Вопрос к читателям этой ветки форума

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вопрос собственно простой: Чего вы хотите? - но слишком общий. Так что попробую его кокретизировать:

1. интересуют ли вас текстовые приколы большого размера? Если да то на какую тематику?
2. интересуют ли вас тематические веселые картинки? Если да то на какую тематику, скоько картинок помещать в одну тему, как часто постить?
3. и вообще продолжать ли мне это занятие (вставлять сюда всякий юмор)? - ибо для меня это тоже накладное занятие (особенно в случае каритнок: подобрать 5-9 картинок в тему, выложить их в инет, создать соответствующую веку в форуме), и мне бы хотелось видеть ваши коментарии...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО:
- если в тему есть да еще и свежее - почему бы и не выложить. ;)
- кому надо много картинок и текста - места в инете знают ;)
а вообще, кто не хочет - тот не читает. Галвное правильно топик назвать.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Тогда еще один вопрос:

Как оцениваете мою "работу"?

AseR: Так почему же никто не коментирует?... Не высказывает свое мнение?... Просто начинает надоедать: просмотров много, а коментариев практически нет....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тогда еще один вопрос:
Как оцениваете мою "работу"?
AseR: Так почему же никто не коментирует?... Не высказывает свое мнение?... Просто начинает надоедать: просмотров много, а коментариев практически нет....
"ниасилили, ждут каментоф" ;)
"работу" оценивать сегодня я не в состоянии ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тогда еще один вопрос:

Как оцениваете мою "работу"?

AseR: Так почему же никто не коментирует?... Не высказывает свое мнение?... Просто начинает надоедать: просмотров много, а коментариев практически нет....

Гыыы!!! А ты много комментов видел в юмористических темах, если только туда заплесневелых баянов не накидал? Если выложил супер-перл, народ иногда высказывает удовольствие. А ты хотел, чтобы все кинулись тебя хвалить и упрашивать выкладывать побольше? Как, ты мог заметить и, как писали уже тебе некоторые товарищи, многие тут гуляют по разным сайтам и выкладывают понравившиеся вещи для тех, кто не имеет такой возможности. И не требуют ничего взамен.

8) 8) 8)
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да нет не надеялся я на это... Прочто хотелось бы услышать критику по делу (вроде: 1. Непонравилось, 2 - баян, 3 - пойдет) и пожелания по поводу следующих тем подборок...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да нет не надеялся я на это... Прочто хотелось бы услышать критику по делу (вроде: 1. Непонравилось, 2 - баян, 3 - пойдет) и пожелания по поводу следующих тем подборок...

Пока полагаемся на твой вкус. Разочаруешь, отпишем!

:wink:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А может это все дело не на форуме сделать, а как отдельный раздел на сайте? ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да нет не надеялся я на это... Прочто хотелось бы услышать критику по делу (вроде: 1. Непонравилось, 2 - баян, 3 - пойдет) и пожелания по поводу следующих тем подборок...

Пока полагаемся на твой вкус. Разочаруешь, отпишем!

:wink:
Или накажИм :lol:
 
Верх Низ