Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Благодарности

Ford C-Max 2006 г., АКПП, 2 л. 145 л.с. 34 тыс. км. Ghia.

Обменяю:
    Ford C-Max 2006г. вып. Цвет тёмно-серый, АКПП типтроник, двигатель 2,0 л. (145л.с.), пробег 34 тыс. км.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	117.3 Кб
ID:	140206Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	123.4 Кб
ID:	140207Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 11
Размер:	141.3 Кб
ID:	140208Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	133.2 Кб
ID:	140209

Максимальная комплектация GHIA.:
    Противотуманные фары
    Антиблокировочная система (ABS)
    Антипробуксовочная система
    Бортовой компьютер
    Датчик дождя
    Датчик света
    Климат контроль 2-зонный
    Круиз-контроль
    Легкосплавные диски
    Мультимедиа
    Обогрев зеркал
    Обогрев сидений
    Охранная система (иммобилайзер)
    Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
    Регулировка сиденья водителя (электропривод)
    Реггулировка сиденья пассажира (по высоте)
    Регулировка руля (в 2х пл.)
    Салон (велюр)
    Система курсовой стабилизации
    Усилитель рулевого управления (гидро)
    Цвет салона (светлый)
    Центральный замок
    Электрозеркала
    Электростеклоподъемники (все)
    Управление магнитолой под рулем

Доп. оборудование установленное мною:
    Защита картера, чехлы на седение, стильные коврики из ковролина, сигнализация с дистанционным запуском (Шерхан 6), багажник на крыше, литые диски (два комплекта: летние и зимние)

Из минусов, только незначительные повреждения кузова (прошлая зима не прошла бесследно).

Обмен планируется в двух вариантах. Т.к. появились свободные деньги, и планируется покупка б/у кроссовера или джипа. Либо взять авто попроще, с доплатой в мою сторону, добавить деньги к имеющимся и вложить их в ипотеку с целью расширния жил. площади.
    Поэтому варианта два:
    1. Обмен на кроссовер (или джип) не старше 2006(7) г. с моей доплатой в 0-300 тыс. руб. Например: Nissan Qashkai (X-Trail), Hyundai Tuscon (Santa-Fe), Toyota Rav4, Mitsubishi Outlander, KIA Sportage, Suzuki Grant Vitara, Honda CR-V, и т.п...
    Либо другой вариант:
    2. Обмен на недорогую иномарку (седан), не старше 2006(7) г. с доплатой мне 0-300 тыс. руб. Например: Hyundai Accent (Getz, Elantra), Chevrolet Lanos (AVEO, Lachetti), Renault Logan (Megan, Symbol), Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Ford Focus, Kia Rio (Ceed, Spectra), Opel, Skoda, Toyota Corolla, и т.п...

Рассмотрю ВСЕ предложеные варианты.

Все вопросы, предложения, комментарии, и т.п..: в личные сообщения или по тел.: 89063078864.

Благодарности
    Летняя резина Nokian Hakkapelitta.

Banned (Read Only)
    Авто
    Пежо 206 XG
    Благодарности
    Сколько его оцениваешь...!?

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    Хороший машин! Тыщ 500, не меньше. Зачем менять на кроссовер, поставил проставки и будет тебе счастье.
    Еслиб было море пивом, нах уехал бы отсюдва...

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от P L Посмотреть сообщение
    Хороший машин! Тыщ 500, не меньше.
    за 6 год) и фокус с-макс?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    Цитата Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
    Летняя резина Nokian Hakkapelitta.
    Че за зверь?

Благодарности
    Тыщ 500, не меньше.
    если только ещё килограмм золота на задние сиденье бросить)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Жекас Посмотреть сообщение
    Сколько его оцениваешь...!?
    Пока не оценивал. На авто.ру такой авто, в такой-же комплектации, с двигателем 2 литра (145 л.с.), и АКПП (т.е. в точности подобные) выставляют по 480-530 тыс. руб. (кроме Москвы. В Москве чуть подешевле).
    Моя наверное чуть дешевле, в связи с мелкими повреждениями кузова. Хотя неизвестно в каком стостоянии продают на авто.ру.

