[NEWS] В автомобильной погоне задержано нетрезв...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
25 ноября 2010

В автомобильной погоне задержано нетрезвое трио, избившее милиционера




В минувшее воскресенье в селе Заречное Балашовского района три молодых человека избили участкового. Около 6 часов утра нетрезвые жители Балашова затеяли драку с местным жителем около магазина, женщина-продавец вызвала милиционера по телефону. В адрес прибывшего на место ЧП участкового посыпалась нецензурная брань, после чего трое балашовцев, вооружившись битой, избили сотрудника милиции. Затем парни скрылись на «Ладе» 99-ой модели.

Пострадавший милиционер сообщил о случившемся в дежурную часть и на задержание злоумышленников выехали несколько нарядов ГИБДД, ОВО, сотрудники ППС.

Буйная троица попалась на глаза сотрудникам автоинспекции, когда вернулась на место преступления, чтобы отовариться в магазине. Молодые люди попытались скрыться на своей машине. Сотрудники ГИБДД пустились следом и у подъезда к Балашову авто беглецов блокировали тремя патрульными машинами ДПС.

Задержанными оказались молодые люди 18, 19 и 21 года, нигде не работают и не учатся. Двое из них судимы, состоят на учете в ОВД. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Хулиганство». Только по первому эпизоду задержанным грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в правоохранительных органах.

Оригинал новости
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Вот они наверное огребли от души по шее при задержании .... еще теперь и сядут скорее всего, кретины.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
люблю наше государство - по шее "представителю власти" заехать - до 10 лет, а выбить страйк на пешеходном переходе сколько у нас там?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
люблю наше государство - по шее "представителю власти" заехать - до 10 лет, а выбить страйк на пешеходном переходе сколько у нас там?

Не надо путать - умышленное и не умышленное преступления! Я бы этим отморозкам по 15 лет впоял. Их не исправить, а для общества эти дауны - опастны!
+ они были не трезвом состоянии и передвигались (уходили от погони).
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не надо путать - умышленное и не умышленное преступления!
Я не путаю, я считаю. А если бы они его стукнули не битой, а к примеру машиной?
Я бы этим отморозкам по 15 лет впоял. Их не исправить, а для общества эти дауны - опастны!
+ они были не трезвом состоянии и передвигались (уходили от погони).
Я не оправдываю их ни в коей мере, и полностью разделяю Вашу точку зрения.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Не надо путать - умышленное и не умышленное преступления! Я бы этим отморозкам по 15 лет впоял. Их не исправить, а для общества эти дауны - опастны!
Плюс рецидив и групповуха
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 288
Реакции
2 051
Баллы
113
Участковый без оружия был? А ведь мог избавить общество от 1-3 дегенератов.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Участковый без оружия был? А ведь мог избавить общество от 1-3 дегенератов.

Как-то показывали по телику село какое-то, там милиция без оружия, т.к. его получать ехать за 70км, а вечером сдавать -еще 70км.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Это ж насколько надо быть тупыми...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
P

painter

Guest
сошлитесь почитать, пжл.
ст.63 УК РФ
пьянки в отягчающих нет (например при убийстве или попытке убийства)


опьянение при сбитом (по неосторожности, то есть без умысла убить!) пешеходе - это спецсостав отдельной статьи, 264 УК РФ.
в этом случае является отягчающим.
 
Верх Низ