Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Благодарности

Продам Калину люкс хетч-бэк 1,4 16 клап.

Подумываю от том, чтобы пересесть на иномарку. В связи с этим неспешно продаю Калину.

Серебристая Хетч-Бэк, Комплектация 11194-33-016 (полный люкс): http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one
    В т.ч.:
    Климат-Контроль (работает отлично, справлялся даже в аномальную жару этого лета без проблем)
    АБС (отлично работает, зимой помогает в гололед)
    Полный электропакет с обогревом и регулировкой зеркал, обогревом сидений.
    Две подушки безопасности
    ЭУР
    Противотуманки и т.д. всё что в люкс пихают.
    Сигналка родная с ключа, датчик удара установлен.

Выпуск конец 2008, куплена февраль 2009.

Пробег на сегодня 16,5 тыс. (Пробег честный. просто живу в двух км от работы и езжу мало.)

Сервис и ТО только на гарантийном СТО, гарантия действует. Только дорогое фирменное масло, бензин Премье/Лукойл.
    На уходе за машиной никогда не экономлю.

Ездил только я сам, аккуратно, не гоняю.

При покупке сразу был сделан антикор, защита картера.

В комплекте зимняя резина
    Магнитола CD-MP3 + фронт/бэк обычные

Из косяков:
    - Были врожденные косяки с генератором, стартер барахлил зимой – всё поменял по гарантии, общий язык с людьми всегда находил для этого.
    - На первом году было небольшое ДТП — на скорости примерно 10-20 км/ч левой фарой встретился с чужим бампером. Удар был не сильный, поэтому фара не разбилась, но сломалось пластиковое крепление и замялись углы капота и крыла.
    Т.к. машина была закаскована в хорошей страховой компании, все элементы поменяли на новые, меняли также на гарантийном СТО. На бампере была только царапина покрытия, его перекрасили.

- Бампер в этом году передний опять немного пострадал (трещина снизу от неудачно лежавшего куска камня на развороте), мне реально лень заниматься этим для себя, т.к. трещину не видно, но если будет покупатель - поменяю также по каско на новый.
    - Родные легкосплавные диски - качество сами знаете, местами выправлялись, но я их всё равно не меняю, потому-что они берегут резину и стойки не хуже штамповок, а выглядят лучше.
    На пластиковой накладке закрывающей движок трещина, но теплоизоляция не повреждена, чисто внешний-эстетический дефект. (Зимой на морозе менял свечи, при снятии лопнула). Т.к. в магазине таких не лежит, а заказывать лень – забил.
    - болезни с электрикой стекол/зеркал стандартные как у всех калин/приор, но я не поленился недавно поменять по гарантии контрольный блок управления электропакетом + завтра поставят новые стеклоподъемники (старые через год начали заедать), так что этих косяков не будет уже.
    Вроде всё что помню написал.
    Оформлена машина на ООО, продаю только по официальному договору с перерегистрацией.
    Цена на новую такую комплектацию сейчас в салонах около 350 + резина + доделки. А состояние машины отличное, поэтому дешево продавать не хочу и не к спеху мне. Машина реально комфортная (летом прохладно/зимой тепло и т.д.) + стоимость обслуживания с иномарками не сравнится, менять хочу больше для понта, чем для дела.
    Если есть желающий забрать машину за 300 тыс., отдам. Если нет – себе оставлю =)

Благодарности
    Заблы написать - мне сразу в салоне поставили задние фонари светодиодные, смотрятся очень красиво, в выключенном виде в цвет кузова идеально.

Авто
    МКС МИР
    Благодарности
    Уважаю таких продавцов которые сразу описывают не только "+", но и "-", а не тянут кота за яйца! Удачи в продаже!
    АП

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Вроде свежая машина а столько косяков уже заводских повылазило...
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Благодарности
    У меня немало знакомых с калинами и приорами, исходя из их эксплуатации могу сказать что у меня в рамках нормы.
    Главный плюс в том, что все врожденно-косячные моменты удалось не просто исправить, а новыми блоками заменить. Просто многих динамят если мелкий косяк иногда проявляется, а я настойчивый =).

Авто
    Белий белий
    Благодарности
    да машинка канеш хорошая, хорошо что написал все замены.. но 300 тыс.
    долго продаваться думаю будет.

Авто
    МКС МИР
    Благодарности
    Фото выкладывай.

Благодарности
    Цена логичная на мой взгляд, т.к. износ машины почти нулевой, но зато сделаны все необходимые доработки и уже исправлены заводские дефекты. А новую сейчас возьмешь, мало того что цены непомерные стали, так наверняка начнут вылазить косяки с которыми на сервис кататься.
    Я вообще в данной ситуации не могу окончательного решения принять, т.к. стоимость иномарки с таким же комплектом в два с лишним раза выше, даже если не замахиваться на представительский класс. Как говорится, жаба душит =)

Благодарности
    Да уж друк,ты замахнул....конечно НЕТ И НЕ БУДЕТ желающих приобрести твою калину 8 года за 300! Этож просто финал,сказать кому не поверят! её проще новую приобрести или приору 9 года с кондюком или 10 без))) хе хе)) вот артисты у нас всё же люди,закрывай тему давай!

Авто
    двух и трёх педальная
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DmitryCh Посмотреть сообщение
    Т.к. в магазине таких не лежит, а заказывать лень – забил.
    накладки в би-би на новоузенской лежат на витрине.
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Благодарности
    Цитата Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
    накладки в би-би на новоузенской лежат на витрине.
    Спасибо, надо глянуть. А цену не помнишь?

Благодарности
    Ну я так щас смотрю на калинки впринцыпи все эти косяки это типичная норма для них, но ценку бы пониже
    Анти Павлиновая боевая коралиция

Вернулся на форум, но он уже не тот

Благодарности
    Есть у меня вариант один интересный на новую машину... в связи с этим готов поторговаться. Если мне не придется ездить из-за трещинки бампера в страховую и менять накладку на движок, то готов отдать за 280. Без дальнейшего торга, т.к. ниже у меня знакомый перекуп готов забрать без лишних тягомотин, но смысла не вижу.