Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39
    Авто
    Лачетти
    Благодарности

ГОНКИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ (как это происходит)

Прошлым летом ездил на урал,точнеее в Оренбург.У меня там друг живет,кстате гонщик,так вот ездил с ним на пару мероприятий.Должен сказать организация на высоте,драг устраивают на взлетном поле :!: , кстате у них даже спонсоры есть, мы когда гоняли с ним(точнеее он гонял,я так, за штурмана был) так вот за первые три места различные награды,не всмысле медалей там или подобного, а реальные гоночные железки на тачку или приглашение в клубы города(все включено ) и тому подобное. Я к чему все это расказываю, у людей есть идея и желание,и они ОБЪЕДИНЕННЫМИ усилиями делают гонки.

Если кому интересно могу скинуть пару фоток с этих гонок,как раз собрался отсканить фотки на комп.

Авто
    немец
    Благодарности
    Кидай на мыло, очень интересно.

Благодарности

Re: ГОНКИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ (как это происходит)

Цитата Сообщение от serega801
    ....Должен сказать организация на высоте,драг устраивают на взлетном поле :!: , кстате у них даже спонсоры есть, мы когда гоняли с ним(точнеее он гонял,я так, за штурмана был) так вот за первые три места различные награды,не всмысле медалей там или подобного, а реальные гоночные железки на тачку или приглашение в клубы города(все включено ) и тому подобное. Я к чему все это расказываю, у людей есть идея и желание,и они ОБЪЕДИНЕННЫМИ усилиями делают гонки.
    А чем мы хуже то, остальных, разве мы так не можем. Организаторы у нас есть (на 5+), гонщики со своими болидами - тоже есть (на 5+), не хватает организованной явки на проводимые мероприятия (на 2- ). Вплоть да начала соревнований никто не знает сколько человек бует учатсвовать, приедет кто или нет (типа как на 1-ое сентября), врезультате полное отсутствие зрелищности и отсюдаже отсутствие спонсоров.
    И ещё: уже не раз заходил вопрос о проведении "платных" мероприятий. но помойму так и ничего не решили. для это вопроса нужно создать отдельную тему с голосованием и пусть там каждый выскажет свою точку зрения.
    ИМХО "В споре рождаеться истина".
    За себя могу сказать, что я готов платить рублей так 50 (с машины) за зрительское участие, рублей 100 за участие в свободных заездах и 150 за участие в самом гоночном процессе. Это позволит увеличить призовой фонд, т.е. у гонщиков будет дополнительный стимул к участию. будет большее количество участников - будет зрелище (даже между стоковыми авто можно сделать зрелищные гонки), будет зрелище - будут спонсоры, будет больше зрителей, больше денег в кассе и соответственно будет расти призовой фонд.

P.s.: если я не прав, поправьте...
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    За себя могу сказать, что я готов платить рублей так 50 (с машины) за зрительское участие, рублей 100 за участие в свободных заездах и 150 за участие в самом гоночном процессе
    Идея очень хорошая, но если со сзрителей еще деньги брать то точно никто смотреть не будет.

Авто
    VOLVO S40
    Благодарности
    Скажу следующее:
    Тюнинг в Саратове начинает развиваться и в городе все больше и больше появляеться красивых и заряжених машин!!!
    это все значит что каждый водитель любящий свой авто тоже захочет сделать себе марафет на авто затем в двигло пелезет и т.д.!!!
    А вот когда это дойдет до уровня Москвы или Питера то тогда мы будем и патить за въезд и приезжать будем и участвовать!!!
    А сейчас на что смотреть на F1, ВАЗ 112 №113 и ещё пару таких!!!!!ТАк я их видел усмотрелся!
    Лично я сам горю желанием сделать болид из своего авто но пока не могу!!!
    И по поводу сборов не забывайте друзья что есть такая фирма в нашем(и не только) городе как НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня всё, всем спасибо!

Благодарности
    ну почему-то же за хоккей и за футбол платят :evil:
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ZR_17
    Скажу следующее:
    Тюнинг в Саратове начинает развиваться и в городе все больше и больше появляеться красивых и заряжених машин!!!
    это все значит что каждый водитель любящий свой авто тоже захочет сделать себе марафет на авто затем в двигло пелезет и т.д.!!!
    А вот когда это дойдет до уровня Москвы или Питера то тогда мы будем и патить за въезд и приезжать будем и участвовать!!!
    А сейчас на что смотреть на F1, ВАЗ 112 №113 и ещё пару таких!!!!!ТАк я их видел усмотрелся!
    Лично я сам горю желанием сделать болид из своего авто но пока не могу!!!
    И по поводу сборов не забывайте друзья что есть такая фирма в нашем(и не только) городе как НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну если так, то, что нам теперь сидеть ждать пока народ раскачаеться и начнёт тюнить свои авто??? Да мы помрём быстрее, чем это в Саратове произойдёт
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ZR_17
    Ты это к чему сейчас?
    Чему быть, того не миновать

