Hyundai Accent

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Кто знает про опыт эксплуатации этим авто отпишитесь! А то назревает вопрос о покупке
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Кто знает про опыт эксплуатации этим авто отпишитесь! А то назревает вопрос о покупке

Здесь статистики врядли наберёшь. Все больше будут домыслы типа сам не ездил а вот где-то кто-то слышал итд.
Например я могу поделится опытом коллеги сотрудницы которая эксплуатирует данное авто. Говорит, что довольна и не более того, за почти год проблем вроде небыло, только умер АКБ, но погаранитии его почемуто не поменяли :-(.

А так прямя дорога тебе в авторушную конфу
http://wwwboards.auto.ru/hyundai/
http://www.hyundai.auto.ru/index.php

Там можно реально нафильтровать инфы
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
http://www.accent-club.ru/

Сам не ездил, но говорят надежный агрегат. Сам думал купить но выбрал Гетц.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Тьфу, тьфу, тьфу машине 1,5 года, 15тыс.км никаких проблем пока не возникало.
Устраевает практически все.
За время эксплуатации 2 плановых ТО, которые в основном заключаются в смене масла. Не особо нравится сервис Авто-моторса, на следующее ТО планирую съездить к другим.
Вообщем советую, купил и используешь по назначению, без всяких игр в автомехаников :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Тьфу, тьфу, тьфу машине 1,5 года, 15тыс.км никаких проблем пока не возникало.
Устраевает практически все.
За время эксплуатации 2 плановых ТО, которые в основном заключаются в смене масла. Не особо нравится сервис Авто-моторса, на следующее ТО планирую съездить к другим.
Вообщем советую, купил и используешь по назначению, без всяких игр в автомехаников :)
а цена ТО?
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16

в районе 3-4.
Но если почитать как люди проходят ТО в мск, то на наше можно съездить лишь на первое.
Вообщем как всегда проблема в наличии хорошего сервиса :(
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Тьфу, тьфу, тьфу машине 1,5 года, 15тыс.км никаких проблем пока не возникало.
Устраевает практически все.
За время эксплуатации 2 плановых ТО, которые в основном заключаются в смене масла. Не особо нравится сервис Авто-моторса, на следующее ТО планирую съездить к другим.
Вообщем советую, купил и используешь по назначению, без всяких игр в автомехаников :)
Друг а комплектация у тебя какая? присматриваюсь к МТ2.Авто-моторс сказали что заказ 2,5 месяца ждать,что то долго...сам где покупал?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Hyundai Accent(в серии без подушки) краш-тест: "клетка" салона цела и невредима, перегрузки седоков неопасны, дверь открылась вручную - 9,9 балла.Тест проводился на 50 км/ч.сайтhttp://www.tagaz.ruУ меня у друга такая машина с лета 2005.Ему очень нравится.Мне тоже:)Моё мнение её лучше брать в Таганроге.В минимальной комплектации стоит 311 700 рублей :wink:
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Покупал тоже в авто-моторсе МТ3 летом 2004.
Тогда тоже была запись, но пришла новая партия и кто-то отказался или стормозил с оплатой, вообщем отдали машину практически в этот же день.
В МТ3 АБС и подушка, но АБСом тоже надо учиться пользоваться :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
опять таки как и у дэу один большой минус - маленький клиренс, а в лстальном всё ок!
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Покупал тоже в авто-моторсе МТ3 летом 2004.
Тогда тоже была запись, но пришла новая партия и кто-то отказался или стормозил с оплатой, вообщем отдали машину практически в этот же день.
В МТ3 АБС и подушка, но АБСом тоже надо учиться пользоваться :)
как я понял накрутка наших салонов 6-7 тыс. в среднем? СТО специализированных много? с запчастями проблем нет? цены как?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
www.gazeta.ru там в разделе автомобили найдешь... там же есть про фокус 2-ой много ЧАГО!
так же на www.zr.ru есть описания тестов!
 
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
как я понял накрутка наших салонов 6-7 тыс. в среднем
Не вовсех салонах. Например, когда родители покупали себе Accent, то в Элвисе он стоил на 15 тыс. дороже чем машина с такой же комплектацией в Энигме (Энгельс), из за того что в Элвисе они были в наличии, а в других салонах нужно было ждать около 2х месяцев.
А так машина хорошая, мне нравиться.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Официальное сто, судя по сайту тагаза, только авто-моторс.
Также есть в Покровск-лада, там же и продают, и на Пугачевской, больше не знаю.
По запчастям точно не скажу, так как надобности не было. Менял только втулки стабилизатора (200-300 руб. за пару) и покупал салонный фильтр т.к. изначально машина идет без него. Брал все на Пугачевской, туда же собираюсь и на следующее ТО.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
В За рулем за 02/2006 есть статья про акцент, там стоимость всех ТО и некоторых запчастей.. Только различия могут быть в стоимости нормочаса, надеюсь в меньшую сторону по сравнению с москвой :)
 
Верх Низ