Развод? (не автомобильная тематика)

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Обслуживание - это хорошо. Маслицем там смазать или еще что...
Надо только посмотреть этот договор сначала. Там может быть под ремонтом - работы без зап. частей имеются в виду.

А вот "подлежат отключению" - это гон. В сад их.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Шли на хер- у меня ни чего не берут, а если ломается скидываемся и чиним. А насчет отключения- вообще морду бить надо!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собсна САБЖ тут:
http://www.bmw-saratov.ru/forum/index.php?act=ST&f=10&t=863&st=0#entry16661
Мне кажется что развести меня хотят (+ еще 79 квартир).
Что думаете?

У меня в доме такая же ерунда организована. Поломали пару раз доводчики дверные (у меня из подъезда 2 выхода). Пришли фирмачи, починили за денюжки. Потом еще раз. После этого с ними заключили договор на обслуживание этих железяк. Платим по 10 руб в любом пункте приема коммунальных платежей. И голова не болит, если что случится с дверками. Живу в очень оживленном месте и проблема сохранности дверей для жильцов нашего дома достаточно актуальна.

8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"Единовременный взнос по абонплате"-это все равно что кредит гасить не равными долями,а взял-отдай.Чушь нах...Там печать неумный человек поставил,если что,звони,в БЭПе проверим... 8)
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Трудно что-либо сказать не видя первоначального договора. В обьявлении указано, что заканчивается срок действия гарантийного догвоора. Соответственно если гарантия кончилась - можно продлить договор а можно не продлевать, а в случае поломки собирать деньги на ремонт самим.
Все зависит от того, на каких условиях все это устанавливалось и в чьей собственности находится.

И в любом случае ни одна из сторон сделки не может понуждать другую к заключению договора или отказу от него.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я же писал на вашем форуме, что без договора на обслуживание при поломке замка они ремонтировать не приедут. Будете жить с открытой дверью, пока со всех деньги не соберете. А поломку замка (хоть он до этого и ни разу возможно не ломался) они устроют.
У нас к примеру накануне заметил 2-х ребят ковыряющихся в замке. Рядом стояла большая сумка с инструментами и у подъезда машина, ну думаю, опять замок сломался, типа чинить приехали. На следующий день замок уже не работал. Позвонив в ихнюю службу ремонта, оказалось что чинить замок они не поедут, т.к. договор месяц назад закончился. Я говорю, я заплачу за ремонт, только сделайте. Нет, только пока со всех деньги не соберете по 180р и нам не привезете.
Так что собирайте со всех $ за год и оформляйте договор.
А насчет отключения квартир, это надо изначальный договор читать.
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Я же писал на вашем форуме, что без договора на обслуживание при поломке замка они ремонтировать не приедут. Будете жить с открытой дверью, пока со всех деньги не соберете. А поломку замка (хоть он до этого и ни разу возможно не ломался) они устроют.
Типичный российский NAEбизнес :evil: Только вот я в нем участия принимать не хочу.
Таки платить не буду и попытаюсь добиться справедливости!!! Будем посмотреть как получится :wink:
 
W

welcomeinside

Guest
Ын чо? победиил змия? справедливость нашлась?
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ын чо? победиил змия? справедливость нашлась?
На угрозах со стороны правления отключить меня от системы, да на моих - подать в суд всё и закончилось.
Денех не платил.
Домофон фунициклирует.
Все счастливы :)
 
Верх Низ