ГОНКИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ (как это происходит)

  • Автор темы serega801
  • Дата начала
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Прошлым летом ездил на урал,точнеее в Оренбург.У меня там друг живет,кстате гонщик,так вот ездил с ним на пару мероприятий.Должен сказать организация на высоте,драг устраивают на взлетном поле :!: , кстате у них даже спонсоры есть, мы когда гоняли с ним(точнеее он гонял,я так, за штурмана был) так вот за первые три места различные награды,не всмысле медалей там или подобного, а реальные гоночные железки на тачку или приглашение в клубы города(все включено :) ) и тому подобное. Я к чему все это расказываю, у людей есть идея и желание,и они ОБЪЕДИНЕННЫМИ усилиями делают гонки.

Если кому интересно могу скинуть пару фоток с этих гонок,как раз собрался отсканить фотки на комп.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Кидай на мыло, очень интересно.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
....Должен сказать организация на высоте,драг устраивают на взлетном поле :!: , кстате у них даже спонсоры есть, мы когда гоняли с ним(точнеее он гонял,я так, за штурмана был) так вот за первые три места различные награды,не всмысле медалей там или подобного, а реальные гоночные железки на тачку или приглашение в клубы города(все включено :) ) и тому подобное. Я к чему все это расказываю, у людей есть идея и желание,и они ОБЪЕДИНЕННЫМИ усилиями делают гонки.

А чем мы хуже то, остальных, разве мы так не можем. Организаторы у нас есть (на 5+), гонщики со своими болидами - тоже есть (на 5+), не хватает организованной явки на проводимые мероприятия (на 2- ). Вплоть да начала соревнований никто не знает сколько человек бует учатсвовать, приедет кто или нет (типа как на 1-ое сентября), врезультате полное отсутствие зрелищности и отсюдаже отсутствие спонсоров.
И ещё: уже не раз заходил вопрос о проведении "платных" мероприятий. но помойму так и ничего не решили. для это вопроса нужно создать отдельную тему с голосованием и пусть там каждый выскажет свою точку зрения.
ИМХО "В споре рождаеться истина".
За себя могу сказать, что я готов платить рублей так 50 (с машины) за зрительское участие, рублей 100 за участие в свободных заездах и 150 за участие в самом гоночном процессе. Это позволит увеличить призовой фонд, т.е. у гонщиков будет дополнительный стимул к участию. будет большее количество участников - будет зрелище (даже между стоковыми авто можно сделать зрелищные гонки), будет зрелище - будут спонсоры, будет больше зрителей, больше денег в кассе и соответственно будет расти призовой фонд.

P.s.: если я не прав, поправьте...
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
За себя могу сказать, что я готов платить рублей так 50 (с машины) за зрительское участие, рублей 100 за участие в свободных заездах и 150 за участие в самом гоночном процессе

Идея очень хорошая, но если со сзрителей еще деньги брать то точно никто смотреть не будет.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Скажу следующее:
Тюнинг в Саратове начинает развиваться и в городе все больше и больше появляеться красивых и заряжених машин!!!
это все значит что каждый водитель любящий свой авто тоже захочет сделать себе марафет на авто затем в двигло пелезет и т.д.!!!
А вот когда это дойдет до уровня Москвы или Питера то тогда мы будем и патить за въезд и приезжать будем и участвовать!!!
А сейчас на что смотреть на F1, ВАЗ 112 №113 и ещё пару таких!!!!!ТАк я их видел усмотрелся!
Лично я сам горю желанием сделать болид из своего авто но пока не могу!!!
И по поводу сборов не забывайте друзья что есть такая фирма в нашем(и не только) городе как НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
ну почему-то же за хоккей и за футбол платят :evil:
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Скажу следующее:
Тюнинг в Саратове начинает развиваться и в городе все больше и больше появляеться красивых и заряжених машин!!!
это все значит что каждый водитель любящий свой авто тоже захочет сделать себе марафет на авто затем в двигло пелезет и т.д.!!!
А вот когда это дойдет до уровня Москвы или Питера то тогда мы будем и патить за въезд и приезжать будем и участвовать!!!
А сейчас на что смотреть на F1, ВАЗ 112 №113 и ещё пару таких!!!!!ТАк я их видел усмотрелся!
Лично я сам горю желанием сделать болид из своего авто но пока не могу!!!
И по поводу сборов не забывайте друзья что есть такая фирма в нашем(и не только) городе как НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если так, то, что нам теперь сидеть ждать пока народ раскачаеться и начнёт тюнить свои авто??? Да мы помрём быстрее, чем это в Саратове произойдёт
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Да-а... Два дня не читал форум, а сколько тут интересного случилось...
2Romm&Эгоист: почитав последние посты, в том числе "Манифест..." вспомнил наши с тобой беседы. Помнишь, что я тебе рассказывал? Об организационном процессе автоспортивных мероприятий и "духе" саратовского автоспорта в целом? Правда, даже убежденный пессимист (реалист?) Victorio не ожидал такого. Весело, на самом деле. И ожиданно. И пройдено давно. И мною лично. И людьми ДО меня. И совсем задолго до нас. И будут те, кто наступит на грабли после нас.
Умилили меня посты про "заплатить за вход 50 рублей и спросить за трассу и организационный уровень", аж прослезился.
Да-а-а, как все начиналось, сколько было планов, какие были перспективы. А сколько спонсоров так и не дойдут до
А В Т О С А Р А Т О В А...
...И снова 2Romm: ты уж себя-то не хорони раньше времени, как организатора. Думаю, стоит замутить че-нить интересное, благо у меня есть приятные новости и работу в этом направлении я потихоньку веду... И спонсоры есть, и помощники найдутся, и поддержка будет.
... По-хорошему бы надо было это в личку писать, но секретов я не раскрыл может кто и задумается. Звони, пиши:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Идея очень хорошая, но если со сзрителей еще деньги брать то точно никто смотреть не будет.
Дык на сарсити же собирают. 50р кажется со зрителя. Я был у них на закрытии прошлого сезона, но не платил :) Но они деньги вроде как на феерверк собирали.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну если так, то, что нам теперь сидеть ждать пока народ раскачаеться и начнёт тюнить свои авто??? Да мы помрём быстрее, чем это в Саратове произойдёт

зачем ждать ? затюнь своё авто..наслаждайся вновь обретёнными возможностями машины...и на стартах тебе соперники найдутся... а то так и будет 10 человек машины свои заряжают, а остальные бездействует....я тут с Мажором согласен, на одни и те же машины насмотрелись...хочется чего то новенького уже...прогроесса нет вобщем...во как :) :)
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Ну если так, то, что нам теперь сидеть ждать пока народ раскачаеться и начнёт тюнить свои авто??? Да мы помрём быстрее, чем это в Саратове произойдёт

зачем ждать ? затюнь своё авто..наслаждайся вновь обретёнными возможностями машины...и на стартах тебе соперники найдутся... а то так и будет 10 человек машины свои заряжают, а остальные бездействует....я тут с Мажором согласен, на одни и те же машины насмотрелись...хочется чего то новенького уже...прогроесса нет вобщем...во как :) :)

делаем,делаем, но потихоньку всязи с малыми возможностями моего кармана. поэтому как, я уже писал, на открытии будет практически стоковое авто: инжектор+турбина на выхлоп, а на сегодняшний день стот карб. а в дальнейшем посмотрим. ИМХО жЫзнь не стоит на месте.
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
если кому интересно, могу показать, што это за весчь
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, ненада! не хочется чета на всякие "пидерсии" смотреть...
 
S

Stealth™

Guest
А может ты ещё и пароль снимешь с альбома?
 
OP
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