Прикинте, брат попал в переплет

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Да! Главное, кто не в курсе: колпак снимается заранее у магазина, например. Потом машина догоняется и предъявляются колпак и претензии, мол, ехали за тобой, колпак слетел, попал в радиаторную решетку...
 
П

Павел А.

Guest
А у меня такая привычка:перед тем,как сесть в машину,смотрю,не приспущены ли колёса,заодно и наличие колпаков проверяется...
А ещё мне кажется,что,если колпак отлетает от колеса на ходу,то он либо падает вниз,либо по диагонали отлетает вбок,но это я уже так теоретизирую...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
аналогичную историю слышал про номерной знак.. ;) типа догоняют, показывают - у вас знак на скорости отвалился и нам пол машины расхерачил.. давайте бабло.

че тока не придумают, а :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
сколько раз видел - колпак продалжает лететь по ходу машины, замедляясь.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Конечно советовать сложно! но сразу !!!не выходя из машины звонить мусорам и называть номер!!! причем чтоб они видели а еще лучше слышали! при этом лучше закрыть машину, чтоб не отобрали телефон! на этом почти всегда все сразу кончается!
Конечно повезло что уехали, иногда все хуже кончается. Видно ребята только начинают... :D Так я не понял где это произошло??
 
П

Павел А.

Guest
Кстати,а колпак-то вернули законному владельцу?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
2 Dimon85 ты нифига не понял. Главное в том бизнесе убедить тебя, что именно ты виноват! На это делается ставка. Т.е. у человека с такой стрессовой ситуации моги даже предположить не могут, что ситуация развивалась иначе, как ему рассказывают. И есть это чувтсво вины, которое подогревается типа: ну что ж ты, не мужик чтоль, дел наделал, а решить вопрос не хочешь...

2Павел А.
Это в Москве. С братом ранее был разговр про подставы, точнее я просто рассказывал, правда не про такие. Хорошо что позвонил...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В копилку подстав... ::100:: )))
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
аналогичную историю слышал про номерной знак.. ;) типа догоняют, показывают - у вас знак на скорости отвалился и нам пол машины расхерачил.. давайте бабло.

че тока не придумают, а :)
Ага, на маздо форуме тож сразу пирвели ссылку:
http://community.livejournal.com/avto_ru/2341160.html
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2 Dimon85 ты нифига не понял. Главное в том бизнесе убедить тебя, что именно ты виноват! На это делается ставка. Т.е. у человека с такой стрессовой ситуации моги даже предположить не могут, что ситуация развивалась иначе, как ему рассказывают. И есть это чувтсво вины, которое подогревается типа: ну что ж ты, не мужик чтоль, дел наделал, а решить вопрос не хочешь...
а я про че говорил?? все понятно :?: а написал я про то что если ты знаешь что это подстава- как надо действовать.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодне по телеку показывали обгоняют спереди притормаживают, останавливают выходят один начинает наезжать мол пойди посмотри что ты с бампером сделал там была десятка с тренутым бампером(заменить 8 тысячь), а другой идет к твоему бамперу и трет его куском наждачной бумаги.Требовали 1500 у.ё. вот лохов то ищут.Вообщем их как то сразу менты накрыли.Офигел мои равесники примерно.Говорят им за этот бампер 15 раз заплатили.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сегодне по телеку показывали обгоняют спереди притормаживают, останавливают выходят один начинает наезжать мол пойди посмотри что ты с бампером сделал там была десятка с тренутым бампером(заменить 8 тысячь), а другой идет к твоему бамперу и трет его куском наждачной бумаги.Требовали 1500 у.ё. вот лохов то ищут.Вообщем их как то сразу менты накрыли.Офигел мои равесники примерно.Говорят им за этот бампер 15 раз заплатили.
откуда столько лохов с деньгами нашли?? у человека есть 1500 штуки баксов, а ума понять, что его разводят не хватает ::128::
 
V

<<Vovan>>

Guest
Хм... а я просто колпаки ваще не одеваю... 8)
 
Верх Низ