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Да-а... Два дня не читал форум, а сколько тут интересного случилось...
    2Romm&Эгоист: почитав последние посты, в том числе "Манифест..." вспомнил наши с тобой беседы. Помнишь, что я тебе рассказывал? Об организационном процессе автоспортивных мероприятий и "духе" саратовского автоспорта в целом? Правда, даже убежденный пессимист (реалист?) Victorio не ожидал такого. Весело, на самом деле. И ожиданно. И пройдено давно. И мною лично. И людьми ДО меня. И совсем задолго до нас. И будут те, кто наступит на грабли после нас.
    Умилили меня посты про "заплатить за вход 50 рублей и спросить за трассу и организационный уровень", аж прослезился.
    Да-а-а, как все начиналось, сколько было планов, какие были перспективы. А сколько спонсоров так и не дойдут до
    А В Т О С А Р А Т О В А...
    ...И снова 2Romm: ты уж себя-то не хорони раньше времени, как организатора. Думаю, стоит замутить че-нить интересное, благо у меня есть приятные новости и работу в этом направлении я потихоньку веду... И спонсоры есть, и помощники найдутся, и поддержка будет.
    ... По-хорошему бы надо было это в личку писать, но секретов я не раскрыл может кто и задумается. Звони, пиши:-)
    Осторожно! Вам будут завидовать!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergey84
    Идея очень хорошая, но если со сзрителей еще деньги брать то точно никто смотреть не будет.
    Дык на сарсити же собирают. 50р кажется со зрителя. Я был у них на закрытии прошлого сезона, но не платил Но они деньги вроде как на феерверк собирали.

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Ну если так, то, что нам теперь сидеть ждать пока народ раскачаеться и начнёт тюнить свои авто??? Да мы помрём быстрее, чем это в Саратове произойдёт
    зачем ждать ? затюнь своё авто..наслаждайся вновь обретёнными возможностями машины...и на стартах тебе соперники найдутся... а то так и будет 10 человек машины свои заряжают, а остальные бездействует....я тут с Мажором согласен, на одни и те же машины насмотрелись...хочется чего то новенького уже...прогроесса нет вобщем...во как
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    я тут с Мажором согласен
    Он же не Мажор,забыл?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    зачем ждать ? затюнь своё авто..наслаждайся вновь обретёнными возможностями машины...и на стартах тебе соперники найдутся... а то так и будет 10 человек машины свои заряжают, а остальные бездействует....я тут с Мажором согласен, на одни и те же машины насмотрелись...хочется чего то новенького уже...прогроесса нет вобщем...во как
    делаем,делаем, но потихоньку всязи с малыми возможностями моего кармана. поэтому как, я уже писал, на открытии будет практически стоковое авто: инжектор+турбина на выхлоп, а на сегодняшний день стот карб. а в дальнейшем посмотрим. ИМХО жЫзнь не стоит на месте.
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    +турбина на выхлоп
    уже который раз пытаюсь понять суть этой фразы.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    +турбина на выхлоп
    уже который раз пытаюсь понять суть этой фразы.
    ....это механическая пидерсия увеличивающая скорость выхода отработанных газов... а может просто очередное на@балого...
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    если кому интересно, могу показать, што это за весчь
    Мода. Стиль. BMW.

Благодарности
    спасибо, ненада! не хочется чета на всякие "пидерсии" смотреть...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Авто
    Лачетти
    Благодарности
    Как и обещал скинул картинки:
    десятка на которой мы гоняли:

http://a.photofile.ru/image.php?id=23391742

на этой взлетной полосе,фотка старта:

http://a.photofile.ru/image.php?id=23391743

фотки кидаю первый раз,может и неполучиться.

Stealth™
    Guest
    А может ты ещё и пароль снимешь с альбома?

Авто
    Лачетти
    Благодарности
    Извеняюсь, щас дам нормальные ссылки:
    десятка на ней участвовали:
    http://ff02.photofile.ru/cphoto/057/...089586e351.jpg

перед стартом:
    http://ff02.photofile.ru/cphoto/057/...089586ef02.jpg

Блин надеюсь получиться

Авто
    Лачетти
    Благодарности
    Ну все зае...ся, на этот раз точно все нормально должно быть,просто тороплюсь

десятка на ней участвовали:
    http://ff02.photofile.ru/cphoto/057/...089586e351.jpg

перед стартом:
    http://ff02.photofile.ru/cphoto/057/...089586ef02.jpg

Авто
    Лачетти
    Благодарности
    Наконецто разобрался с картинками
    Я думаю так гораздо лучше:
    перед стартом:

неплохая машинка

Благодарности
    групповая фотка с машинами - мегазачот!!!

Благодарности
    групповая фотка с машинами - мегазачот!!!

Благодарности
    блин.. ну ребят смешно... в Оренбурге бюджет этих гонок какой)))) не знаете а вы спросите... я когда спросила у меня челюсть нижняя упала до пола... не знаю как Саратову, а 58 региону до такого ой-ой сколько... а призы какие, вапще я в шоке до сих пор...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя