У кого какой аккумулятор???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала

У меня аккумулятор:


  • Всего проголосовало
    197
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну собственно сабж! Уже голову сломал какой взять... надо решить вопрос статистически..... :?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин, опять ты за поддержку российского производителя :) Да же и не думай. Съэкономишь 200р а гемору больше наживешь. Ну не живут наши акб долго. Мутла самое оптимальное решение. И прослужит в 2 раза дольше нашего.
 
M

Mak13

Guest
Реально наши только сурагат производят... Если начатся нормально делать то я всеми руками и ногами буду за наших.
 
П

Павел А.

Guest
Сейчас стоит "родной" выпуск март 1999г,как и сама машина.Если бы надо было покупать новый,то взял бы либо "Пилот Сильвер"(из соображений экономии),либо "Varta Silver Dynamic"(чтобы ездить с ним долго и счастливо).Товарному знаку "Mutlu" лично я просто не доверяю... :roll:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Поставил "отечественный", а точнее самодельный. Есть человек в гаражах в районе Лунной/Тверской который их сам собирает.
А потому что надо было срочно и недорого. Отдал 650р. Пол-года без проблем ;)
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Поставил "отечественный", а точнее самодельный. Есть человек в гаражах в районе Лунной/Тверской который их сам собирает.
А потому что надо было срочно и недорого. Отдал 650р. Пол-года без проблем ;)

:shock: :shock: Вот то что надо!!!!! :D :D Шучу!! :D

Не надо рассматривать меня как агитатора за русский аккум!!! :D Седня на работе просто начитался всяких там тестов Авто-Ревю и все.... завис :D

Вот блин тот злощастный сайт, загнавший меня в тупик http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n20/akkum/1.htm :twisted:
Хочу просто хорошее и необязательно русское, и пофигу 1000 или 1500!!! Вот короче.... высказался.... :)

ЗЫ: пока первый и единственный кандидат: MUTLU только не знаю какой.... Какая разница из-за цвета аккума? Есть белые, красные и синие.... В нете нарыл что вроде как синие- для зверского холода....
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хотя смотрю вот про Varta Silver Dynamic... ниче так пишут..... Сколько он у нас стоит???
 
П

Павел А.

Guest
У меня была мысль купить 88 А/ч,в "Акторе" стоит 3300,были ещё 66 А/ч,но на них цену я не запомнил.
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну я думаю для меня 62А/ч будет самое оно.... "Актор" - где такой? Телефон есть у них?
 
П

Павел А.

Guest
Чапаева/Кутякова,Астраханская/Посадского,Чапаева/Советская,и ещё магазин на Чернышевского,возле обл.УВД.Телефоны есть,поиск,"Актор" и Саратов.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю, чем вам так наши аккумуляторы не угодили? Взял пилот сильвер, ездил 2 зимы, с прокруткой утром в 26 градусов мороза особых проблем небыло, крутит резво и довольно долго. Кроме того гарантия 2.5 года и в продаже они всегда свежие.
 
П

Павел А.

Guest
Насколько мне известно,это у простого "Пилота" гарантия 2,5 года,а у "Пилот Сильвер" уже 3 года?
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот.... :D СтановиЦЦа интересней !!! :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кость,аську прочитай.MUTLU
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну да блин.У меня стоит АКТЕХ садится уж не в первой, сегодня пробовали не завелся поставили Мудлу он здох хотя 2 дня стоял на подзарядке у него там есть зеленая лампочка которая показывает заряд светит зеленым а не заводится, я бы Варту взял.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
:D Моя на улице стоит.1,5 года использую Mutlu 55 А.ч. Я доволен. Ни одного неприятного случая. Хотя нагрузок было предостаточно.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
:D Моя на улице стоит АКБ - Mutlu 55 А.ч. Я доволен. Ни одного неприятного случая. Хотя нагрузок было предостаточно.

+1, до этого на Москвиче стояли наши с электроисточника, тоже особо не жаловался :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Блин, опять ты за поддержку российского производителя :) Да же и не думай. Съэкономишь 200р а гемору больше наживешь. Ну не живут наши акб долго. Мутла самое оптимальное решение. И прослужит в 2 раза дольше нашего.

Незнаю, чем вам так наши аккумуляторы не угодили? Взял пилот сильвер, ездил 2 зимы, с прокруткой утром в 26 градусов мороза особых проблем небыло, крутит резво и довольно долго. Кроме того гарантия 2.5 года и в продаже они всегда свежие.

Тоже взял Silver местный с 3-х летней гарантей. Вторую зиму доезжаю, работает прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу!). А гарантии, что импортный не накроется сразу никакой, зато цена! (Хотя, в общем то, и не в ней дело, а в том, что у нас могут впарить все, что угодно). А про енту самую Мутлу я много слышал и нелестных отзывов.

8)


8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
пилот сильвер!!! за 1500 брали в магазине на 3-ей дачной!
 
Верх Низ