Хороший машин! Тыщ 500, не меньше. Зачем менять на кроссовер, поставил проставки и будет тебе счастье.
    У проставок есть свои, всем известные минусы. Хотя часто об этом подумываю. Если не будет дельных предложение, возможно так и сделаю. Это в миллион раз проще, чем связываться с продажей-покупкой автомобиля.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Че за зверь?
    Резина такая. Нокиан Хакапелита.

Цитата Сообщение от дед Матвей Посмотреть сообщение
    если только ещё килограмм золота на задние сиденье бросить)))
    А сколько, по вашему стоит данное авто?
    Просто самому интересно, сколько стоит 4-х летний автомобиль, если новый такой стоит почти 900 тыс. руб. Плюс всякие ништяки типа защиты картера, очень хорошей сигнализации, отличной резины, багажника на крыше, два комплекта литья и т.п... ?
    Неужели он не стоит 500(+/-) тыс. ? Или вы так шутите ?

Благодарности
    Резина такая. Нокиан Хакапелита.
    Спасибо за инфу. А то я всегда наивно полагал что Hakka это летние, а Hakkapelitta зимние.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Неужели он не стоит 500(+/-) тыс. ? Или вы так шутите ?
    не стоит. Это полный дорестайл, еще на платформе Фокуса. То что стоит сейчас от 900 тыс стоит в салон как памятник, они и до этого продавались 1 в мес. ИМХО реальная цена 420-430. и не с данным класом автомобилей смотреть на потерю стоимости и о чем-то жалеть. Такие авто оч специфичны и на любителя. К ним обычные правила уценки не подходят.
    А так да, авто классный, не хватает панорамной крыши
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    китти молодец описал в точности и мои мысли по поводу ценообразования данного авто. С смаксом можно расплакаться при продаже,на рынке видел 4 или 5 смаксов,стоят без движений! класс на любителя,а ценники не мылые! тем более что машина кривоватая и подьезженая,видно даже на фото! ни багажник,ни зимняя резина и прочее мне не нужно при покупке,главное что бы ровный аппарат был!
    цена явно не дороже 420 а там в зависимости от состояния! и то нужно попотеть что бы его за эту сумму сдать! ни о каких 500 и речи идти не может,это абсурд! проще за 500 7 года рестаил взять в таком же состоянии)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. А то я всегда наивно полагал что Hakka это летние, а Hakkapelitta зимние.
    Буду знать.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    не стоит. Это полный дорестайл, еще на платформе Фокуса. То что стоит сейчас от 900 тыс стоит в салон как памятник, они и до этого продавались 1 в мес. ИМХО реальная цена 420-430. и не с данным класом автомобилей смотреть на потерю стоимости и о чем-то жалеть. Такие авто оч специфичны и на любителя. К ним обычные правила уценки не подходят.
    А так да, авто классный, не хватает панорамной крыши
    Если судить по другим авто, рестайл не уменьшает стоимость (или совсем немного уменьшает) дорестайлингового авто. Например Hyunday Tucson, тот же Ford Focus, Toyota Corolla и т.п... Может действительно влияет класс автомобиля (Минивэн), но и это тоже не должно сильно влиять на цену. Например ЗИЛ 131 тоже специфичный класс. Но это же не значит что его продают за дёшево.
    А авто действительно классный. Там очень комфортно ездят люди под 140 кг. веса и под 2 местра ростом. Огромная вместимость. Задние кресла полностью складываются к передним, и места в богажнике как в джипе. Ну и т.п...

