Скоро будет 3-10 клубов (никаких). А участников почти нет.

  • Автор темы S266
  • Дата начала
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Не надо ни кого обижать, не надо обижаться.
Смысл Автосаратова (не сайта, а клуба) в том чтобы объединить дрэг рейсиров и ралистов, профессионалов и любителей в одном месте. Организовать - какие то мероприятия. И не важно стоишь ты с бутылкой пива или сидишь в баги на старте, даёшь ли отмашку или замеряешь время прохождения трассы. Дело далеко
не в том что никто не хочет строить машины, дело в том что у многих строить их просто не на что. Задача я думаю не в том, что поставить Силыч(какойто) или башку Торгмашевскую, главную пару или колёса меньшего диаметра(кстати результат один и тот же), главное как заработать на тюнинг, на топливо нормальное.
Как говориться былиб деньги да мозги. Автомобилей на соревнованиях было бы больше, и лучше. Машин и людей (которые хотят соревноваться, тусоваться) и так мало(нет денег
(ну бедный у нас город)), и мы ещё делемся на тех, на этих. Надо объединяться, привлекать новых. Может те кто стоят наобочине - фанаты автоспорта, и когда они будут финасовы благополучны они будут строить авто. И те кто их им будет строить тоже будут улучшать своё фин. состояние. И перестанут злится на стоковые 9. Не от хорошей жизни они стоковые. А некоторым дрэг например со 113,
докажет что не 15" диски важны. Кстати стоимость дисков(хороших), равна стоимости средненькой доработки двигла. И люди кто разбирается в автомобилях, у кого они хорошие, не надо издеваться над теми кто не разбирается или не имеет хорошего авто. Ищите
собеседников среди себе подобных, к чему собачиться на сайте. Как мне кажется делёж песочниц приведёт к увеличению количества клубов (точнее их подобия), что приведёт нас к стартам по
5 машин в карьере, в Елшанке, на Набережной и по другим углам. Может не проводить межклубные соревнования. А обединится и действительно стать силой.

Предполагаемые названия клубов: "Фил - ты наше всё"Оланго - ты наше всё"Ром ты наше всё" :lol:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я в делении на отдельные клубы ничего плохого не вижу....будет здоровая конкуренция...а в споре, как известно, рождается истина...другой вопрос, что отношения с людьми должны оставаться нормальными...:) :)
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Прямо крик души утопающего! Делимся делимся! Создадим много разных клубцов и клубничков и буим довольные!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Даёшь каждому автосаратовцу по своему клубу!!!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
как на формуле1 :)
будут между собой клубы соревноваться

Предполагаемые названия клубов: "Фил - ты наше всё"Оланго - ты наше всё"Ром ты наше всё"
конюшня Фила, конюшня Оланго, конюшня Рома ::138::
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А мне всё пох...я сделан из мяса.... :twisted: :twisted: :twisted:
Согласен с Савоем - конкуренция, соперничество между клубами - дело хорошее...Главное, чтоб до уровня футбольных фанатов не упасть...
Вот! А ещё надо бы пивка попить что ли? Кто за? :lol: :lol: :lol:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да редко читаю автосаратов......
У меня тут оказывается фанат появился ))))

2 S226 - я материться не буду, но настоятельно советую бредятину не писать, а то я обижусь сильно.... а это может плохо закончиться.

А если все же писать соберешься, то убедительная просьба не выдергивать слова из контекста и не вводить людей в заблуждение.

Кстати еще один совет: домены
www.FILfans.ru и www.FILosoffans.ru
занимай их побыстрее, назначаю тебя председателем фан клуба "Заветы Фила".
По вопросам приобретения атрибутики и вступления в ыан клуб обращайтесь к S226.
ВНИМАНИЕ!!!! При вступлении в клуб обязательно знание девиза "Fil - ты наше всё"
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
озвучу ещё кое какие мысли.... с делением на отдельные группы лиц всё понятно...это не плохо....с участниками тоже всё в общем то ясно,интересных машин и в этом году, я думаю, много не будет...хотя возможно всё....с организацией гонок тоже всё ясно и понятно...всё упирается в отсутсвие трассы...нет трассы нет и нормальной организации гонок ни на автосартове ни на сарсити....но зато есть много амбиции и конфликтов...и так как проблема кроется в людях, а не в названиях клубов, а нормально существовать два указанных клуба не могут, я предлагаю следующее:

