

Guest
Ты ей хочешь скрин сейвер подарить???
А она тебе чиво - WinRAR подарила???

Посмотри в сторону aqua real
"бабы пруццо" (С) из анекдота
(типо аквариума с рыбами, которых можно кормить, щекотать и т.д.)
 
OP
S

SVR

Новичок
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
А что есть "aqau real" ???
И это так формальность....
просто нужен хороший-веселый СкринСервер :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А чо ты подразумиваИЖ под словом СкринСервер? Сервер Икс? Ну есть, например, X-Win 32. Он в принципе, хороший, но не висёлый ни разу.

Или нужем псё ж скрин сеЙвер? :) Тогда лудше подари ей [s:e0fbda7420]ночь любви[/s:e0fbda7420] флеш-открытку. Веселую.

P.S. Как-то установил себе на работе скрин-сейвер BSOD. Я тогда ищо в ПРЦНИТе работал - там число программеров больше числа компов. Как оно мну заипало. Пойдешь кофейку налить - включаицца скрин-сейвер, коллега, сцуко, подойдет, нажмет ресет и сядет за комп :)
 
OP
S

SVR

Новичок
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Да...ну описался :) нужна программа-заставка, а нуждо для установки на работе, а что ей подарить так...это я знаю :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык эта честна говоря, данных, данных тобой (о как задвинул) достаточно только для стеба. Тут псе зависит от того, наскока кампутор мощный (прикольные СС делают на OpenGL, а там аппаратное 3D нужно по-любому), уровень развития кампуторного - типо кого-то скелет, прыгающий с огненным шариком приведет в экстаз, а кто-то и байаном за это огреет :)

Опять же, обычная крутилка картинок может быть прикольным скринсейвером, если картинки чумовые :)
 
OP
S

SVR

Новичок
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
:)) я подумал и решил что лучше будет что-нибудь эдакое на флеше...
 
Верх Низ