Цитата Сообщение от питух64 Посмотреть сообщение
    ни багажник,ни зимняя резина и прочее мне не нужно при покупке
    А ты уже покупаешь ?
    главное что бы ровный аппарат был!
    Аппарат ровный! Не выдумывать!
    проще за 500 7 года рестаил взять в таком же состоянии)))
    Где это ты видел рестайл за 500 тыс ? (может видел с какими проблемами?) Нормальный рестайл 7-8 года продают уже от 650-750 тыс. руб.
    И вообще твоё сообщение от начала и до конца очень похоже на слова перекупщика.

PPS: Господа, я не специалист в ценообразовании на авто, я сужу по тому, почём другие люди продают данный класс автомобилей. В такой-же комплектации, с таким-же двигателем, с автоматом и таким пробегом, продают в районе 480-530 тыс. руб.
    Если авто с двигателем послабже, победнее комплектация и с ручной коробкой, то такое действительно продают по 420-450 тыс. руб.
    И не надо говорить что продавать можно по любым ценам, и они могут продаваться долго. Например на авто.ру они (авто по таким ценам) нормально продаются. Да и в Саратове тоже.
    А кто говорит, что данное 4-х летнее дорестайлинговое авто стоит более чем в 2 раза дешевле, чем новое. Найдите мне 4-х летний, дорестайлинговый например, Hyunday Tucson (Santa-Fe), Totota Rav4, Nissan X-Trail с автоматом, в богатой комплектации, по цене более чем в 2 раза дешевле, чем новая. В этом случая я вам данное авто не то что за 420-450 тыс. руб., я вам его и за 400 тыс. отдам.

Благодарности
    Дружище,продавай,по весне прочтёшь моё сообщение ещё раз и будешь искать мой номер телефона в надежде! И тогда уже я тебе никаким перекупщиком казаться не буду)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от питух64 Посмотреть сообщение
    Дружище,продавай,по весне прочтёшь моё сообщение ещё раз и будешь искать мой номер телефона в надежде! И тогда уже я тебе никаким перекупщиком казаться не буду)))
    Просмотрел я все твои сообщения. Обитаешь только в купле-продаже авто. Любое авто пытаешься снизить в цене. Оскорбляешь одноклубников. (За это тебя забанили ?) Точно перекупщик. Или если нет, то тебе видимо просто нечем заняться. Уж твой номер телефона я точно искать не буду.

А у кого есть реальные предложения, кто подкопил деньги и хочет "проапгрейдить" свой седан на более высокий класс авто. Либо наоборот, нужны деньги и есть кросовер или недорогой джип, а без большой и комфортной машиной не обойтись, то милости прошу в личку.

Теме неспешное UP.

Благодарности
    Кстати, вот наткнулся на пример: http://auto.sarbc.ru/boards/?show=28...type=0&mark=67
    Форд Фокус седан такого же года, тоже с автоматом и вроде бы в той-же комплектации, НО с более слабым двигателем и большим пробегом, продают за 450 тыс. руб.
    Я не уверен, но C-MAX должен стоить дороже, чем Фокус седан. Тем более седан с большим пробегом и с более слабым двигателем.
    В салонах же они (C-Max'ы) стоят больше на 200-300 тыс., чем седаны Фокусы.

Благодарности
    и вроде бы в той-же комплектации
    Ещё даже комплектация скромнее у Фокуса. В подробности не вдавался, что сразу бросилось в глаза, на фото, отсутствие у седана Фокуса на руле упревление автомагнитолой. И ещё стояночный тормоз у C-Max'а электрический. Значит получается что, ко всему, ещё и комплектация у седана проще.

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    Не слущай ты их. У меня друг озадачился покупкой именно с-маха, ездил в мск, так вот действительно безпроблемные варианты стоят огого, гораздо дороже похожих фокусов. Пусть все здесь отписавшиеся попробуют купить с-мах лучше, чем этот и дешевле, а потом посмотрим. Мой друг купив свой, через неделю приехал ко мне и начал упрашивать продать ему мой с-мах за 390 т.р., хотя у меня 04й год и 100 к пробега.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Не слущай ты их. У меня друг озадачился покупкой именно с-маха, ездил в мск, так вот действительно безпроблемные варианты стоят огого, гораздо дороже похожих фокусов. Пусть все здесь отписавшиеся попробуют купить с-мах лучше, чем этот и дешевле, а потом посмотрим. Мой друг купив свой, через неделю приехал ко мне и начал упрашивать продать ему мой с-мах за 390 т.р., хотя у меня 04й год и 100 к пробега.
    вы свой в ближайшем будущем собираетесь продавать?)

