Помогите с почтовым клиентом на Siemens CX-75

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Что-то собака никак работать не хочет. WAP интернет работает, а почта нет. Долго думает и выдает "Невозможно соединение с учетной записью".
Всякие DNS и прочие вещи все прописал, даже в МТС ездил там дядечка посмотрел - сказал что хз.

У кого-нибудь он работает на Siemens?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Почта работает не через WAP а через GPRS-Internet настроиш его и должно работать

Какой оператор??
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да я знаю что не через WAP, поэтому собственно ее и хочу. Так то можно и через wap.mail.ru почту проверять, а клиент лезет через GPRS Internet, что есть в 50 раз дешевле.
Ящик на mail.ru.
МТС у меня.
А у тебя из этой серии телефон? И работает?
Если работает то напиши какие настройки.
Надо ли данные CSD заполнять, ну и всякие DNS напиши плиз.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У меня оператор Мегафон ящик тоже на маил.ру телефоны были SE T630 и щас NOKIA 3230 и все прекрасно работают с почтой

Скорее всего глюки с GPRS на МТС они его вроде не так давно открыли :roll:

Еще полезная програмка МИНИ Опера чтобы по сайтам не через WAP лазить а через GPRS-int

CSD вообще не нужен это другая история ДНС и остальное больше нужны для WAP

На нокии я вообще создал только точку доступа и все работает без ДНС и прочего а WAP не работает потому как не настраивал и не хочу настраивать
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
У меня у жены телефон Samsung, тоже на МТС, там все работает. А вот на SIemens никак не получается. Может конечно и глюки у МТС, надо будет к ним еще раз наведаться.
Если у кого есть работающий Siemens с почтой - отзовитесь.
А какую-нибудь мини Оперу я скачаю, а то цены на WAP просто шокируют 10Кб за 2 рубля - это погоду посмотреть - уже 3 рубля уйдет.
 
Верх Низ