Приму в дар пару багеток :)

  • Автор темы Lenok
  • Дата начала
L

Lenok

Guest
Ну в принципе тема... может у кого то например в гараже валяються - и выкинуть жалко и самому вроде не нать ... я бы взяла... что из себя представляють по барабану лишь бы занавески можно было повесить :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Привет :)
Струны купи: вполне ничего для бюджетного варианта... Стоят рублей 140
Обживаем новый шалаш или чего? ;)
 
OP
L

Lenok

Guest
Приветик
Да я тоже уже об этом варианте думаю :) хотя вон в объявлениях вычитала деревянчатые по 150 рэ в из рук в руки... мож их вазьму...но это надо ехать смотреть - опять время-деньги :)
А про шалаш - да один из оных обживаю :)))
в общем я больно то не рассчитываю что кто то мне тут подарит ... так чисто на всяк случай спросила :) у самой на даче должны быть - можно было бы съедить - там снять, но счас снега :))))))))
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Привет :)
Струны купи: вполне ничего для бюджетного варианта... Стоят рублей 140
может ты про какие особенные струны, но я как-то по необходимости попробовал повесить... не сказать, что руки не оттуда растут т.к. в остальном все нормально, но производителя этих струн я вспоминал ну очень долго. не знал, что проволоку делать разучились, поскольку она просто ломается. хотя может просто мне г**** попалось.
в итоге поменял напроволоку от какой-то старой авиамодели. в 3 раза тоньше, зато действительно нормально стальная. висит полгода
 
Верх Низ