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    evn, если только следующей весной и уже есть человек, который заберет её за адекватные деньги. А что?)))

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    evn, если только следующей весной и уже есть человек, который заберет её за адекватные деньги. А что?)))
    значит я был прав)

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    В чем?)

Благодарности
    Куплена и установлена новая замняя резина Nokian Hakkapelitta 7.

UP!

Благодарности
    Тоже думаю, что хорошо если за 450 продадите. С-max неликвид и сравнивать его с ликвидным фокусом неправильно. Вроде машина неплохая но вот что то она не пошла в массы- не берёт народ. Для себя жирный минус который перечёркивает все плюсы это клиренс.

У питуха сообщения все одинаковые так что можно на него не обращать внимания.

А PL свой C-max уже год наверное пытается продать или поменять на всё что движется так что тоже ... :-)

AG Team Аватар для KaSKaD
    Авто
    в поиске
    Благодарности
    R2D2, отличный авто!))

и вообще, зачем тут развели споры по поводу цены? человек машину не продает, а меняет! и о доплате, я думаю, тс с будущим клиентом договорятся и оба останутся довольны!)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что хорошо если за 450 продадите. С-max неликвид и сравнивать его с ликвидным фокусом неправильно. Вроде машина неплохая но вот что то она не пошла в массы- не берёт народ.
    Совсем непонятно по какой причине. Одно только проходит на ум, что это минивэн. А в остальном практически одни плюсы. А судя по цене, что он стоит как более маленький Фокус седан (или чуть выше), с более скромными тех. характеристиками и комплектацией, так вообще одни только плюсы.
    Для себя жирный минус который перечёркивает все плюсы это клиренс.
    Расскажу вкратце свои размышления по поводу клиренса на С-Максе.
    Тоже вначале думал, что клиренс низкий. Читал что 15 см. Думал что как у легковушки. Оказалось в действительности так и есть. Я раньше на Лачетти заезжал на тротуар около работы, иногда цепляя бордюр защитой. На С-Максе, в том-же месте, тоже цепляю защитой, но уже значительно реже и очень коротковременно. Что порадовало. Кстати, спросите у владельцев автомобилей Хонда Цивик, как они ездят с клиренсом в 13 см. Ездят же как-то по Саратову.
    А сейчас я сменил резину вместо 205/55/R16 установил 205/60/R16. Авто стало ощутимо выше. Ездить стало намного комфортнее. Ничего ни где защитой не цепляет вообще! С виду клиренс уже не как у легковушки, а нечто среднее между седаном и джипом.
    В данный момент размышляю поставить ли мне ещё проставки (2-3см.) или и так достаточно. Но если их поставить, с совокупностью с более высокой резиной, клиренс будет уже сантиметров 19. Что даже выше чем у некоторых современных кроссоверов. (Например у Хундай и35 и КИА Спортаж клиренс 17-18 см.)
    Так что клиренс низкий - это только в относительном сравнении с джипами. (и если без дополнительных вышеописаных ухищрений). В сравнении с легковушками иномарками, даже чуть выше. А что все думают что низкий, так это возможно подсознательное сравнение с джипами. Сам раньше так думал.

Цитата Сообщение от KaSKaD Посмотреть сообщение
    R2D2, отличный авто!))
    и вообще, зачем тут развели споры по поводу цены? человек машину не продает, а меняет! и о доплате, я думаю, тс с будущим клиентом договорятся и оба останутся довольны!)
    + 10000000000

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя