Мелкий ремонт для чайников - где?

  • Автор темы AVish
  • Дата начала
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Может кто подскажет куда можно обратиться за мелким ремонтом. То есть может какие-нибудь частники в своих гаражах или что-нибудь подобное.
Проблема например такая. Еду на 2112 и вдруг жена из под ног достает небольшой кронштейн, который, как оказалось, служил креплением дверки бардачка с левой стороны и просто отвалилися. Так как машина в моих руках всего второй месяц, то я просто не знаю как правильно его присобачить. Покажите - сделаю сам. Или деньги отдам за мелкий ремонт - не проблема.
То есть меня интересуют профессионалы, работающие частным образом. Может у кого есть такие на примете. К которым можно просто подъехать и даже если не ремонт то просто совета спросить.
Ехать же в мороз ради этого на СТО с мойкой машины как то не катит. И тут дело не в деньгах. Просто когда нет опыта, то любая мелочь становится проблемой.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Металлический?
Скобка с дыркой под саморез?
 
OP
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Металлический?
Скобка с дыркой под саморез?

Да.
Но проблема даже не в том. Было бы лето - залез бы как следует - сам бы разобрался. Просто интересует мелкий ремон на будущее. Думаю для новичка еще много подобных проблем будет.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО, с нашими авто, запаришься ездить по мелким ремонтам. Не очень уважают ремонтнички такие "заказы".
Лучше самому быстро сделать. Работы на 3 минуты.
 
OP
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. Бум учить мат.часть!
 
Верх Низ