Имеет ли значение цвет талисмана?

  • Автор темы wlad911
  • Дата начала
W

wlad911

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Друзья-автоманы, скоро же уже олимпийские Игры в Сочи, а потому для меня не стало удивительным то большое количество работ, которое люди присылают на сайт олимпийского талисмана, предлагая свои варианты.
И вот, смотрю, на других форумах кипят всякие дискуссии: мишку выбрать или не мишку, "клюкву" или всем понятный символ.
А я вот чего думаю, вот взять нас: мы когда машину выбираем, на что смотрим с точки зрения экстерьера тачки? На цвет ведь.
Вот и по поводу талисмана, мне кажется, надо говорить о цвете именно.
Тут возможны ведь несколько вариантов:

0. Бело-сине-красный талисман. Тут объяснения, думаю, не нужны: флаг у нас такой. Ну и талисманов, данный факт обыгрывающих, тоже в некотором количестве имеются.


1. Красные цвета. У нас у большинства спортсменов форма именно красного цвета. С белыми вставками. Ну и коллекции спортивные опять же... И такие тоже есть.



2. Разноцветность. Это уже, скорее, интернациональная тема. Уж очень любят сейчас ярких всяких разноцветных зверушек-птичек. Любители такого рода талисманов тоже найдут приятное для глаз:





Чего выберем?:)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
OMFG)))

0. Лисичка - симпатишно, но чего-то не хватает, хотя...
1. Зайка. Почему-то вспомнилось "Убить Билла", этакий отморозок с катаной переделанной - будет устрашать соперников круче чем медведь во время матча Россия - Англия в Лужниках.
2. Лось. Гей-лось, мы открываем границы для всех пидо...ов мира!
3. Галустян с факелом раскрывает тему Сочи и местного населения!
4. Белочка с рюмкой - намек на хороший прием в русском доме во время олимпиады (аж до белочки)!

Я бы еще добавил тюленей с клюшками, таксистов-бобслеистов, пингвинов керлингистов... А цветовая гамма - бело-сине-голубые (болею за Зенит).
 
OP
W

wlad911

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0

Лучше придумать уже нельзя, кажется...)))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дедуля, забавно :) :)
 
Верх Низ