[NEWS] Военкомы: призывники не спешат в военком...

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
23 ноября 2010

Военкомы: призывники не спешат в военкомат




В ходе осенней призывной кампании на военную службу призвано 614 саратовцев. Такая информация была озвучена на совещании при заместителе главы администрации города по социальной сфере.

В ходе ПДС представители военкоматов посетовали на дела с отправкой призывников. Например, по Кировскому, Волжскому и Ленинскому районам Саратова план отправки на текущий момент составляет 352 человек, а на призывной пункт доставлено только 287 призывников. «И эта разница будет увеличиваться с каждым днем, поскольку все резервы уже исчерпаны», - заявил сотрудник военкомата.

В целом по городу 1 тысяча 376 человек получили повестки, но не прибыли на призывную комиссию. Наиболее эффективным решением этой проблемы в мэрии считают проведение совместных рейдов сотрудников милиции и военкоматов. На сегодняшний день такие мероприятия проводятся утром и вечером, сообщает пресс-служба городской администрации.

Оригинал новости
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Интересно что это за рейды такие, тупо по прописке приезжают? Или на работу\учебу могут заявиться? Думаю какая бы работа не велась по отработке уклонистов, с учетом демографичесской ямы начала 90-ых гожов, надо планы призыва корректировать в сторону уменьшения.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
меня пусть заберут. обеими руками за!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Пусть сынков чинуш гребут, у них 100% отмазки липовые у всех. Прям пришел в ВУЗ, оп - и в армию.
 
D

Dvorkyn

Guest
Думаю какая бы работа не велась по отработке уклонистов, с учетом демографичесской ямы начала 90-ых гожов, надо планы призыва корректировать в сторону уменьшения.
Будут компенсировать за счет всплеска рожденных от антиалкогольной кампании 1985-1987 г. Кстати, к Вам еще не приходили?
 
C

Critical

Guest
Будут компенсировать за счет всплеска рожденных от антиалкогольной кампании 1985-1987 г. Кстати, к Вам еще не приходили?

Ко мне приходили, посмотрели военный билет и ушли. Ошиблись, наверно
 
Верх Низ