Один раз в год, в летнее время желательно, устроить межклубные соревнаяния по дрыгу...с одно-двухдневным выездом и размещением где нить подальше от города, но есессно , с 402 прямой, достаточной для проведения стартов...т.е по сути я говорю об опен эире с дрыгом между двумя клубами....все машины так же разобьются на классы...и будет розыграно столько призов, сколько классов участвующих автомобилей.....призу будут переходящими и будут хранится ровно год , до след. соревнований, в том клубе, автомобиль которого одержал победу в том или ином классе...
после проведения дрыга можно будет и салюты пускать, и пить, и шашлык есть, и пляски зажигательные устраивать...т.е. отдыхать и самое главное ОБЩАТЬСЯ...при чём не на форумах, а в живую....

вот так я думаю....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Savoy - правильно мыслишь... поддерживаю. Обещаю приехать на такое мероприятие с большим кол-вом пива и палаткой (чтобы после пива отоспаться...).

ПС: палатка и спальник в летнее время - нетемлемая часть снаряжения машины... С пивом сложнее - оно от лежания в жару в багажнике машины портиться, но думаю что-нить по этому поводу придумать к весне...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
забыл совсем....организация всего этого действа желательна совместными усилиями...таким образом можно будет увидеть, на что способен Саратов как единое целое, а не как разрозненные группы
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
с одно-двухдневным выездом и размещением где нить подальше от города
например в Пензе!!! ::121::

а если серьезно, Ром, то идея-то преотличнейшая!
я бы с удовольствием попил и потусил!

единственное что вызывает у меня обеспокоенность... (что бы это могло быть)... это организация. ведь, как ты верно заметил, это нужно делать обоим клубам вместе...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
единственное что вызывает у меня обеспокоенность... (что бы это могло быть)... это организация. ведь, как ты верно заметил, это нужно делать обоим клубам вместе...

...что совершенно несопоставимо с отдельными участниками и организаторами разных клубов,по определению... :? :? :? :evil:,ИМХО продвигать данную идею,что толочь воду в ступе.Пожизненная,незакрытая тема для обсуждения....хотя,как знать...время покажет...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я всё прекрасно понимаю,но один раз в год, можно себя переселить и сделать совместными усилиями подобное мероприятие...по мне уж лучше гонки будут реже, но масштабнее и качественнее...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
я всё прекрасно понимаю,но один раз в год, можно себя переселить и сделать совместными усилиями подобное мероприятие...по мне уж лучше гонки будут реже, но масштабнее и качественнее...

Рома!Целиком и полностью,с тобой согласен!Но лично я,предпочитаю работать в другом составе(коллективе),там где люди ПОНИМАЮТ тебя,и стараются хоть чем то помочь...а не стоять мирно в стороне.А гонки в этом году,естественно,будут реже!В силу сложившихся обстоятельств....8)
Всю информацию,я выложу позже...Изменения,уже набирают свою силу,немного терпения... :D :D
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Случайно зашел в тему, потому как по названию подумал, что очередное кусалово. А тут всё на позитиве (почти всё). Я за здоровую конкуренцию, за спортивный азарт. Лично себя ни к одному из клубов не причисляю, потому как захожу на оба форума. Хобби у меня - автотюнинг, вот прошлым летом подзаболел немного дрегом (получаю от соревнований адреналин) Разумная мысль, что надо прилагать совместные усилия в развитие этого направления автоспорта (с миру по нитке, худому - рубаха) надо обьщатся, тем более что интерес у всех один ДРЕГРЕЙСИНГ но по своему опыту сезона 2005 общение выглядит примерно так;
---О привет, как дела, а чё у тебя под капотом?
---И тебе здорово, под капотом то то и то то, а у тебя чего?
---Бля чето я забыл, ну ладно пока, меня там зовут и т.д. и т.п. (развод детский класический)
НЕ про всех конечно, но в основном так.
Предложение САВОЙя - ДРЕГ с выездом на пару дней и сопутствующими мероприятиями, это 5+, если найдутся люди ,которые смогут организовать такое, снимаю перед ними шляпу!!!
 
B

Bizon

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
А ты прям растаял и сразу все выложил - что у тебя под капотом?
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