Aston Martin Rapide

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0







Читать сюда

8)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Никада он Поршу конкуренции не составит! В лучшем случае БМВ 7-й... может быть 9-й... Хотя к тому времени (к серийному выпуску) многое может измениться. Феррари тоже не догнать... Скорее они мерса потеснить хотят, и к Бэнтли подобраться.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не машина - мечта :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Никада он Поршу конкуренции не составит! В лучшем случае БМВ 7-й... может быть 9-й... Хотя к тому времени (к серийному выпуску) многое может измениться. Феррари тоже не догнать... Скорее они мерса потеснить хотят, и к Бэнтли подобраться.
Я с тобой не согласен!
потому-что АСТОН МАРТИН встречаеться гораздо реже чем порш и ферарри!!!
И порш собирают на конвеере(если не ошибаюсь) а АСТОН МАРТИН все модели идут ручной сборки!!!
ДА и она горазда пристижнее и солиднее!!!(моё мнение)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Никада он Поршу конкуренции не составит! В лучшем случае БМВ 7-й... может быть 9-й... Хотя к тому времени (к серийному выпуску) многое может измениться. Феррари тоже не догнать... Скорее они мерса потеснить хотят, и к Бэнтли подобраться.

Гыыы!!! Я валяюсь! Нашел, что сравнивать! Люди, покупающие Астон на Порш, как правило, не обращают внимание. И с Поршем они не конкурируют. Машины разных категорий. Порш относительно дорогая, но массовая машина. Это все равно, что сравнивать Мерседес и Роллс-Ройс.

8)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пельмени тоже "руками" собирают. А дороговизна не гарантирует технического превосходства. Потому и может Астон тягаться только в части комфорта и дороговизны отделки. И до Ройса ему еще далеко. И чем интересно 9-я БМВ беднее Астона? Наскока помню, Мэрсы с Астонами уже мусолились в Топгире. Там же и БМВ с Поршем объезжали... Есть еще Мазерати, Майбах, Линкольн... Хотя, америкосы не в счет.
Таз адназначна лучче! У нас!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И чем интересно 9-я БМВ беднее Астона?

А можно поподробнее про 9-ую БМВ? Грешен, про нее ничего не знаю.
А руками, не руками, какая начинка не важно. Тут дело в имидже исключительно. И категория покупателей другая совершенно. Спор ни о чем.

:wink:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Спор ни о чем. :wink:
Согласен, но выглядит классно - два мужика с гаечными ключами чехвостят в хвост и в гриву заморские чуда техники! Хотя мож только я с гаечным ключом дружу?
Про БМВу позже выложу.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не скоро... Ашипчка дасадная вышла. Симёрка канешна! 760ли!

5 баллов!!! Сразу же вспомнилось: Температура кипения воды 90 градусов. Да нет же, 100 градусов! Ой, с прямым углом перепутал!

:wink: :wink: :wink:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Точна! Скланение падежов не спрягаетцца! Но угал падения делит рабнабедреный триугольник папалам - меж бёдрами...
 
Верх Низ