ПРЕДСТОЯЩИЕ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала

Пойду ли я на выборы?

  • КОНЕЧНО! Всегда хожу (или буду ходить)!

    Голосов: 0 0,0%
  • Если время позволит.

    Голосов: 0 0,0%
  • НАХ НАДО! И ТАК ДЕЛ ПО ГОРЛО!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Честно скажу, никогда не ходил, но постепенно приходит понимание, что вот так и становимся быдлом, которым вертят как хотят, поэтому пойду и проголосую за ЛДПР, потому что Похмелкин, сцуко, за НАС!
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вобля! 3 вариант не влез!
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
3 ВАРИАНТ: "НАХ НАДО! И ТАК ДЕЛ ПО ГОРЛО!"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Нет 3-го пункта. "Не пойду"
ЗЫ. Раньше ходил гдето в 80% случаев. Но всегда голосовал за одного и того же. Он всегда самым последним в списке был. Звать его "против всех". Больше на выборы ни ногой. Результаты голосования известны еще до выборов. А это только трата бюджетных (т.е. наших с вами) денег.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А что у нас какие-то выборы намечаються?... Не знал...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ни-ког-да. Ибо, как поёцца в народной песне: голос*й не голос*й, всё равно получиш х*й.
Годах в 90-х работал в конторке, принимающей участие в подготовке к выборам, думаю, технологии за 10 лет продвинулись в "нужном" направлении. И "противвсехами" никого не напугаешь, можете не сомневаться :) Лучше уделить время семье.
 
S

Stealth™

Guest
В обязательном порядке голосовал, голосую и голосовать буду.
Хоть испортить бюллетень, зато в нём не поставят тот голос, который нужен "там"...
Также работал с выборами, причём как говорится в "административной машине", которая и продвигает своих людей.
Более чем прекрасно представляю как и что там делается.
А делается следующее:
нужен нам депутат ****ько например
Ali не пошёл голосовать - в его бюллетень вписали ****ько.
И явку обоспечили и своего продвинули.
А вот прийди все разом и проголосуй....
И никто никого никуда не протолкнёт
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
думаю, технологии за 10 лет продвинулись в "нужном" направлении. И "противвсехами" никого не напугаешь, можете не сомневаться :) Лучше уделить время семье.

Не думаю, так можно в любого пальцем ткнуть и сказать: Вор, убийца, насильник. Раньше мож так и было, тож был отдаленно знаком с работой избиркома, и иногда краем уха слышал разговоры одного местного политика, из аяцковской кодлы, с моим бывшим директором.
Вряд ли сейчас при х"евой туче наблюдателей возможно сильно нае"ать. Насчет "противвсех" тож думаю, что это полнейшее нае"алово для успокоения электората, надо за конкретных людей голосовать, а то все бля умные, особенно бабки у подъездов: все кто в бюллетене- коррупционеры, взяточники... А людей-то даже никто и не знает, а ведь есть и известные люди, директора заводов, и т.д.
Надо с чего-то начинать, не на Зимний же опять лезть.
У меня тоже раньше был девиз "Нас е"ут, а мы крепчаем".
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Во-во, забыл про это сказать, своей неявкой вы обеспечиваете всяких ган"онов теплым креслом.
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
не пойду... по простой причине, нет регистрации :(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Работал "там" (не скажу где именно ;) ). Скажу авторитетно, вероятность того, что пройдет не тот человек, который "нужен" - тоже есть.
И много начальников послетали со своих мест "по итогам выборов".
Но все это не заслуга народа, а грязные технологии и совсем не такие банальные, как вброс бюллетеней (а это тоже бывает). 8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Дорогие мои! Неужели вы не понимаете, что всё уже давным-давно поделено на частные семейные владения, и никто и никогда из хозяев не допустит "воли случая" в решении таких вопросов! Читайте историю!
Если кошка начинает гадить мимо горшка, её тыкают носом, сначала в *****, а потом в горшок. Вот такая аналогия, и нихера тут не сделаешь. Как ни грустно, это так. Остаётся довольствоваться своевременно получаемым кормом, теплом дома и возможностью изредка спиз*ить кусок с хозяйского стола, помня, что вслед может просвистеть тапка!
Что бы ты не написал в бюллетене - ничего не мешает сделать его, скажем, испорченным (еще пару-тройку крестиков наставить). А сотрудники избирательных комиссий - тоже люди, с потребностями и семьями. Задолго до выборов ясно, кто будет избран, все остальные - так, для мебели. Актёришки-подёнщики, отрабатывающие гонорар.
 
S

Stealth™

Guest
всё уже давным-давно поделено на частные семейные владения, и никто и никогда из хозяев не допустит "воли случая" в решении таких вопросов
А вот и неправда.
Что самое интересное, работая в администрации одного из районов Саратова, был свидетелем того, как человек, которого надо было посадить в депутатское кресло, и который по всем признакам должен был туда сесть, не прошёл по той простой причине, что бабки/дедки одного из округов пришли толпой и проголосовали за какого-то коммуниста.
И всё.
Административная машина ничего не смогла сделать.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не буду спорить. Но сам посуди, возможно ли бороться с Системой её же методами? То, что творится в стране в последнее время, не наводит на размышления? Завтра заставят всех НЕ-госслужащих носить колокольчик в носу, и это будет ЗАКОННО!
 
S

Stealth™

Guest
Но сам посуди, возможно ли бороться с Системой её же методами? То, что творится в стране в последнее время, не наводит на размышления? Завтра заставят всех НЕ-госслужащих носить колокольчик в носу, и это будет ЗАКОННО!
Это уже другой разговор.
Мы щас про выборы...
Ты пойдёшь? Нет
Я пойду? Обязательно
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Не буду спорить. Но сам посуди, возможно ли бороться с Системой её же методами? То, что творится в стране в последнее время, не наводит на размышления? Завтра заставят всех НЕ-госслужащих носить колокольчик в носу, и это будет ЗАКОННО!

И что делать? Забицца в нору и носа не показывать?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Пойду!
Проголосую против всех!
Толку от Володинской команды будет столько же сколько от Аксененской и Аяцковской!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
В обязательном порядке голосовал, голосую и голосовать буду.
Хоть испортить бюллетень, зато в нём не поставят тот голос, который нужен "там"...
Также работал с выборами, причём как говорится в "административной машине", которая и продвигает своих людей.
Более чем прекрасно представляю как и что там делается.
А делается следующее:
нужен нам депутат ****ько например
Ali не пошёл голосовать - в его бюллетень вписали ****ько.
И явку обоспечили и своего продвинули.
А вот прийди все разом и проголосуй....
И никто никого никуда не протолкнёт
Я тоже раньше так думал. Поэтому и ходил ставить свой крестик против всех, чтоб за меня не поставили. Но как оказалось все намного проще. Вся мышиная возня на избирательных участках это просто для отвода глаз. Результаты голосования уже известны до начала выборов. Не так давно не помню куда были выборы. И по телику сообщили уже официальные результаты. А потом как оказалось еще очень много данных с мест не поступило :) Поторопились малость они с телевидением. Поэтому от наших крестиков ничего не зависит. "Всё уже украдено до нас"
 
Верх Низ