Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    AG Team
    Благодарности

номер спасения 112

номер спасения 112

кто нить таким пользовался уже?
    вот что написано на сайте одного нашего саратовского оператора сотовой связи:
    Экстренный канал службы спасения (112)

Стоимость минуты эфирного времени - 0.00 у.е. Круглосуточный прием информации

1.ОПЕРАТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

Круглосуточный прием от граждан и организаций сообщений о чрезвычайных происшествиях и нештатных ситуациях различного характера для обеспечения реакции на них силами оперативных, аварийно-коммунальных служб г. Саратов и Саратовской области:
    правоохранительных органов (милиции, ГИБДД, Федеральной службы безопасности, Управления по борьбе с организованной преступностью и т.п.);
    служб экстренной помощи (Службы спасения, пожарной охраны, скорой и неотложной медицинской помощи, МЧС и т.п.);
    аварийно-коммунальных служб (водо-тепло-энерго-газовых телефонных сетей, лифтового хозяйства и т.п.).

2.СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯХ

3.СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА МЕСТАХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ,ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ГРУППАМИ ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ
    Эвакуация пострадавших из зоны ЧП и ЧС.
    Оказание первой медицинской помощи пострадавшим на местах ЧП и ЧС.
    Проведение поисково-спасательных работ на местах ЧП и ЧС, в т.ч. в труднодоступных местах.
    Проведение аварийно-спасательных работ на местах ЧП и ЧС. Разборка завалов, расчистка маршрутов, наведение переправ. Ликвидация (локализация) ЧС на автомобильном транспорте. Очистка от ртути и ртутьсодержащих материалов помещений и территорий. Обследование объектов на наличие взрывоопасных предметов. Разведка зоны ЧС, в т.ч. радиационная, химическая (состояние объекта, территории, маршрутов выдвижения
    просто сегодня от нечего делать обнаружил что на сименсах при заблокированной клаве набираются все равно кнопкм 9, 1 и вызов. надо понимать чтобы набрать телефон службы спасения 911 правда набрав этот номер услышал ответ, позвоните по 01... а "0" на сименах уже не набирается.. впрочем как и "2"...

просто список опций на номере 112 внушаить ©
    особенно о проишествиях по поводу
    нештатных ситуациях различного характера для обеспечения реакции на них силами оперативных, аварийно-коммунальных служб г. Саратов и Саратовской области
    интересно когда улицу заливает по подъезд кипятком в мороз -20 на улице - это происшестие?

а вообще хороший номер. нуна его знать. тем более что я понял он набирается даже без сим карты в сотовом, лишь бы хоть один какой нить оператор был в сети

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    я может месяц назад попробовал... все эти номера (911, 112,08,999 и еще какой-то) направляют тебя в службу спасения 01... но хорошо что хоть так.. а то раньше где-то год назад говорят, что типа номер не существует или типа того!
    Бери от жизни всё!

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    А что необычного???
    Я к Мегафону подключался в 2002-м , он тада уже был.....
    112 работает даже если телефон заблокирован из-за отсутствия денег на счете..
    Самому приходилось пользовался этим номером 2 раза, вызывал скорую и ГАИ на место автомобильных аварий, к сожалению.....

Благодарности
    № 112 работает практически с самого начала работы сети GSM.

Только раньше он был прикреплен к областной службе спасенья.

Один раз, как раз было гдето в 2002 году,
    на остановке увидел мужика вроде как вообще кони собрался кидать на вид. Я позвонил в службу 112 там сказали пошли вы на фиг все у вас там рядом есть милиция и скорая (короче отказали в помощи, я просил соединить с кем он там может). Вообщем все кончилось нормально алкаш этот проснулся пришел в себя и пошел домой.....................................................................................

ash
    Guest
    112 работает даже если телефон заблокирован из-за отсутствия денег на счете..
    Он вродь даже без симки работает

Благодарности
    Когда я жил в Москве, приходилось пользоваться пару раз. Участвовали в выставке, и у меня очень сильно разболелся зуб, я позвонил 911, и мне дали адреса и телефоны ближайших стомотологий.
    С уважением,
    Сергей.

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    - Быстро, звоните в "911"!!!!
    - Кто-нибудь знает номер??? © сериал какой-то

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    - Быстро, звоните в "911"!!!!
    - Кто-нибудь знает номер???
    да, что-то было.. но очень давно!
    Бери от жизни всё!

Stealth™
    Guest
    Есть такой номер
    Набирается даже без сим-карты
    Звонил.
    Хотел скорую вызвать
    Мне сказали если ты абонент билайн, то мож и приедем, а если нет, то звони по такому-то городскому телефону.

LMW
    Guest
    Приходилось сталкиваться с этим номером. Дважды пыталась вызвать скорую (не помню с какого телефона, один был семен, другой самсунг) с нулями набрать что-то не получилось, решила через 112.
    Меня поразил вопрос - а почему вы нам позвонили, а не в скорую... После долгих распросов меня соединили со скорой.
    Кстати, а как на самсунге набрать к примеру 01 или 02?